Перейти к публикации

Дай пароль, я админ [Выдача]


Рекомендованные сообщения

  • LuckyDragon

  • JustAlan

Выдача себя за администрацию

https://imgur.com/a/ce1MGCL

У меня навернулся экран, поэтому скрин такой треугольный [старый экран, расширение]    ( ╥ω╥ )

Ссылка на комментарий

Какой необразованный ребенок, попросил маменьку денег на Immortal и даже не удосужился прочесть правила проекта.

Не мне говорить о факторе человеческой глупости, не знаю как у тебя в личной жизни и тд, просто ^__^ и учи правила. Унижаешься сам по себе :3

P.S. Ап

Изменено пользователем Dragon856
Ссылка на комментарий

Чел, тебя жизнь обидела скажи мне, докажи то, что я взял у родителей деньги, а не сам заработал. О боже.

Какой необразованный ребенок, попросил маменьку денег на Immortal и даже не удосужился прочесть правила проекта.

Не мне говорить о факторе человеческой глупости, не знаю как у тебя в личной жизни и тд, просто ^__^ и учи правила. Унижаешься сам по себе :3

P.S. Ап


Щас бы школьников унижать, такой умный нашёлся. Тебе делать нечего что-ли? Я надеюсь на то, что тебя всё-таки забанят, но скорее всего ты купишь разбан, классика.

Какой необразованный ребенок, попросил маменьку денег на Immortal и даже не удосужился прочесть правила проекта.

Не мне говорить о факторе человеческой глупости, не знаю как у тебя в личной жизни и тд, просто ^__^ и учи правила. Унижаешься сам по себе :3

P.S. Ап


Хорошо, допустим. В чём смысл твоих сообщений в чате? Зачем ты пытаешься оскорбить администратора - не нравится, не играй. В чём проблема, мистер.

Какой необразованный ребенок, попросил маменьку денег на Immortal и даже не удосужился прочесть правила проекта.

Не мне говорить о факторе человеческой глупости, не знаю как у тебя в личной жизни и тд, просто ^__^ и учи правила. Унижаешься сам по себе :3

P.S. Ап

Ссылка на комментарий

Чел, тебя жизнь обидела скажи мне, докажи то, что я взял у родителей деньги, а не сам заработал. О боже.

Щас бы школьников унижать, такой умный нашёлся. Тебе делать нечего что-ли? Я надеюсь на то, что тебя всё-таки забанят, но скорее всего ты купишь разбан, классика.

Я лишь унижаю твои знания правил, ничего личного.

Простое сопоставление. Человек, который не потрудился прочесть что-либо,

не может и подавно заработать свою "копейку".

И как говорится: "Надежда умирает последней" :3

Ссылка на комментарий

М-да LuckyDragon, ты так нас достал, своим поведением, можешь уже уйти, зачем гнобить проект, и играть на нем? Зачем спамить и получить бан? Тебе нравиться покупать разбаны? Ты такой богатый человек?

Ссылка на комментарий

Понимаешь, никто не идеален, да не прочитал. Сознаюсь. Самооценка после этого наверное взлетит к небесам. Почему ты начал сразу писать то, что моя мама, или ещё чья-либо сам знаешь кто, это показывает твой высокий IQ? Хочу тебе пожелать только удачи. Нельзя тип мирно решить или вообще этого не заметить.

Я лишь унижаю твои знания правил, ничего личного.
Простое сопоставление. Человек, который не потрудился прочесть что-либо,
не может и подавно заработать свою "копейку".
И как говорится: "Надежда умирает последней" :3

Ссылка на комментарий

М-да LuckyDragon, ты так нас достал, своим поведением, можешь уже уйти, зачем гнобить проект, и играть на нем? Зачем спамить и получить бан? Тебе нравиться покупать разбаны? Ты такой богатый человек?

Приведи хоть одну тему/скрин с моим баном.

...Ожидание...

=> Не нашел ? Тогда лучше бы промолчал :3

Понимаешь, никто не идеален, да не прочитал. Сознаюсь. Самооценка после этого наверное взлетит к небесам. Почему ты начал сразу писать то, что моя мама, или ещё чья-либо сам знаешь кто, это показывает твой высокий IQ? Хочу тебе пожелать только удачи. Нельзя тип мирно решить или вообще этого не заметить.

Я пишу всё в рамках правил проекта. Если это противоречит твоим моральным нормам, это не мои проблемы.

Рад что ты понял и адекватно всё расписал. Тебе тоже желаю удачи :3

 

Ссылка на комментарий

Приведи хоть одну тему/скрин с моим баном.

...Ожидание...

=> Не нашел ? Тогда лучше бы промолчал :3

Молчи, лучше, ты. Если ты старше нас,это значит ты все можешь?

^__^ наших мамок, или обматерить нас? Если ты старше нас, это ничего не меняем, а про бан, я тебе не говорил, что тебя банили, не банили, если ты слепой, там написано, совсем другое. Удачи тебе. Драгон.

Ссылка на комментарий

Молчи, лучше, ты. Если ты старше нас,это значит ты все можешь?

^__^ наших мамок, или обматерить нас? Если ты старше нас, это ничего не меняем, а про бан, я тебе не говорил, что тебя банили, не банили, если ты слепой, там написано, совсем другое. Удачи тебе. Драгон.

[2] Прошу предоставить скрин где я действительно напрямую оскорбляю родителей или вас. Действенные оскорбления.

Коли будет такое док-во - даже публично извинюсь :3 Тебе тоже удачи :3

Ссылка на комментарий

[2] Прошу предоставить скрин где я действительно напрямую оскорбляю родителей или вас. Действенные оскорбления.

Коли будет такое док-во - даже публично извинюсь :3 Тебе тоже удачи :3

М-да, ты реально слепой. Ты сам прекрасно знаешь, когда это было, ах-да давай напомню, кто-то спамил, а именно ты, и написал одно предложение "я ^__^ ваших мам за школой" Док-ва не могу предоставить, так как, такие скрины я не делаю. 

Ссылка на комментарий

Он специально не "обходил" мат-фильтр, чтобы не нарушать правила. У нас нет док-ва, где он прямо так пишет, лично у меня таких - нет

М-да, ты реально слепой. Ты сам прекрасно знаешь, когда это было, ах-да давай напомню, кто-то спамил, а именно ты, и написал одно предложение "я ^__^ ваших мам за школой" Док-ва не могу предоставить, так как, такие скрины я не делаю. 

Ссылка на комментарий

Он специально не "обходил" мат-фильтр, чтобы не нарушать правила. У нас нет док-ва, где он прямо так пишет, лично у меня таких - нет

Ну конечно, как он считает он же "умнее" нас, ему же все можно. 

Ссылка на комментарий

Он прочитал правила и с помощью этого "хитрит"

Ну конечно, как он считает он же "умнее" нас, ему же все можно. 

Изменено пользователем JustAlan
Ссылка на комментарий

Просто, я понять не могу, нафига он это делает? Ему нравиться, когда маленькие школьники, на него гонять, а точнее бомбят, этим же, он портит им нервы. Дак, как, у ребенка, еще мало терпение, и мозгов. Вот он их и достает, лично мое мнение. 

Ссылка на комментарий

Тоже так считаю, на себе "примерил"

Просто, я понять не могу, нафига он это делает? Ему нравиться, когда маленькие школьники, на него гонять, а точнее бомбят, этим же, он портит им нервы. Дак, как, у ребенка, еще мало терпение, и мозгов. Вот он их и достает, лично мое мнение. 

Ссылка на комментарий

Если человек ищет развлечения - почему нет?)

Допустим ему просто скучно играть на проекте, вот он так и "прикалывается".

 

p.s.: на скрине нет выдачи/оскорбления

Изменено пользователем SoulSky
Ссылка на комментарий

Приведи хоть одну тему/скрин с моим баном.

...Ожидание...

=> Не нашел ? Тогда лучше бы промолчал :3

Я пишу всё в рамках правил проекта. Если это противоречит твоим моральным нормам, это не мои проблемы.

Рад что ты понял и адекватно всё расписал. Тебе тоже желаю удачи :3

 

Окей.      https://forum.vimeworld.ru/topic/89272-%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BE/?hl=luckydragon&do=findComment&comment=769353

Ссылка на комментарий

Он специально не "обходил" мат-фильтр, чтобы не нарушать правила. У нас нет док-ва, где он прямо так пишет, лично у меня таких - нет

а где он выдавал себя за админа? Ему ничего не будет, нет нарушений...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...