Перейти к публикации

Жалоба.


MyMind

Рекомендованные сообщения

Абидна(0((

Особенно когда вы переходите со стороны на сторону, которая вам больше нравится)0))

 

А по сабжу слово "наверно" наверно означает, что я не утверждаю? Хотя, для чего перед такими как вы что-то объяснять. Мерзость, не так ли?

Ссылка на комментарий

Абидна(0((

Особенно когда вы переходите со стороны на сторону, которая вам больше нравится)0))

 

А по сабжу слово "наверно" наверно означает, что я не утверждаю? Хотя, для чего перед такими как вы что-то объяснять. Мерзость, не так ли?

Почему ты меня не оскорблял?

Ссылка на комментарий

Абидна(0((

Особенно когда вы переходите со стороны на сторону, которая вам больше нравится)0))

 

А по сабжу слово "наверно" наверно означает, что я не утверждаю? Хотя, для чего перед такими как вы что-то объяснять. Мерзость, не так ли?

 

От темы не уходи, луркоёб ты наш))

 

Как покритиковать других, то ты мастер.

 

Ну ка объясни, на какую сторону я перешёл((

Ссылка на комментарий

От темы не уходи, луркоёб ты наш))

 

Как покритиковать других, то ты мастер.

 

Ну ка объясни, на какую сторону я перешёл((

Значит и ты читал эту статью, и этот статус и тебе можно присвоить? Я просто время от времени юзаю этот портал, когда не могу найти адекватное объяснение какого либо мэма. Попал я туда только из-за тундры.

 

Стадным инстинктом перешел, ибо главарь стада так сказал.

Почему ты меня не оскорблял?

Да потому что ты не лезешь ко всем со своими истиннами, которые нириальны.
Ссылка на комментарий

Значит и ты читал эту статью, и этот статус и тебе можно присвоить? Я просто время от времени юзаю этот портал, когда не могу найти адекватное объяснение какого либо мэма. Попал я туда только из-за тундры.

 

Стадным инстинктом перешел, ибо главарь стада так сказал.

 

Почитай повнимательнее данную статью, может поймёшь, кто луркоёб, а кто нет.

Ссылка на комментарий

Ну, наверно это как-бы точно.

Да и почему вы на него все накинулись? Меняж администрация без жалобы забанила, если надо - то и его забанят.

Тем более, он поливает грязью не каждый день и не первого встречного.

Ссылка на комментарий

Ну, наверно это как-бы точно.

Да и почему вы на него все накинулись? Меняж администрация без жалобы забанила, если надо - то и его забанят.

Тем более, он поливает грязью не каждый день и не первого встречного.

Посмотрим , какой он у нас джентльмен.

Ссылка на комментарий

Ошибки? ты блять пол форума тупыми агрошкольниками назвал , включая многих людей, которые на 2-3 года старше тебя. Оскорблял людей не раз. ТЫ не заслужил бан? По мнению пользователей ты заслужил, многие не отвечают в тему, потому что не хотят говорить тебе суровую правду, бан по тебе давно плачет. 

Ссылка на комментарий

Возраст не имеет значение, а те кто считает иначе мне их просто жалко...Потому что у них просто нет других аргументов чтоб обосрать человека кроме как сказать что он младше. 

Ссылка на комментарий

Возраст не имеет значение, а те кто считает иначе мне их просто жалко...Потому что у них просто нет других аргументов чтоб обосрать человека кроме как сказать что он младше. 

Ты настолько туп, что даже не понял сути предложения, скажи мне . КАК У ТЕБЯ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ? КАК МОЖНО БЫТЬ НА СТОЛЬКО ТУПЫМ

 

Ссылка на комментарий

Ты настолько туп, что даже не понял сути предложения, скажи мне . КАК У ТЕБЯ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ? КАК МОЖНО БЫТЬ НА СТОЛЬКО ТУПЫМ

 

Ты же сам намекнул пару предложений назад на то что Спирит агрит людей старше него(В том числе тебя). 

Пахнет новым срачем((( :mellow:

Ссылка на комментарий

Кто таким тупым детям подключает интернет? Иди быстро скажи родителям, чтобы купили тебе книг, а не деньги на майнкрафт давали.

Лол, я в отличии от тебя никогда не влаживал деньги в игры. Если не знаешь то лучше молчи.

Ссылка на комментарий

Кто таким тупым детям подключает интернет? Иди быстро скажи родителям, чтобы купили тебе книг, а не деньги на майнкрафт давали.

Тебе никто не давал права упоминать о моих родителях. Боже, куда люди катятся. Сам несколько месяцев назад агрился что я косвено упамянул о твоих родителях, а теперь сам упоминает о моих.

Ссылка на комментарий

Тебе никто не давал права упоминать о моих родителях. Боже, куда люди катятся. Сам несколько месяцев назад агрился что я косвено упамянул о твоих родителях, а теперь сам упоминает о моих.

Я лишь сказал, чтобы твои родители купили тебе книгу, а не оплачивали тебе интернет, идиот блять. Ты делал намеки куда более черные. 

Ссылка на комментарий

Я лишь сказал, чтобы твои родители купили тебе книгу, а не оплачивали тебе интернет, идиот блять. Ты делал намеки куда более черные. 

А ты подумал своей умной головою прежде чем писать? А может у меня нет мамы или папы. Или я вообще сирота, прид*рок.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...