Перейти к публикации

Заявка


LockezNya

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Проблемы с грамотностью... 7-8 часов это вранье, голова болеть будет, а я не думаю что ты мазохист...

Бесит? Умиротворенности не хватает, возможно личные счеты свести хочешь.. Против

Мне норм,я готов уделять даже больше времени проекту.

Ссылка на комментарий

Та пошёл ты нахуй.

С таким отношением к игрокам тебя точно не примут.

Она не должна тебе ничего абасновывыать, к тому же, указы тут далеко не ты раздаёшь.

Я имел ввиду то что я этого человека не знаю, и мне интересно его мнение и почему оно такое.

Ссылка на комментарий

Мне норм,я готов уделять даже больше времени проекту.

Хмм... Не думаю что твои родители допустят чтобы ты растрачивал свое здоровье ради игр... Так что время твое слегка увеличено... Скажем в 2 раза..

Ну только если ты не говорил про 8 часов в неделю..

Изменено пользователем GhostNaemnik
Ссылка на комментарий

-_- Повторяю ещё раз. Ради проекта я готов сидеть даже больше, ибо не хочется играть с гриферами, и срачом в чате.

А гриферы причем? Хелпер же только за чатом следит

Ну не факт что будешь сидеть дольше, если готов

Изменено пользователем GhostNaemnik
Ссылка на комментарий

Гриферов я буду кидать на форум, людей мутить, дольше сидеть, не смогу, ибо я хожу гулять, а так бы сидел хоть сутками.

Изменено пользователем LockezNya
Ссылка на комментарий

Гриферов я буду кидать на форум, людей мутить, дольше сидеть, не смогу, ибо я хожу гулять, а так бы сидел хоть сутками.

Ну а разве гриферов на форум и без хелперки кидать нельзя?

 

Лично я подал заявку чтобы легче было следить за чатом, а то за мат, оскорбления и так далее писать жалобу долго, а мут то короткий, лишняя потеря времени... Да и за каждым нарущителем не уследишь

Ссылка на комментарий

Ради Бога, ставь пропуски после запятых.

А так - за.

Я понемаю что для кого-то это дело принцепа,но ставить пропуски после запятых не обязательно...По теме:За. Изменено пользователем SaZzeX
Ссылка на комментарий

Писатьслитнонужночтоли?

Незнаю,этосмотрякакеговшколеучили,еслионтудаходит,адажеможетбытьчтоунегошколанерусскоязычнаяитамрусскийнепреподают.тогдаэтовсебыобьясняло(давайписатьслитночтобыонувиделэтосостороны?)

Изменено пользователем GhostNaemnik
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...