Перейти к публикации

Новая мини игра, Придумал сам.


Рекомендованные сообщения

Всем привет дорогие друзья
Я вот так подумал почему же не сделать нам новую мини игру, Некоторые говорят то что игры надоели те, Название я не придумал, Но придумайте вы!
 В комнату только по 4 человека так как 3 убегают, А 1 догоняет и должен их убить.
Суть игры:Вы должны убегать от того кто догоняет, а тот кто догоняет должен вас убить, Либо вы должны пройти карту и прийти первые ! или вторыми,Давайте тот кто догоняет назовём его "Заражённый".
1.Заражённому выдаётся " 1. Алмазная броня, 2. Алмазный меч, за 1500 коинов, скорость
2.Тот кто убегает можно купить за 1500 коинов скорость
Вот и всё,Думая нормальная идея, Я буду рад если добавят, А как назвать я хз )
Карту сделаю патом. Удачи!

 

Изменено пользователем McKoT
Ссылка на комментарий

Мне идея понравилась. Я за, но с некоторыми поправками. Пожалуйста, впредь делай описание более обширным. Потому что я немного не понял. Будет там лабиринт или это будет сравни DeathRun с зараженным? Как можно будет прокачиваться во время игры? Это все должно быть прописано. А так я за.

Ссылка на комментарий

Исправил***
Всем привет дорогие друзья

Я вот так подумал почему же не сделать нам новую мини игру, Некоторые говорят то что игры надоели те, Название я не придумал, Но придумайте вы!
 В комнату только по 4 человека так как 3 убегают, А 1 догоняет и должен их убить.
Суть игры:Вы должны убегать от того кто догоняет, а тот кто догоняет должен вас убить, Либо вы должны пройти карту и прийти первые ! или вторыми,Давайте тот кто догоняет назовём его "Заражённый".
1.Заражённому выдаётся " 1. Алмазная броня, 2. Алмазный меч, за 1500 коинов, скорость
2.Тот кто убегает можно купить за 1500 коинов скорость/
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Покупка скорости в лобби так же и заражённому
Что будет на карте, Паркур,Лабиринт,И многое другое
Карту делать буду чуть позже,Как образец.




 

Ссылка на комментарий

Чо? Ты мне писать запрещаешь? 

Нет, просто немного бессят такие люди которые не читая смысла пишут "Нейтрал". Это наверное простое набивание сообщений. А если бы там было написано "А дывайте всем додим бан кроме миня". Ты бы не прочитав написал нейтрал..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...