Перейти к публикации

_DontWorry_2 дал бан низачто. Уже 2 раз.


Рекомендованные сообщения

Так-с, а давай-ка теперь сравним, что писал Демикс, а что ты.

Смотри, Демикс писал следующее:

Жалоба -> тык.

Из скрина мы видим, что он использовал все цвета строки бана, но ключевых слов бана-то не было.

Слова "забанен" не было, значит он не выдавал себя за Администрацию, он просто писал текст, только выделял это цветом, а ты не только выделил цветом, но еще и выдал себя за Администрацию, как раз-таки используя это самое слово.

Зря поясняешь, они забудут про это спустя неделю.

И да, рад был помочь вам, пупсики!

Ссылка на комментарий

Зря поясняешь, они забудут про это спустя неделю.

И да, рад был помочь вам, пупсики!

На форуме я сижу сутками, поэтому отвечать в темах мне приносит какое-то удовольствие.

Ссылка на комментарий

Боже да конечно. Что с вами не так? Во-первых это не выдача за администрацию, это просто слова разного цвета. Во-вторых почему другим за такое тогда бан не выдают, а мне так сразу выдали. В-третьих я это писал вчера вообще и получил бан только сегодня? Вы серьёзно? Прошу прощение, но либо у вас у всех там крыша поехала, либо вам реально пофигу на происходящее вокруг.

За это бан дают . Скинь пример где челу не дали бан. Закроют и напишут модератор все правильно сделал .

Ссылка на комментарий

Ору с тебя. Это фан во-первых. А во-вторых это обычный текст с разными цветами. Пойми уже наконец.

Администрация не понимает шуток и фанов.По факту ты написал "игрок забанен" что и является выдачей ну и + цвета похожие. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...