Перейти к публикации

ПАША ЖДУ ИЗВИНЕНИЙ В ЛС


Рекомендованные сообщения

1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила : Игрок Vayererd

2. Ссылки на их профиль : https://forum.vimeworld.ru/user/57637-vayererd/

3. Ваш ник : YJlEU (feat. Sergie_Medvedev)

4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях : Использование фотошопа игровых скриншотов с целью подставить игрока Sergie_Medvedev.

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем :

Перед тем, как я предоставлю все возможные доказательства фотошопа, я хочу попросить Okssi не ругать Марка за то, что помог мне в создании темы. 

Спасибо, Анастасия.

 

Итак, пожалуй начнём с того, что у Павела Ткаченко a.k.a Vayererd руки растут не оттуда, откуда надо и это можно доказать следующим:

 

Еще вчера вечером, когда я играл с iTzKisn на вайме, я случайно сделал скриншот, на котором была отчестливо видно, как пишется буква "я"

YSmtzbH.png

Ic8ZduF.png


 

А что мы видим общего между этими двумя скришотами?


1)

Ic8ZduF.png

2)

c7cTQAp.png


 

Правильно, на обеих скришотах по разному написана буква "я", но в случае с первым(моим) скриншотом, это не фотошоп.

 

Да, Паша протупил и вместо 4-х положенных пикселей на букве, сделал 3.

 

sjcVOrq.png


 

После чего на скриншоте показана еще гильдия СОВА со старым цветом тега, т.е голубым (& B), но еще до лидерства sasha3123 он была оранжевым (&6), а по данным проекта логана френча, тег был сменен на красный (&c) 13 сен в 15:53

0HnWFYK.png

 

Вот скриншот, который оставил Павел в своей жалобе - 

knFAxTM.jpg

 

P.S отдельное спасибо следующим личностям: _11TheBoss11_, happy_karton, Nemko_7, momai697. Без них данной жалобы возможно бы и не было.

 

6. Дата вашего бана или мута : - 

7. По желанию дополнительную информацию : 

Ссылка на жалобу Паши, которая на данный момент уже удалена - https://forum.vimeworld.ru/topic/242432-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0/

P.S Администрация имеет возможность смотреть жалобу до её удаления, уж поверьте, я знаю что говорю.

 

А еще, спешу напомнить что маму Vayererd сбил грузовик :))

Изменено пользователем YJlEU
Ссылка на комментарий

Господи.

Чтобы ты в бан отлетел.

позитго как же ты надоел как жаба ворчишь постоянно как же я тебя блин ненавижу 

:angry:

Изменено пользователем lolka238
Ссылка на комментарий

красава вжух чисто постарался напердюкал и провел собственное расследование по фактам, экспертиза так сказать

хорошая работа, босс будет доволен

жесть вообще-то это серж 

Ссылка на комментарий

Скажу тебе лишь два слова

Иди нахуй.

 

ну тут все по факту, ибо позитго реально уже всех достал и бесит чисто сопля состоящая из нытья и "типо адекват и популярный"

ну что опять побежишь плакаться и писать жб за то что мы очередной раз развернули твою обертку и в ней оказалась не вкусная конфета а фекалия

Изменено пользователем lolka238
Ссылка на комментарий

Скажу тебе лишь два слова

Иди нахуй.

Привет, агро малышка

ну тут все по факту, ибо позитго реально уже всех достал и бесит чисто сопля состоящая из нытья и "типо адекват и популярный"

ну что опять побежишь плакаться и писать жб за то что мы очередной раз развернули твою обертку и в ней оказалась не вкусная конфета а фекалия

Только тебя, и твоего дружка.

внимание деанон на пизатго возможны спойлеры

 

позитго обосрался

 

Не капли, всего лишь в бан бы улетел.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...