Перейти к публикации

ПАША ЖДУ ИЗВИНЕНИЙ В ЛС


Рекомендованные сообщения

Привет, агро малышка

Только тебя, и твоего дружка.

Не капли, всего лишь в бан бы улетел.

Надо будет как нить как хата пустая будет с тобой в дисе поговорить,не хочу шоб моя мать слышала такую волну мата)

Изменено пользователем YJlEU
Ссылка на комментарий

Да ну, правда? 

Во-первых, кто тебе сказал, что это скрин сделан сегодня/вчера/неделю назад? Этому скрину больше месяца. А месяц назад у совы был голубой тег (скрины).
Во-вторых, на счёт буквы "я" - её написание зависит от текстурпака/шейдеров/шрифта(да, даже такое имеется на просторах интернета).
В-третьих, мне прислали скрин и попросили подать жалобу, что я, собственно и сделал, какие ко мне претензии.

В-четвертых, оскорблять родителей - это говорится, что человек насовсем невоспитан. 

 

bhbiwPEmj1E.jpg

 

 

gyDZXBCsHFA.jpg

 

 

xb9x98U2LFc.jpg

 

Изменено пользователем Vayererd
Ссылка на комментарий

/dell


Да ну, правда? 

Во-первых, кто тебе сказал, что это скрин сделан сегодня/вчера/неделю назад? Этому скрину больше месяца. А месяц назад у совы был голубой тег (скрины).
Во-вторых, на счёт буквы "я" - её написание зависит от текстурпака/шейдеров/шрифта(да, даже такое имеется на просторах интернета).
В-третьих, мне прислали скрин и попросили подать жалобу, что я, собственно и сделал, какие ко мне претензии.

В-четвертых, оскорблять родителей - это говорится, что человек насовсем невоспитан. 

 

bhbiwPEmj1E.jpg

 

 

gyDZXBCsHFA.jpg

 

 

xb9x98U2LFc.jpg

 

4M5ShY4.png?1

Изменено пользователем YJlEU
Ссылка на комментарий

Я, конечно, дико извиняюсь, но вам ли говорить о подставах в сторону других игроков?

 

Было для рофла, жалобу мы ни на кого писать не собирались, будьте благоразумны.

HtJ3LEi93Q8.jpg

Изменено пользователем TheEvIkI7
Ссылка на комментарий

a7gfCmM.png?1

В каком смысле я "обосрался и слился" поясни-ка, чувак?

Кто знает, что ты мог написать в чат? 

Мне попросили, чтобы написать жалобу, не более. 

Если потребуется, то пускай Настя посмотрит логи, мне нечего бояться, уж поверь. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...