Перейти к публикации

Путь в модеры


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор (MiniGames)

2. Время игры на сервере - 14 часов, но это другой аккаунт. По этому мало.

3. Ник в игре - MisTicoN + Ещё 1 аккаунт.

4. Настоящее имя - Рустем

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16 лет. 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть, но сказать честно подтвердить только 1 человек сможет. (другие забросили майн и в дс больше не заходят)

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В принципе 5-7 часов.(просто + колледж, а так то больше)

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 14:00 по 20:00

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу чтобы  у меня был доступ заткнуть игрока-донатера который маты гнет, и когда багоми пользуется(это большой стимул. Например. Сегодня встретил челика которого я скинул, а он завис в воздухе и я спросил зачем и он в ответ: Хотел ВЫИГРАТЬ). Ненавижу людей которые без причины обзывают, либо оскорбляет человека. ( Им что, делать не хер?) Я ещё много чего могу написать, но лучше остановится)))

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - вызубрил

11. Напишите немного о себе - Ну я человек позитивный, адекватный, нация Казах , Живу в KZ. Так то люблю играть. Люблю помогать и общаться. Парой потерю ловлю, но не на долго. А так то я хороший. У меня есть свой принцип: КАКОЙ ПРИВЕТ, ТАКОЙ ОТВЕТ.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/misticon

Изменено пользователем MisTicoN
Ссылка на комментарий

Юмор в заявке не приветствуется....
Это заявка, тут всё серьёзно.
- Правила не читал.
- Постановка предложений. 
- Не смешные шутки.
- Лексикон. 
Явный отказ.

1. Желаемая должность - Модератор (MiniGames)

2. Время игры на сервере - 14 часов, но это другой аккаунт. По этому мало.

3. MisTicoN + Ещё 1 аккаунт.

4. Рустем

5. 16 лет. 

6. Есть, но сказать честно подтвердить только 1 человек сможет. (другие забросили майн и в дс больше не заходят)

7. В принципе 5-7 часов.(просто + колледж, а так то больше)

8. с 14:00 по 20:00

9. Ну я люблю править(шутка, но в каждой шутке есть доля правды), когда у меня есть доступ заткнуть человечка который маты гнет, и когда багоми пользуется(это большой стимул. Например. Сегодня встретил челика которого я скинул, а он завис в воздухе и я спросил зачем и он в ответ: Хотел ВЫИГРАТЬ). Ненавижу людей которые без причины обзывают, либо оскорбляет человека. ( Им что, делать не хер?) Я ещё много чего могу написать, но лучше остановится)))

10. вызубрил

11. Ну я человек позитивный, адекватный, нация Казах (надеюсь вы не нацисты)), Живу в KZ. Так то люблю играть. Люблю помогать и общаться. Парой потерю ловлю, но не на долго. А так то я хороший. У меня есть свой принцип: КАКОЙ ПРИВЕТ, ТАКОЙ ОТВЕТ.

12. https://vk.com/misticon

Изменено пользователем BestFlow
Ссылка на комментарий

Юмор в заявке не приветствуется....

Это заявка, тут всё серьёзно.

- Правила не читал.

- Постановка предложений. 

- Не смешные шутки.

- Лексикон. 

Явный отказ.

как бы я не шутил во первых, во вторых меня будет оценивать модер, а не ты. Так что тишину споймай

Ссылка на комментарий

Юмор в заявке не приветствуется....

Это заявка, тут всё серьёзно.

- Правила не читал.

- Постановка предложений. 

- Не смешные шутки.

- Лексикон. 

Явный отказ.

За несмешные шутки против?))0

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...