Перейти к публикации

Форматы карт 3х2


Рекомендованные сообщения

Добрый день игроки вайма , хочу предложить идею формата карт 3х2 . В один момент я подумал а почему есть карты 5х2 и 4х2 а нет 3х2 .

-Зачем это нужно ?

-Ну допусти что вы хотите поиграть с друзьями 4х2 но у вас нет 4 друга , вот где это может быть полезно .

-Так есть же гв   

- Да это верно но 1- Не всегда можно найти гв , это может занять некоторое время . 2-На гв не дают победы , убийства и т.д. (Для меня немного не приятно когда я потратил время , победил , и ничего не получил .) 

 

Я думаю это будет сделать не трудно , за основу можно взять карты формата 4х2 . Ну или можно посмотреть форум я думаю будет много людей которые построили крутые карты и ждут ответа администраторов . Да и как это помешает серверу , эта обнова сделает его только луче .  

Ссылка на комментарий

А ты построй карту 3х2, думаешь, что кто-то строил карты подобному формату? Этот формат добавит сам игрок, если он построит.

Никто не может построить новый формат  раньше билдера

Ссылка на комментарий

А ты построй карту 3х2, думаешь, что кто-то строил карты подобному формату? Этот формат добавит сам игрок, если он построит.

Привет , я написал что мешает допустим на карту "Актуон" сменить формат с 4х2 на 3х2 , я думаю от этого ничего не поменяется , и так можно с любой картой .  

Ссылка на комментарий

Да-да, карт действительно не хватает, только кому это нужно?

Пишу в твоем формате: 

-Почему же это не нужно?

-Заходишь в лобби пишешь "q, рандомы, кто с нами на БВ?" - катки можно тащить в 3-м, 2-м - как бывший топ-2 тебе говорю.

- ГВ - GuildWars? Прости, но чтобы твою тему "все" понимали надо расписывать. Да, есть ГВ... Играй соло, кто тебе мешает, зависимый от социума? 
Найди так-же человека из рандома, и играй в удовольствие, и поднимать победы будешь быстрее.

-Ответ выше.

Вопрос, - "Зачем?" - Аргументы ещё будут? 

Смысла писать "За", "Против" нету, тут и так всё ясно.

Ссылка на комментарий

Да-да, карт действительно не хватает, только кому это нужно?

 

Пишу в твоем формате: 

 

-Почему же это не нужно?

 

-Заходишь в лобби пишешь "q, рандомы, кто с нами на БВ?" - катки можно тащить в 3-м, 2-м - как бывший топ-2 тебе говорю.

 

- ГВ - GuildWars? Прости, но чтобы твою тему "все" понимали надо расписывать. Да, есть ГВ... Играй соло, кто тебе мешает, зависимый от социума? 

Найди так-же человека из рандома, и играй в удовольствие, и поднимать победы будешь быстрее.

 

-Ответ выше.

 

Вопрос, - "Зачем?" - Аргументы ещё будут? 

 

Смысла писать "За", "Против" нету, тут и так всё ясно.

Не понимаю почему все такие злые , да с рандомами  играть очень "круто" . Как это может помешать серверу , есть люди которые тоже хотят карт 3х2 и сделать это  я думаю будет не трудно . И да играть в соло даже если ты супер мастер бв невозможно когда против тебя заходят чуваки с дс , потому что они могут работать в команде , а бв это командная игра , и как говорит поговорка один в поле не воин .  Думаю всё сказал . 

Изменено пользователем RadeonNew
Ссылка на комментарий

Не понимаю почему все такие злые , да с рандомами  играть очень "круто" . Как это может помешать серверу , есть люди которые тоже хотят карт 3х2 и сделать это  я думаю будет не трудно . И да играть в соло даже если ты супер мастер бв невозможно когда против тебя заходят чуваки с дс , потому что они могут работать в команде , а бв это командная игра , и как говорит поговорка один в поле не воин .  Думаю всё сказал . 

Чувак, посмотри мою статистику БВ - 3/4 соло - я лично не выбирал формат/карту - решал рандом.

Как по мне командная игра на БВ сравнению с той же дотой - это лишь малая песчинка среди Сахары.

И какой-же процент "игроков в команде"? Умелых игроков? 10к - карл, ежедневный онлайн, из 2/10 БВ, из этих 2к умелые ну где-то 20/60, что значит 25%, следую тому что выигрываешь "нубиков", и на половину проигрываешь топерам то это 87% винрейта где-то, эти расчеты я сделал просто для примера, они не могут быть точными, но близко к истине.

Ссылка на комментарий

Чувак, посмотри мою статистику БВ - 3/4 соло - я лично не выбирал формат/карту - решал рандом.

Как по мне командная игра на БВ сравнению с той же дотой - это лишь малая песчинка среди Сахары.

И какой-же процент "игроков в команде"? Умелых игроков? 10к - карл, ежедневный онлайн, из 2/10 БВ, из этих 2к умелые ну где-то 20/60, что значит 25%, следую тому что выигрываешь "нубиков", и на половину проигрываешь топерам то это 87% винрейта где-то, эти расчеты я сделал просто для примера, они не могут быть точными, но близко к истине.

Твои расчеты верны только для формата карт 3х4 , 4х4 , 2х4 на харде , но на картах 4х2 почти всегда заходят скиловые парни . Зайди на сервер и сам посмотри . 

Ссылка на комментарий

Твои расчеты верны только для формата карт 3х4 , 4х4 , 2х4 на харде , но на картах 4х2 почти всегда заходят скиловые парни . Зайди на сервер и сам посмотри .

Так играй тоже с командой или у тебя нет друзей? :)
Ссылка на комментарий

Твои расчеты верны только для формата карт 3х4 , 4х4 , 2х4 на харде , но на картах 4х2 почти всегда заходят скиловые парни . Зайди на сервер и сам посмотри . 

Зайти я не могу, но почему если "расчеты верны" почему бы не поиграть там? Что мешает?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...