Перейти к публикации

Мне нечего слушать и смотреть.


Ufani_O

Рекомендованные сообщения

Кхм, кхм. И так, в этой теме вы можете кидать свои рисуночки, музычку (Мне это необходимо, буду рада, если вы мне скинете НОРМАЛЬНУЮ музыку, а не Фейса с Элджеем), какие ваши любимые аниме, сериалы, фильмы или мультфильмы (Тот же самый ,,Графити Фолз"). Ну и также мне нечего слушать, пока я делаю д/з или играю в одиночку. Ну, или смотреть. Аниме поднадоели.

 

Я начну.

Я люблю песню ,,Markul — Корабли в бутылках".

Любимое аниме — ,,Ангелы кровопролития" и ,,Дьявольские возлюбленные" (Не знаю, чем оно мне понравилось, но зацепило. Я просто нашла его смысл, а не то, что другие T_T), любимый сериал — Обитель Анубиса (Люблю детективы <3), любимый фильм — ,,Игра Эндера" (Спокойный фильм, да и мне нравится фильмы, где у главного героя есть то, чем они отличаются ото всех, но этого пока не замечают), любимый мультфильм — Никакой, я не очень люблю смотреть мультфильмы.

 

Моя перерисовка с другого арта (Также добавила отсебятину):

 

9RT8wRv.png

 

Ссылка на комментарий

Ну, ща аниме редко смотрю, но накидаю тех, которые, как по мне, норм:

Друзья на неделю, бакуман, повторная жизнь.................

 

Любимая музыка:

Все треки от Ярмака :V. Онли он!1!

Некоторые треки Oxxxymiron'а тоже прекрасно зашли

 

Любимые сериалы и фильмы:

Я - легенда, чужой, живое, оно, все серии пятницы 13 и кошмара на улице вязов, челюсти. воронины, сваты.....................

 

Книги:

Все от Лавкрафта.

 

ПЫЫЫ.. СЫЫЫЫ...:  Тут будут не все, все ща не вспомню. Буду потом пополнять в этом же сообщении, так что чекай его чаще)0)00000)

Изменено пользователем TylerGamming
Ссылка на комментарий

Ну, ща аниме редко смотрю, но накидаю тех, которые, как по мне, норм:

Друзья на неделю, бакуман, повторная жизнь.................

 

Любимая музыка:

Все треки от Ярмака :V

 

Любимые сериалы и фильмы:

Я - легенда, чужой, живое, оно, все серии пятницы 13 и кошмара на улице вязов, челюсти.....................

 

ПЫЫЫ.. СЫЫЫЫ...:  Тут будут не все, все ща не вспомню. Буду потом пополнять в этом же сообщении, так что чекай его чаще)0)00000)

 

ok

Ссылка на комментарий

В основном мне нравится музыка MARKUL`A,Oxxxymirona,KIZARU и Rickey F,

Их любимые песни

Markul-Корабли в бутылках(Да-да,вкус похож)

Oxxxymiron - детектор лжи.

KIZARU - NIKTO NE NUZHEN

Rickey F - ^_^cash

-------------------------------------------------------------------------

Из Аниме

Тетрадь смерти(нашел смысл в нем)

Баскетбол Куроко(неплохой аниме)

Токийский Гуль(мой первый аниме,кстати жду 4 сезона)

Ссылка на комментарий

аниме:

Звучи! Эуфониум, Hyouka, K-on!, Шарлотта, Вайолет Эвергарден, Проект школьных Идолов, Записная книжка Бога, No Game, no Life, Цитрус, Blend-S (дальшеееееееее лень)

 

Ооо да, Шарллота тоже годнота.

В основном мне нравится музыка MARKUL`A,Oxxxymirona,KIZARU и Rickey F,

Их любимые песни

Markul-Корабли в бутылках(Да-да,вкус похож)

Oxxxymiron - детектор лжи.

KIZARU - NIKTO NE NUZHEN

Rickey F - ^_^cash

-------------------------------------------------------------------------

Из Аниме

Тетрадь смерти(нашел смысл в нем)

Баскетбол Куроко(неплохой аниме)

Токийский Гуль(мой первый аниме,кстати жду 4 сезона)

 

Ммм, я тоже жду четвёртый сезон. Тетрадка тоже топ. Баскет посмотрю, ну а насчёт песен... я тоже люблю спокойную музыку :3

_Клубняк 2011 - Бомба(RMX) _ клубняки от DEEDJEE

 

 

Тебе в клуб надо идти =D

Ссылка на комментарий

Аниме :

Сао !!!!!!

 

Музыка:

Panda E, stressed out, Пуля - дура.

 

Сериалы, фильмы :

Воронины, все фильмы марвел!!!!

 

Ооо да, это беспроигрышный вариант =D

 

 

ВОРОНИНЫ ОНЕ ЛАВ, ЗА ВОРОНИНЫХ СТРЕЛЯЮ В УПОР!

 

Ссылка на комментарий

Ну смотри, я тебе скажу не любимое, но что стоит посмотреть/послушать:

Книги:
"Гарри Поттер" все части - лично мне книга намного больше понравилась самого фильма.

Музыка:
Пусть эти песни и не популярны, но они меня зацепили так или иначе:

SGM - Похоже, стало быть поздно - Просто крик души, очень сильная работа, жаль просмотров мало - ищи на Ютубе;

Совергон - 100 строк - это реп, читка просто поражает, очень мотивирующая музыка в плане действий: хочется всё делать быстро - вроде на всех платформах есть. (16+)

Ларин - Апокалипсис, сегодня - пусть этот персонаж картавит, и не умеет читать, но клипы бывают порой лучше фильмов...

Denis Elem - Game over - альбом, опять крик души, при прослушивании этого альбома мурашки по коже, а если у вас есть какие то жизненные проблемы вы их вспомните, и будете искать им решение. (16+)

SGM - Миры в голове - проработка голоса просто поражает до самих кистей, и в принципе затронута тема современного общества.

ЛСП - вообще хочу сказать что эта группа выражает все проблемы общества - простым, понятным языком.


Фильмы: 
Властелин колец - просмотрите до конца, я хотел на первых 30-ти минутах убить просмотр, но все-таки досмотрел до конца, фильм просто дает эмоциям выйти наружу.

Назад в будущее - это классика.

Пипец - опять супер герои, пусть в немножко другом формате. (16+)

Зачетный препод - не точное название, как по мне выражает проблемы современного общества. (18+)

Класс - проблемы современного общества. (16+)

Фантастическая 4-ка - чисто для любителей жанра - фентези.


Сериалы:

Кухня - но однозначно, что вообще на СНГ может быть лучше этого сериала? (Мнение) (16+)


Отель Элион - продолжение кухни. (16+)

Корабль - +20 лет если нечего мы не изменим - нас ждёт судьба этого сериала. (Давно смотрел, не помню есть "16+" или нету)


Аниме:
Я пересмотрел много "Аниме", но не помню их название, к жанру отношусь не очень.

KissXSis - без комментариев. (16+, по моему одно аниме которое мне понравилось)

 





Дак, вроде всё, я возрастное ограничение сказал, дабы не было лишних вопросов, псс, Уля, с тебя лайк, дабы компенсировать эти сломанные пальцы во время печатки этого текста


 

Изменено пользователем jargalUA
Ссылка на комментарий

Ну смотри, я тебе скажу не любимое, но что стоит посмотреть/послушать:

 

Книги:

"Гарри Поттер" все части - лично мне книга намного больше понравилась самого фильма.

 

Музыка:

Пусть эти песни и не популярны, но они меня зацепили так или иначе:

 

SGM - Похоже, стало быть поздно - Просто крик души, очень сильная работа, жаль просмотров мало - ищи на Ютубе;

 

Совергон - 100 строк - это реп, читка просто поражает, очень мотивирующая музыка в плане действий: хочется всё делать быстро - вроде на всех платформах есть. (16+)

 

Ларин - Апокалипсис, сегодня - пусть этот персонаж картавит, и не умеет читать, но клипы бывают порой лучше фильмов...

 

Denis Elem - Game over - альбом, опять крик души, при прослушивании этого альбома мурашки по коже, а если у вас есть какие то жизненные проблемы вы их вспомните, и будете искать им решение. (16+)

 

SGM - Миры в голове - проработка голоса просто поражает до самих кистей, и в принципе затронута тема современного общества.

 

ЛСП - вообще хочу сказать что эта группа выражает все проблемы общества - простым, понятным языком.

 

 

Фильмы: 

Властелин колец - просмотрите до конца, я хотел на первых 30-ти минутах убить просмотр, но все-таки досмотрел до конца, фильм просто дает эмоциям выйти наружу.

 

Назад в будущее - это классика.

 

Пипец - опять супер герои, пусть в немножко другом формате. (16+)

 

Зачетный препод - не точное название, как по мне выражает проблемы современного общества. (18+)

 

Класс - проблемы современного общества. (16+)

 

Фантастическая 4-ка - чисто для любителей жанра - фентези.

 

 

Сериалы:

 

Кухня - но однозначно, что вообще на СНГ может быть лучше этого сериала? (Мнение) (16+)

 

 

Отель Элион - продолжение кухни. (16+)

 

Корабль - +20 лет если нечего мы не изменим - нас ждёт судьба этого сериала. (Давно смотрел, не помню есть "16+" или нету)

 

 

Аниме:

Я пересмотрел много "Аниме", но не помню их название, к жанру отношусь не очень.

 

KissXSis - без комментариев. (16+, по моему одно аниме которое мне понравилось)

 

 

 

 

 

Дак, вроде всё, я возрастное ограничение сказал, дабы не было лишних вопросов, псс, Уля, с тебя лайк, дабы компенсировать эти сломанные пальцы во время печатки этого текста

 

 

 

 

Окей ;)

 

(ЛСП оне лав <3)

Я понял,ты уляшаТян,поняятенько.

 

Я как бы это не скрываю.

Ссылка на комментарий

Когда-то что то из этого посмотришь/послушаешь скажи мнение - мне интересно.

 

Хорошо, будет время — посмотрю и расскажу своё мнение. Спасибо за рекомендации ;)

Ссылка на комментарий

Аниме: 

Ну, наверное, "Чобиты" и "Когда плачут цикады".

Фильм: 

Ну я люблю смотреть ужастики, из них любимый это "Астрал" (Все 3 части). Также неплохой ужасто "ОНО", только 1990 года (Он страшнее).

Сериал:

Очень крутой сериал "Отбросы"! В нём есть всё, что надо! 12/10 <3

МультФильм:

Наверное, Sonic)0)) По телику всегда его смотрю, если попадаю)0) Любимый герой детства, так сказать)

От себя:

Манга "Берсерк", захватывающая)

Ссылка на комментарий

я бы скинул тебе чет годное, но нет желания что-либо кидать именно тебе.

 

О Боже, ты в курсе, что сообщения в эту тему не засчитываются? Иди и крути их в другом месте

Ссылка на комментарий

О Боже, ты в курсе, что сообщения в эту тему не засчитываются? Иди и крути их в другом месте

ага, за 3 года на форуме так и не узнал, что сообщения здесь не засчитываются)))))))))))))

Ссылка на комментарий

О Боже, ты в курсе, что сообщения в эту тему не засчитываются? Иди и крути их в другом месте

А, и да, тебе ли говорить о накрутке?)

http://prntscr.com/kx3lqm

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...