Перейти к публикации

Не могу зайти на Дисковер .


Lexapro5
Перейти к решению Решение от Pahanovskill,

Рекомендованные сообщения

Сегодня утром перед тем как зайти на сервер Дисковер играл на MiniGame и поставил плащ зашёл на Дисковер прошла загрузка написано Вь!полняется вход эта натпись убирается и у меня зависает земля на которой это всё написано на 10 потом отлагивает и написано Привишено время входа перезайдите в игру захожу снова и такаяже история.Хотел  проверить будет ли работать на мультиаке создал мультиак которь!й бь! без плаща и он зашёл. Я подумал что это всё из за плаща зашёл в настройки и нажал вь!ключить плащщи пь!таюсь зайти снова но всё равно тоже самое.И очень часто когда у меня вь!летает и я захожу снова на серв там написано .То что не хватило опиративной памятить. Память увеливается на 25 сначало у меня бь!ло 500 а сейчас дошло до 1200. Я не знаю что за лаг произошёл но в 2 часа ночи всё работало.Возможно это всё из за плаща скажите как его удалить или скажите проблему . Потому-что я так хорошо развился у меня дом 2 полуквантовь!х сета 3 нано сабли стак алмов 10 гибридок МФСУ механизмь! ещё один нано сет2 бура и ещё куча ресов .

Я думаю вь! поможете мне с этой проблемой ведь я купил невь!подение вещей и я играю там уже 2 недели. Неужели всё это зря.Пожалусто помогите.

Ссылка на комментарий
  • Решение

Думаю последний раз, играя на сервере, вышел из игры в очень нагруженном месте и сейчас не можешь прогрузиться. У слабых компов такое бывает 

Ссылка на комментарий

Чет подазрительна -.-

Чего тут подозрительного?

По теме: Ты вышел в забагоном месте, или слишком нагруженном, пытайся зайти когда онл. будет 10-20 чел., и уйди из этого места, было такое...

Ссылка на комментарий

Все просто. Приходишь к своему другу, подруге, папе, маме, бабушке, дедушке, учителю по рисованию, начальнику папиной работы, и говоришь "модно я воспользуюсь вашим помпуктором, мне на ВИМЕ ВОРЛДЕ надо перейти в другое место, а то я не могу у меня нехватает мозгов (ну на компе естественно)".

Ну или можно увеличит оперативную память выделяемую для лаунчера.  

Ссылка на комментарий

Все просто. Приходишь к своему другу, подруге, папе, маме, бабушке, дедушке, учителю по рисованию, начальнику папиной работы, и говоришь "модно я воспользуюсь вашим помпуктором, мне на ВИМЕ ВОРЛДЕ надо перейти в другое место, а то я не могу у меня нехватает мозгов (ну на компе естественно)".

Ну или можно увеличит оперативную память выделяемую для лаунчера.  

Конечно оперативная память это возможно, но скорее всего если мало оперативки, то может появится "Экран смерти"! 

Надо на компьютере где много оперативки это делать...

Изменено пользователем Jake
Ссылка на комментарий

Конечно оперативная память это возможно, но скорее всего если мало оперативки, то может появится "Экран смерти"! 

Надо на компьютере где много оперативки это делать...

Ты дурак? 

Синий экран "смерти" не вылазить из-за нехватки оп. памяти. Он появляется в следствии ошибки связаные с:

1 Аппаратными устройствами

2 совместимости драйверов

3 ошибок в ОС 

Ссылка на комментарий

Скажите как увиличеть оперативную память на лаунчер. А то когда у меня работало сервер вь!летал и когда я заходил снова вь!лезала фигня и бь!ло написано . Не хватает оперативной памяти память увеличена до 1175 а когда я только зашёл на серв и  вь!летело он говорил увеличена до 532 и оно после каждого вь!лета увеличивалось на 32.

Ссылка на комментарий

Ты дурак? 

Синий экран "смерти" не вылазить из-за нехватки оп. памяти. Он появляется в следствии ошибки связаные с:

1 Аппаратными устройствами

2 совместимости драйверов

3 ошибок в ОС 

Пф... нехватка оп. памяти может вызвать ошибки в OC. Всё, закрыли тему.

По теме: Тут вообще нечего не понятно, должно вроде у тебя работать...

Изменено пользователем Jake
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...