Перейти к публикации

Я ТОП #1 PVP


Jza

Рекомендованные сообщения

нарезка фрагов с самыми днищенскими игроками, с убогой музыкой, с удкодрочем и трясущейся камерой как у алкаша во время очередной пьянки, мде.

 

Привет, бог пвп. Я ждал тебя. 

Ссылка на комментарий

пешку на кп насиловал,ну такое кстати)

 

Не имея должного уровня, ты решил отыграться на пешке. Я уважаю его, поэтому забиваю тебе бой 1 на 1 (OP или UHC). Игра до 3 побед. Победитель признает свое поражение и мы перестаем вести этот конфликт.

Ссылка на комментарий

Не имея должного уровня, ты решил отыграться на пешке. Я уважаю его, поэтому забиваю тебе бой 1 на 1 (OP или UHC). Игра до 3 побед. Победитель признает свое поражение и мы перестаем вести этот конфликт.

ты явно одержим кубами.

Ссылка на комментарий

ага, и весь конфликт нужно решить именно на дуэльках, класс.

 

Естественно, только так. Реально встречаться очень глупо из-за игр. Он говорит, что на изах меня любой раскатает, в том числе и он. Мне просто интересно, насколько он силен. Если он действительно хорошо играет, то я буду его уважать за его слова.

Ссылка на комментарий

Купи разбан мне

Естественно, только так. Реально встречаться очень глупо из-за игр. Он говорит, что на изах меня любой раскатает, в том числе и он. Мне просто интересно, насколько он силен. Если он действительно хорошо играет, то я буду его уважать за его слова.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...