Перейти к публикации

Нерф вампира


Рекомендованные сообщения

Надо что-то делать.

На 3-4 фазе приходит вампир в алмазке и в одиночку выносит всю команду, ломая нексус. И так почти в каждой игре. Какой здесь баланс? Анихилейшн - командная игра, здесь одна команда должна продумывать свои действия для нападения на команду врага. Когда команду врага убивает один человек - это неправильно.

 

Я предлагаю уменьшить шанс/величину хила у вампира. Также классы, которые вполне могут законтрить вампира, почему-то дороже самого вампира. Странно.

Изменено пользователем Ursun
Ссылка на комментарий

Надо что-то делать.

На 3-4 фазе приходит вампир в алмазке и тупо выносит всю тиму, ломая нексус. И тк почти в каждой игре. Какой здесь баланс?

 

Я предлагаю уменьшить шанс/величину хила у вампира. Также классы, которые вполне могут законтрить вампира, почему-то дороже самого вампира. Странно.

Вам и так сделали что зелье силы в магазине нету, а и та нерфить вампа зачем? Он и так слабый...

Ссылка на комментарий

Хватит ныть уже. Не умеете сами играть или убить того, кто вас рашит? Так вот, если не можете убить его: берете берсерка, копаете железо для того что бы сделать меч и переходите в ярость и долбите его. ВСЕ!

Ссылка на комментарий

Он и так занерфенный, я в железке рашить ходил берс с 1 удара слил. 

 

Хватит ныть уже. Не умеете сами играть или убить того, кто вас рашит? Так вот, если не можете убить его: берете берсерка, копаете железо для того что бы сделать меч и переходите в ярость и долбите его. ВСЕ!

Ссылка на комментарий

Надо что-то делать.

На 3-4 фазе приходит вампир в алмазке и в одиночку выносит всю команду, ломая нексус. И так почти в каждой игре. Какой здесь баланс? Анихилейшн - командная игра, здесь одна команда должна продумывать свои действия для нападения на команду врага. Когда команду врага убивает один человек - это неправильно.

 

Я предлагаю уменьшить шанс/величину хила у вампира. Также классы, которые вполне могут законтрить вампира, почему-то дороже самого вампира. Странно.

Тебе мало того что силу убрали и вампа на 2 фазе можно вынести берсом? И тебе мало что 1 фаза идёт дольше чем другие?

Это лучше чем на 2 фазе игра заканчивается.

Ссылка на комментарий

Факт остается фактом. Вампиры все равно выносят всю команду в соло. Что-то даже и не видно. что их уже нерфили. Это же неправильно.

 

Берсерки есть не у всех игроков, они стоят коинов. И не все берсерки знают, что они так легко, по вашим словам, могут убить вампира.

Ссылка на комментарий

Факт остается фактом. Вампиры все равно выносят всю команду в соло. Что-то даже и не видно. что их уже нерфили. Это же неправильно.

 

Берсерки есть не у всех игроков, они стоят коинов. И не все берсерки знают, что они так легко, по вашим словам, могут убить вампира.

2-3 средне закаченых поца с силой 1-2 могут побить вампира на изи, даже если они не берзы

Изменено пользователем Magic
Ссылка на комментарий

Ага, я сегодня играл, у нас команду 3-я вампиров вынесли, за 2-3 минуты, что за бред? Уберите эту роль, эта роль - имбовее не придумаешь! Мы все были в алмазке, не знаю как у других, но у меня был лук на Сила 4! А у моего друга Алм. мечь на Острота 3, они нас слили, ЧТО ЗА БРЕД?

По теме: За

Изменено пользователем Jake
Ссылка на комментарий

Ага, я сегодня играл, у нас команду 3-я вампиров вынесли, за 2-3 минуты, что за бред? Уберите эту роль, эта роль - имбовее не придумаешь! Мы все были в алмазке, не знаю как у других, но у меня был лук на Сила 4! А у моего друга Алм. мечь на Острота 3, они нас слили, ЧТО ЗА БРЕД?

По теме: За

3 вампа законтрить только силой 2 можно

Ссылка на комментарий

Отлично нерфить берсом с мечем на остроту 2-4 и силкой. На ура 5-6 алмазников выносятся.

Лол, у нападающего вампа есть халявный источник хилок. Тебя он быстро сольет и быстро хильнется из-за стада баранов  нубов которые будут умирать тем самым хиляя вампа.

Я любой ролью могу на 3 фазе рашить)

Давай. Жителем и выложишь видео.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...