Перейти к публикации

Мат в статусе.


Рекомендованные сообщения

зачем тогда скрин замазанный, если ты кинула оригинал

 

Если будут сомнения по поводу скрина + замазанный я поставила первый, поэтому и вставила оригинал.

Ссылка на комментарий

Ты не прав, вот я и понизил.

 

Ну во первых: я девушка, идиот. Но вторых: где я не права?! Он нарушил правила, вот и накатала жб, или ты тут ты не видишь мата? Да и ещё не одно сообщение минусанул, а два. Ору.

Ссылка на комментарий

Ну во первых: я девушка, идиот. Но вторых: где я не права?! Он нарушил правила, вот и накатала жб, или ты тут ты не видишь мата? Да и ещё не одно сообщение минусанул, а два. Ору.

То, что ты девушка, я знать не обязан. 

 

По сути, ты ябеда, которая увидев мат, сразу бежит жаловаться. Также, мат он писал на своей странице, а не где-то в других местах (Слово с * не мат). Можешь побольше орать? А то мне скучно.

Изменено пользователем African_Ostrich
Ссылка на комментарий

То, что ты девушка я знать, не обязан. 

По сути, ты ябеда, которая увидев мат сразу бежит жаловаться. Так же, мат он писал на своей странице, а не где-то в других местах. (Слово со * не мат.) Можешь побольше орать, а то мне скучно. 

 

Тебе скинуть жб с зацензуренным матом и где дали мут за это?

Да и у меня на странице написан мой пол (Да и по фото видно это и по нику)

Также, иди поучи русский.

Да и если он нарушил правила, он должен понести наказание. Так какого  ^_^ я должна молчать?! Он мне не друг, он мне никто. 

Изменено пользователем Ufani_O
Ссылка на комментарий

То, что ты девушка я знать, не обязан. 

По сути, ты ябеда, которая увидев мат сразу бежит жаловаться. Так же, мат он писал на своей странице, а не где-то в других местах. (Слово со * не мат.) Можешь побольше орать, а то мне скучно?

Мат запрощен? Запрещен! Завуалированный мат запрещен? Запрещен! Что за малышь не читал правила? Ты! Бб, другок матершинника)

Тем, что она подала жб за мат, показывает, что она знает и соблюдает правила лучше тебя и твоего дружка :3

Ссылка на комментарий

Тебе скинуть жб с зацензуренным матом и где дали мут за это?

Да и у меня на странице написан мой пол (Да и по фото видно это и по нику)

Также, иди поучи русский.

Да и если он нарушил правила, он должен понести наказание. Так какого  ^_^ я должна молчать?! Он мне не друг, он мне никто. 

В чём мои ошибки по русском?

Изменено пользователем African_Ostrich
Ссылка на комментарий

В чём мои ошибки по русском?

 

Пишу ПРАВИЛЬНОЕ сообщение от твоего лица:

 

,,То, что ты девушка, я знать необязан. 

По сути, ты ябеда, которая увидев мат, сразу бежит жаловаться. Также, мат он писал на своей странице, а не где-то в других местах (Слово с * не мат). Можешь побольше орать? А то мне скучно".

не должна

ты шкваришь чела за то, что он дизлайк поставил, и тут же минусишь ему репу за это

улавливаешь?

 

Глобал, скажи, ты не страдаешь идиотизмом?

Ссылка на комментарий

Пишу ПРАВИЛЬНОЕ сообщение от твоего лица:

 

,,То, что ты девушка, я знать необязан. 

По сути, ты ябеда, которая увидев мат, сразу бежит жаловаться. Также, мат он писал на своей странице, а не где-то в других местах (Слово с * не мат). Можешь побольше орать? А то мне скучно".

 

Глобал, скажи, ты не страдаешь идиотизмом?

sorry-sure-this-us-a-cnutanserver-no-swe

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...