Перейти к публикации

Улучшения для BedWars


Рекомендованные сообщения

Предлагаю добавить следующие плюшки:
Специальное: 
Баррикада - при использовании перед игроком появляется стена 4х4 блока из песчаника. (Важно!  Дабы избежать ситуации как с мостами на BedWars Quick баррикада будет временной. К примеру заспавнил ее игрок, и через 10 секунд она пропала) Цена: 64 бронзы
Fake Block - выглядит как обычный песчаник, но когда на него наступает враг, блок начинает проваливаться (по принципу гравия и песка)  Цена: 5 железа

Вредитель - если активировать на точку появления ресурсов, она перестанет спавнить бронзу/железо/золото на 30 секунд. (Важно! Ее нельзя будет использовать на BedWars Quick, и на точки ресурсов своей базы) Цена: 15 железа.
Ослепление - если применить на врага, то он получит эффект слепоты на 5/10 секунд. Цена: 3 золота.
(надеюсь администрация поправит цены на свое усмотрение, чтобы не нарушать экономику режима)

Взаимодействие с игрокам: 
Кик игрокадумаю у всех были игры, когда с тобой в команде попадается руинер, или просто игрок который не хочет играть, и чтобы обеспечить нормальную игру добавить возможность кикнуть игрока. Как это будет выглядеть: человек в чате начинает голосование против определенного игрока которое будет длиться 1 минуту, и если 50% команды проголосуют за его кик, сервер его отключит от этой игры.  У меня не раз были ситуации когда чем-то недовольный ребенок начинает ломать под тобой блоки, в чате вертеть всю твою семью или просто встает афк на ресурсах. Мне кажется что эта функция не помешает. (Важно! если игроки находятся в группе, им эта функция будет недоступна. Так же если игрока не получилось кикнуть, или же его кикнули, следующее голосование можно будет начать через 15 минут.)
Поставить "метку" на игрока -  добавить возможность выделить определенного игрока/игроков. Например игрок делает все, чтобы проиграть игру своей команде, и я смогу его занести в определенный список. Пока он находится в этом списке его ник будет выделятся красным цветом, чтобы в последующих играх я заранее знал с кем имею дело. 
Общие изменения:
Добавить возможность возродится еще один раз после того как тебе сломали кровать. Думаю у многих было такое, что во время пвп тебя сталкивают в бездну, и в полете тебе ломают кровать. 

Лично меня очень раздражает то, что если тебя убили без кровати - ты проиграл. Пожалуйста, сделайте чтобы если тебя убили и у тебя не оказалось кровати, но ты не ливнул а остался как наблюдатель и твоя команда победила - тебе тоже давали победу. Часто бывает что играешь на "поддержке", закупаешь вещи своей тиме, деффаешь кровать, но не повезло, сломали кровать и тебя вместе с ней. Как по мне это нечестно, если я принес много пользы своей команде, то я заслужил победу, даже если меня уже убили. BedWars же командная игра? ( ͡° ͜ʖ ͡°)
 

Изменено пользователем Fake1r
Ссылка на комментарий

Еле еле убил фулл алму, у которой лукер и килмагедон и тут он после ломания кровати возраждается.

Если ты убил фулл алмазника, у которого килмагедон, думаю тебе не составит труда убить кожанщика с каменным мечом : D

Изменено пользователем Fake1r
Ссылка на комментарий

Изумительно, за. Немного хочу внести свою коррекцию. 

Например, баррикаду можно сделать немного дороже. (Например 3 железа) Ибо это очень имбовая тема. 

Также предлагаю повысить немного цену фейкблоку.

 

Больше нечего корректировать, все идеально. Даже цены максимально отрегулированы, и с последним более чем согласен. 

Ссылка на комментарий

Изумительно, за. Немного хочу внести свою коррекцию. 

Например, баррикаду можно сделать немного дороже. (Например 3 железа) Ибо это очень имбовая тема. 

Также предлагаю повысить немного цену фейкблоку.

 

Больше нечего корректировать, все идеально. Даже цены максимально отрегулированы, и с последним более чем согласен. 

Спасибо <3

Ссылка на комментарий

Добавить возможность возродится еще один раз после того как тебе сломали кровать. Думаю у многих было такое, что во время пвп тебя сталкивают в бездну, и в полете тебе ломают кровать. 

 

 

Бред

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Первая часть просто шикарная, особенно стенка из блоков понравилась, для защиты от лучников самое оно.

Вторая часть хуже, ибо будут кик "по приколу".

Третья часть тоже хорошая.

За.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...