Перейти к публикации

На хелпера


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере  - После вайпа дня 2 (Всего около 2 лет, ранее еще около года на других проектах).

Ник в игре - Krauti (Ранее Borned, с него и висят 2 года. Если требуется, могу вернуться на него)

Настоящее имя - Никита

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Увы, нет, но уверен, справлюсь с такой должностью

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Обычно около 12, хотя иногда и больше

В какое время обычно играете (по Москве) - С 12 до 4

Почему вы хотите занять эту должность? - Хоть хелпер и должен просто проверять чат, с чем итак не всегда могут другие хелперы справиться, т.к. им просто не хватает времени, лично я хочу и игрокам помогать. Слова звучат убедительнее, когда у ника висит преф. "Хелпер"

Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно, изучил и могу еще раз, если потребуется, чтобы знать все в деталях

Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Играю около 3 лет, с 2 фазы. Думаю, почти идеально (95%)

Напишите немного о себе - Сейчас учусь на экстерне и ближайший год будет даже слишком много свободного времени, его я могу уделять циве. Я действительно люблю этот проект, в особенности сам сервер и хочу сделать его чище. Никогда не принимаю сторону конфликта, думаю, это плюс для хелпера, предпочитаю ко всему рациональный подход

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - vi2018

Изменено пользователем BeemHope
Ссылка на комментарий

Зная некоторых хелперов(не буду указывать пальцем), доп. хелперы на сервере не помешают. Да+онлайн хелперов тоже не особый, а тут будет универсальный хелпер, знающий игру от А до Я и сидящий целыми сутками, так что чат будет ВСЕГДА(включая ночное время) чистым и игроки довольными.
Я за!

Ссылка на комментарий

Зная некоторых хелперов(не буду указывать пальцем), доп. хелперы на сервере не помешают. Да+онлайн хелперов тоже не особый, а тут будет универсальный хелпер, знающий игру от А до Я и сидящий целыми сутками, так что чат будет ВСЕГДА(включая ночное время) чистым и игроки довольными.

Я за!

конечн-конечно
Ссылка на комментарий

Ага, изучил он правила

он правила получше некоторых хелперов знает... И вообще, откуда ты можешь знать, изучил он или нет?

конечн-конечно

и что ты этим хотел сказать мне?

Против.

- Правила не прочитаны.

Мне ОЧЕНЬ интересно, как же ты это понял?

Ссылка на комментарий

он правила получше некоторых хелперов знает... И вообще, откуда ты можешь знать, изучил он или нет?

и что ты этим хотел сказать мне?

Мне ОЧЕНЬ интересно, как же ты это понял?

  • При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам"

    Легко.

Ссылка на комментарий

 

  • При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам"

    Легко.

 

Что!? Либо я чего-то не понимаю, либо ты несешь какую-то фигню 

-"Прочитали ли вы правила нашего проекта?" - "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам". Это получает по типу: 

 

-Будешь есть?

-Как дела?

 

Понимаешь?

Ссылка на комментарий

Отличный адвокат.. я даже сначала запуталась, кто подает заявку

 

 

Зная некоторых хелперов(не буду указывать пальцем), доп. хелперы на сервере не помешают. Да+онлайн хелперов тоже не особый, а тут будет универсальный хелпер, знающий игру от А до Я и сидящий целыми сутками, так что чат будет ВСЕГДА(включая ночное время) чистым и игроки довольными.
Я за!

он правила получше некоторых хелперов знает... И вообще, откуда ты можешь знать, изучил он или нет?


и что ты этим хотел сказать мне?


Мне ОЧЕНЬ интересно, как же ты это понял?

 



 

У игрока имеются недавние нарушения правил чата на обоих выше представленных аккаунтах:

DgDUTrG.jpg
ndbnnvH.jpg

 

Изменено пользователем Wanderer
Ссылка на комментарий

Мда, какие же умные...

Против

- Правила не прочитан

- Поддерживает себя с мультиаккаунта

Удачи  ;)

мдэ... Хороши говорить, когда ни*** не знаешь?

Отличный адвокат.. я даже сначала запуталась, кто подает заявку

 

 

 

 

 

 

 

У игрока имеются недавние нарушения правил чата на обоих выше представленных аккаунтах:

 

DgDUTrG.jpg

ndbnnvH.jpg

 

Оно так и задумывалось. Человек путается, усыпляется бдительность

Ссылка на комментарий

Правилах пункт есть, которые определяет читал правила или нет.

мдэ... Хороши говорить, когда ни*** не знаешь?

Оно так и задумывалось. Человек путается, усыпляется бдительность

Хм, заметь что хелперы и модеры такое не творят.

Да и матом отвечать ....

Зная некоторых хелперов(не буду указывать пальцем), доп. хелперы на сервере не помешают. Да+онлайн хелперов тоже не особый, а тут будет универсальный хелпер, знающий игру от А до Я и сидящий целыми сутками, так что чат будет ВСЕГДА(включая ночное время) чистым и игроки довольными.

Я за!

Почему он сейчас не помогает новичкам?
Ссылка на комментарий

Правилах пункт есть, которые определяет читал правила или нет.

Хм, заметь что хелперы и модеры такое не творят.

Да и матом отвечать ....

Почему он сейчас не помогает новичкам?

Не помогаю? Не надо тут, я обучил игроков больше, чем ты. Тем более я пытаюсь в лс помогать.

Все, забейте. Отказываюсь от заявки. Можете не продолжать.

Изменено пользователем BeemHope
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...