Перейти к публикации

Неверный мут со стороны модератора Demiurge


Рекомендованные сообщения

1.  Demiurge

2. https://forum.vimeworld.ru/user/84497-demiurge/

3. bapl

4. Он замутил меня по следующему предложению "пойду головой трахнусь об стену" причина: Аморал.
Вопрос: Что же тут такого аморального?Или вы не знаете значения слово "Трахать"?Советую вам тогда почитать википедию или зайти в гугл, там вам подробно будет описано.
5. https://imgur.com/a/j3ECOuO

6. 2018-09-25_00.22.14

7. В моём контексте, вот именно в контексте, что то было аморально?Удариться головой об стену - аморально по вашему?
Нарушений тут нет, мут выдан не за что.
P.S то, что у вас извращенное восприятие простых слов - это ваши проблемы, это никак не назвать объективностью ваших действий. Считаю что вы слишком юны, чтобы быть модератором, т.к модератор должен хорошо знать русский язык, чтобы хорошо воспринимать то или иное предложение, фразу или слово, контекст, в чате данного проекта.
 

Ссылка на комментарий

Ты мог употребить термин ,,Удариться", но нет, ты использовал то слово, которое большинство школьников считают матершинным. Всё верно. Ты мог употребить другой термин, более вежливый и понятный.

Ссылка на комментарий

Ты мог употребить термин ,,Удариться", но нет, ты использовал то слово, которое большинство школьников считают матершинным. Всё верно. Ты мог употребить другой термин, более вежливый и понятный.

Термин?

Ты понимаешь что суть не в слове, а в контексте?

Причем тут другие умы людей?Это их извращенная фантазия, это не объективность.

 

То есть, если так говорить, то любое слово можно назвать матершинным или извращенным, исходя из субъективности каждого человека, исходя из его уровня извращенности.

 

Сосать - как иначе употребишь?В этом слове нет ничего такого извращенного, если ты сам извращенный и воспринимаешь это слово как брать в рот что то нехорошее - то это твоё извращенное мышление, не нужно говорить, что каждый думает так же, как ты, это как минимум оскорбительно по отношению к людям.

 

Слово "трахать" ничего в себе не несет, и в данном контексте было понятно это изначально, хотя модератору видимо нужно лишь к слову придраться, как и тебе.

Ссылка на комментарий

Термин?

Ты понимаешь что суть не в слове, а в контексте?

Причем тут другие умы людей?Это их извращенная фантазия, это не объективность.

 

То есть, если так говорить, то любое слово можно назвать матершинным или извращенным, исходя из субъективности каждого человека, исходя из его уровня извращенности.

 

Сосать - как иначе употребишь?В этом слове нет ничего такого извращенного, если ты сам извращенный и воспринимаешь это слово как брать в рот что то нехорошее - то это твоё извращенное мышление, не нужно говорить, что каждый думает так же, как ты, это как минимум оскорбительно по отношению к людям.

 

Слово "трахать" ничего в себе не несет, и в данном контексте было понятно это изначально, хотя модератору видимо нужно лишь к слову придраться, как и тебе.

У каждого модератора свое понимание аморала и асоца.Слово "трахнусь" и тд может быть аморальным.

Ссылка на комментарий

Тут я с тобой полностью согласен. В данной ситуации это слово не имеет никакой "аморальщины", Но здесь дети представляют это только в одном смысле, к сожалению. И этой жалобой ничего не добьешься.  :(

 

Те,рмин?
Ты понимаешь что суть не в слове, а в контексте?
Причем тут другие умы людей?Это их извращенная фантазия, это не объективность.

То есть, если так говорить, то любое слово можно назвать матершинным или извращенным, исходя из субъективности каждого человека, исходя из его уровня извращенности.

Сосать - как иначе употребишь?В этом слове нет ничего такого извращенного, если ты сам извращенный и воспринимаешь это слово как брать в рот что то нехорошее - то это твоё извращенное мышление, не нужно говорить, что каждый думает так же, как ты, это как минимум оскорбительно по отношению к людям.

Слово "трахать" ничего в себе не несет, и в данном контексте было понятно это изначально, хотя модератору видимо нужно лишь к слову придраться, как и тебе.

Изменено пользователем EugenTiy
Ссылка на комментарий

Тут я с тобой полностью согласен. В данной ситуации это слово не имеет никакой "аморальщины", Но здесь дети представляют это только в одном смысле, к сожалению. И этой жалобой ничего не добьешься.  :(

Тогда гляди парадокс.

 

За слово: Сосать - модеры не дают мут.

Спрашивается: где логика, если вот рассуждать, как тут рассуждает большинство, то нужно начать мутить и за это слово, да и за многие другие.

У каждого модера свои "рамки" аморала,асоца.

Сейчас будет каждый модер мутить за слово батон, представляя это слово нечто длинным и упругим, ваше оправдание так же жалко, как и этот пример.

Ссылка на комментарий

Тут я с тобой полностью согласен. В данной ситуации это слово не имеет никакой "аморальщины", Но здесь дети представляют это только в одном смысле, к сожалению. И этой жалобой ничего не добьешься.  :(

 

Слово ,,трахнусь" имеет два значения. Да и для модеров есть свой аморал. и асоц.

 

Всё верно.

Ссылка на комментарий

Прикинь, я знаю. Тут по контексту понятно, что слово не имеет "аморала"

 

Слово ,,трахнусь" имеет два значения. Да и для модеров есть свой аморал. и асоц.

 

Всё верно.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...