Перейти к публикации

Заявка на должность модератора сервера Mini Games, йап.


Рекомендованные сообщения

Против. Пропуск букв.

 

1. Модератор сервера MiniGames.

2. 5 дней, 1 час, 16 минут.

3. Moryasha.

4. Данила.

5. 16 лет, полная дата рождения: 17.12.2001, пруфы в наличии.

6. Был администратором ныне закрытого сервера FlagCraft, сервер был закрыт в прошлом году, кончились деньги на оплату хоста, ага. Подтвердить могут мои друзья, а также другой персонал.

7. 6-7 часов.

8. 15:00 - 21:00, учёба, всё-таки.

9. Должность хотелось бы занять потому, что являлся жертвой скамеров, читеров, тимеров, токсичных людей, и прочей "нечисти"  этого замечательного сервера. ТОП-1 СНГ сервер должен быть чист от таких людей, так почему не помочь ему от них избавиться?

10. Да, с правилами ознакомлен, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Меня зовут Даня. Житель Краснодарского края, любитель посидеть на реддите, послушать музыку и пограть в видеоигры. Всегда считал себя адекватным, ответственным, а также добрым человеком (Сам себя не похвалишь, никто не похвалит). Живой, пока что. На данный проект наткнулся довольно давно, раньше играл под ником MoRRiZZZ. Люблю общение, а также новые связи, пишите мне в личку ВКонтакте, если захотите связаться. 

12. https://vk.com/permbanchi

Ссылка на комментарий

1. Модератор сервера MiniGames.

2. 5 дней, 1 час, 16 минут.

3. Moryasha.

4. Данила.

5. 16 лет, полная дата рождения: 17.12.2001, пруфы в наличии.

6. Был администратором ныне закрытого сервера FlagCraft, сервер был закрыт в прошлом году, кончились деньги на оплату хоста, ага. Подтвердить могут мои друзья, а также другой персонал.

7. 6-7 часов.

8. 15:00 - 21:00, учёба, всё-таки.

9. Должность хотелось бы занять потому, что являлся жертвой скамеров, читеров, тимеров, токсичных людей, и прочей "нечисти"  этого замечательного сервера. ТОП-1 СНГ сервер должен быть чист от таких людей, так почему не помочь ему от них избавиться?

10. Да, с правилами ознакомлен, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Меня зовут Даня. Житель Краснодарского края, любитель посидеть на реддите, послушать музыку и поиграть в видеоигры. Всегда считал себя адекватным, ответственным, а также добрым человеком (Сам себя не похвалишь, никто не похвалит). Живой, пока что. На данный проект наткнулся довольно давно, раньше играл под ником MoRRiZZZ. Люблю общение, а также новые связи, пишите мне в личку ВКонтакте, если захотите связаться. 

12. https://vk.com/permbanchi

От всей нечести ты его не избавишь.... но определённое кол-во можешь.

ЗА.

Удачи)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...