Перейти к публикации

Я же говорил найду ошибку,Lanthony22


Рекомендованные сообщения

Lanthony22
https://forum.vimeworld.ru/user/108616-lanthony22/
Agustd_
Net tyt team work
https://forum.vimeworld.ru/topic/244739-тима-на-св-соло/
Вообще 2 скрина мало, бан от 3-ех
А тут и на 2-ух не видно
1-ый Скрин 1 челрк мб АФК и не хотел тимится
2-ой Скрин нет тимы

ОКССИ ЖБ ЗА БУСТ ЧЕКНИ А https://forum.vimeworld.ru/topic/246735-okssi-буст/

Изменено пользователем AgustD_
Ссылка на комментарий

Ну, не знаю, лично я увидел там тиму. Модер прав.

За 2 скрина не банят

Да и там на 1 Скрин как я уже говорил чел МБ АФК и не хотел Тим

На 2-ом нет тимы.

Изменено пользователем AgustD_
Ссылка на комментарий

За 2 скрина не банят

Да и там на 1 Скрин как я уже говорил чел МБ АФК и не хотел Тим

На 2-ом нет тимы.

Ну на втором скрине они стоят перед друг другом, с ведром воды и яблоком, да и времени много прошло, что ж они не убили друг друга?

Ссылка на комментарий

Ну на втором скрине они стоят перед друг другом, с ведром воды и яблоком, да и времени много прошло, что ж они не убили друг друга?

Ты же не знаешь как там все было?док-в мало если смотреть скрины.

Между скринами большое время. Не будет варна.

Да хоть пол игры.

Варн будет чекай

Ссылка на комментарий

Lanthony22

https://forum.vimeworld.ru/user/108616-lanthony22/

Agustd_

Net tyt team work

https://forum.vimeworld.ru/topic/244739-тима-на-св-соло/

Вообще 2 скрина мало, бан от 3-ех

А тут и на 2-ух не видно

1-ый Скрин 1 челрк мб АФК и не хотел тимится

2-ой Скрин нет тимы

Мусор, который докапывается до тех, кто хоть как-то помогает проекту(хоть и не соблюдая все бредовые формальности).

Пообещал найти пруфы для преда, смотрел все закрытые жб... Животное.(Agust)

Тима отчетливо видна... Но формально ее нет... "Ведь у этих игроков могло зависнуть, когда они подбежали друг к другу/1 мог быть афк"и тд...

Только вайм придерживается таких формальностей. Из-за этого такой мусор как LuckyDragon спамит в 1 лобби своими высерами. Всем же понятно, что имеет ввиду LuckyDragon, когда пишет - "сервер ^ _ ^/ твоя мать ^ _ ^". Но из-за этих формальностей... Его не будут банить, а скажут, что это были 2 "крышечки" и нижнее подчеркивание... Сам автор данного высера будет, конечно, отрицать ту правду, что я поведал. Но всем же и так понятно, что такие уроды, как LuckyDragon имеют ввиду и зачем они это делают... Но из-за этих формальностей, игроки используют слова-исключения для оскорблений модерации... Такой мусор как LuckyDragon может оскорбить кого угодно(что он имел ввиду все поймут), НО ЕМУ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ИЗ-ЗА БЛЯДСКИХ ФОРМАЛЬНОСТЕЙ!

 

LuckyDragon был приведен в пример, чтобы все могли понять о чем я. Agust, придерживаясь формальностей, просто хочет снять модера. Хотя видно что там тима есть(такие совпадения очень редки...что у обоих зависнет, как они подбегут друг к другу, например...).Этот игок не собирается помочь как-то проекту, не пытается помочь уйти от наказания затимившимся уродам... Это животное просто хочет, чтобы сняли/дали пред еще 1 модеру...

 

Кстати. Еще 1 из пруфов тимы - у игрока Dizoff в друзьях _1Fantazer1_

 

Если это прочтет Okssi, возможно, преда не будет.(Ведь понять суть она поймет, но захочет ли отказаться от формальностей не сей раз... Формальности не везде нужны. Спорный момент скажут только те, кто придерживается формальностей...(в данном случае) Тима тут отлично видна.)

 

Жду дизы от амеб вроде LuckyDragon, обиженных на правду. + от дузей Agust.

Кстати, есть и такие, что не смогут понять даже этого...(написанного выше) И от таких выродков я тоже жду дизы.

Ссылка на комментарий

Лично я вижу тут тиму. Настя говорила,что по двум скринам можно банить в том случае,если на них достаточно доказательств. Во-первых,как говорили ранее,прошло достаточно много времени. На первом скрине видно,что 1 стоит лутает мистический, а другой просто куда-то залип. Что мешало фул алмазке убить фул железо в крысу? Ответ-ничего. Мое мнение,тут есть тима.

Изменено пользователем 6_Belka_9
Ссылка на комментарий

Мусор, который докапывается до тех, кто хоть как-то помогает проекту(хоть и не соблюдая все бредовые формальности).

Пообещал найти пруфы для преда, смотрел все закрытые жб... Животное.(Agust)

Тима отчетливо видна... Но формально ее нет... "Ведь у этих игроков могло зависнуть, когда они подбежали друг к другу/1 мог быть афк"и тд...

Только вайм придерживается таких формальностей. Из-за этого такой мусор как LuckyDragon спамит в 1 лобби своими высерами. Всем же понятно, что имеет ввиду LuckyDragon, когда пишет - "сервер ^ _ ^/ твоя мать ^ _ ^". Но из-за этих формальностей... Его не будут банить, а скажут, что это были 2 "крышечки" и нижнее подчеркивание... Сам автор данного высера будет, конечно, отрицать ту правду, что я поведал. Но всем же и так понятно, что такие уроды, как LuckyDragon имеют ввиду и зачем они это делают... Но из-за этих формальностей, игроки используют слова-исключения для оскорблений модерации... Такой мусор как LuckyDragon может оскорбить кого угодно(что он имел ввиду все поймут), НО ЕМУ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ИЗ-ЗА БЛЯДСКИХ ФОРМАЛЬНОСТЕЙ!

 

LuckyDragon был приведен в пример, чтобы все могли понять о чем я. Agust, придерживаясь формальностей, просто хочет снять модера. Хотя видно что там тима есть(такие совпадения очень редки...что у обоих зависнет, как они подбегут друг к другу, например...).Этот игок не собирается помочь как-то проекту, не пытается помочь уйти от наказания затимившимся уродам... Это животное просто хочет, чтобы сняли/дали пред еще 1 модеру...

 

Кстати. Еще 1 из пруфов тимы - у игрока Dizoff в друзьях _1Fantazer1_

 

Если это прочтет Okssi, возможно, преда не будет.(Ведь понять суть она поймет, но захочет ли отказаться от формальностей не сей раз... Формальности не везде нужны. Спорный момент скажут только те, кто придерживается формальностей...(в данном случае) Тима тут отлично видна.)

 

Жду дизы от амеб вроде LuckyDragon, обиженных на правду. + от дузей Agust.

Кстати, есть и такие, что не смогут понять даже этого...(написанного выше) И от таких выродков я тоже жду дизы.

У меня нет друзей я чсв

Оксси наврятли это будет читать у нее и так много дел, и что бы читать твой бомбящий пукан у нее нет времени

Я не дизаю как это делают тупые детишки

Нет ну ты ^__^ sasi moi ^__^ я твою маму в ^__^ а батя твой вапще ^_______^

Ссылка на комментарий

Что вы так полезли до новичков?


Лично я вижу тут тиму. Настя говорила,что по двум скринам можно банить в том случае,если на них достаточно доказательств. Во-первых,как говорили ранее,прошло достаточно много времени. На первом скорее видно,что 1 стоит лутает мистический, а другой просто куда-то залип. Что мешало фул алмазке убить фул железо в крысу? Ответ-ничего. Мое мнение,тут есть тима.

Золотые слова.Лови репу.

Ссылка на комментарий

Белка ты еще жива??Для тебя жб где игрок специально флудил является подставой ывхахывахывахывхахывахвхыахывахвыхахвыахывхахывахвыхаыхвахывха

1-ый скрин кто-то из них мог быть афк и не хотел тимится (СКОЛЬКО РАЗ ЕЩЕ ГОВОРИТЬ)

На 2-ом скрине так же 1 игрок стоит и мог быть афк  а 2-ой лутал мистик что бы убить его по издевательски

Что  тут не так?

вот допустим https://forum.vimeworld.ru/topic/214635-%D1%88%D0%BE-%D0%BE%D0%BD%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B5/?hl=%2Blipa

тут 1 команда афк и не хочет тимится, модер кислородик закрывал жб  "нет нарушений"

Ссылка на комментарий

У меня нет друзей я чсв

Оксси наврятли это будет читать у нее и так много дел, и что бы читать твой бомбящий пукан у нее нет времени

Я не дизаю как это делают тупые детишки

Нет ну ты ^__^ sasi moi ^__^ я твою маму в ^__^ а батя твой вапще ^_______^

Тупое малолетнее животное, ты хоть знаешь что такое ЧСВ?

ЧСВ - чувство собствнной важности... Оно есть у всех. Если бы у тебя его не было, то ты бы не отвечал мне, ты бы решил, якобы мне так насрать, что я даже не буду читать твой высер. Не высерал бы что-то у себя в статусе, ибо считал бы, что никто не прочтет, что всем насрать. Фраза "я ЧСВ" звучит не уместно и глупо. Я уже аргументировал почему. ЧСВ есть у всех.

"Бомбящий пукан"? Я вообще не злюсь, не агрессирую, животное. Я просто написал правду.

Ссылка на комментарий

Тупое малолетнее животное, ты хоть знаешь что такое ЧСВ?

ЧСВ - чувство собствнной важности... Оно есть у всех. Если бы у тебя его не было, то ты бы не отвечал мне, ты бы решил, якобы мне так насрать, что я даже не буду читать твой высер. Не высерал бы что-то у себя в статусе, ибо считал бы, что никто не прочтет, что всем насрать. Фраза "я ЧСВ" звучит не уместно и глупо. Я уже аргументировал почему. ЧСВ есть у всех.

"Бомбящий пукан"? Я вообще не злюсь, не агрессирую, животное. Я просто написал правду.

ЪВЫАХЫВХАЫХВА

Если ты не агро тогда зачем оскать?Что же ты возраст не указал? я уверен что я старше тебя

я чсв просто отвечаю на форуме людям что тут не так??

Изменено пользователем AgustD_
Ссылка на комментарий

ЪВЫАХЫВХАЫХВА

Если ты не агро тогда зачем оскать?Что же ты возраст не указал? я уверен что я старше тебя

я чсв просто отвечаю на форуме людям что тут не так??

Мусор, возраст не аргумент. Старше? ты 2002 года, амеба.

Я так все подробно расписал... А ты такой тупой, что не понял, как же глупо и не уместно, не правильно... Звучит фраза "я чсв"

Оскорблений не было в твою сторону. Если ты не можешь этого понять, то приведу аналогию. Даун - диагноз или оск. "Надеюсь", что до тебя дойдет, хотя ты безнадежен... Ты даже не понял того, что я написал про "ЧСВ"...

Ссылка на комментарий

Мусор, возраст не аргумент. Старше? ты 2002 года, амеба.

Я так все подробно расписал... А ты такой тупой, что не понял, как же глупо и не уместно, не правильно... Звучит фраза "я чсв"

Оскорблений не было в твою сторону. Если ты не можешь этого понять, то приведу аналогию. Даун - диагноз или оск. "Надеюсь", что до тебя дойдет, хотя ты безнадежен... Ты даже не понял того, что я написал про "ЧСВ"...

Мусор, тупой, животное и т.д. Этим ты пытался как-то оскорбить меня

но я настолько чсв что не слышу твоего скуления в мою сторону 

как я уже писал тебе, соси ^__^ я  твою мамашу ^___^в ее волосатую ^___^ 

удачи на свалке 

еще обиделся и диз поставил((((( умняшка 

Там есть тима

Ждем Оксси 

я вот думаю мало для бана

Изменено пользователем AgustD_
Ссылка на комментарий

Как же глупо специально искать среди сотен жалобу, ту где модер как-то мог накосячить, да ещё и так глупо оправдывать это тем, что игроки могли быть афк, пусть и между скринами есть большая разница во времени и они, явно, двигались. 

Ссылка на комментарий

Белка ты еще жива??Для тебя жб где игрок специально флудил является подставой ывхахывахывахывхахывахвхыахывахвыхахвыахывхахывахвыхаыхвахывха

1-ый скрин кто-то из них мог быть афк и не хотел тимится (СКОЛЬКО РАЗ ЕЩЕ ГОВОРИТЬ)

На 2-ом скрине так же 1 игрок стоит и мог быть афк а 2-ой лутал мистик что бы убить его по издевательски

Что тут не так?

вот допустим https://forum.vimeworld.ru/topic/214635-%D1%88%D0%BE-%D0%BE%D0%BD%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B5/?hl=%2Blipa

тут 1 команда афк и не хочет тимится, модер кислородик закрывал жб "нет нарушений"

 

Причём тут та жб? Ты хоть сам или сама понимаешь,что говоришь? Я тебе привела чёткий и понятный аргумент. Если твой мозг настолько мал или зрение слабое,сходи к врачу,пожалуйста.

А на счёт твоё аргумента - бред бредом.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...