Перейти к публикации

Я же говорил найду ошибку,Lanthony22


Рекомендованные сообщения

Причём тут та жб? Ты хоть сам или сама понимаешь,что говоришь? Я тебе привела чёткий и понятный аргумент. Если твой мозг настолько мал или зрение слабое,сходи к врачу,пожалуйста.

А на счёт твоё аргумента - бред бредом.

Могу тоже самое сказать и про твое мнение, люди разные и у всех разные мнения.

Если ты тупая и думаешь если у человека мнение не совпадает с твоим то проверится надо тебе

Ссылка на комментарий

Причём тут та жб? Ты хоть сам или сама понимаешь,что говоришь? Я тебе привела чёткий и понятный аргумент. Если твой мозг настолько мал или зрение слабое, и это тебе мешает понять,что происходит в данной ситуации,сходи к врачу,пожалуйста.

А на счёт твоё аргумента - бред бредом.

Ссылка на комментарий

Мусор, тупой, животное и т.д. Этим ты пытался как-то оскорбить меня

но я настолько чсв что не слышу твоего скуления в мою сторону 

как я уже писал тебе, соси ^__^ я  твою мамашу ^___^в ее волосатую ^___^ 

удачи на свалке 

еще обиделся и диз поставил((((( умняшка 

Ждем Оксси 

я вот думаю мало для бана

Амеба, это не оск. ты ничего хорошего и полезного не делаешь для проекта, лишь пытаешься слить модеров, опираясь на формальность...

Я аргументировал почему твоя недо-жб - высер, сказал что ты не прав, это я тоже пруфанул. Объективное мнение у тебя вызывает негативную реакцию, еще одно подтверждение, что ты тупая обезьяна.  Я поставил твоему сообщению (-) и аргументировал почему, не спорь с фактами, мое мнение объективно, на твое сообщение поставить диз - верное решение.

 

ты такой тупой, когда тебе уже все доказали, что земля круглая, продолжаешь писать бред.(аналогия к высеру с чсв) То, что ты тупой - доказано. ты сам продолжаешь это подтверждать, высерая и дальше что-то про "чсв"... Тебе уже 1000 раз объяснили, что земля круглая, а ты дальше продолжаешь нести бред про плоскую землю, тупая обезьяна.

 

Амеба, даун и тд - один контекст - ты тупой. И это подтвердилось. Это уже факт

Ссылка на комментарий

Могу тоже самое сказать и про твое мнение, люди разные и у всех разные мнения.

Если ты тупая и думаешь если у человека мнение не совпадает с твоим то проверится надо тебе

О боже мой. Ты сейчас надел(а) корону себе на голову и пытаешься показать людям,какой(ая) я крутой(ая),посмотрите на меня,я тут,обратите на меня внимание,ведь я опустился(лась) до такого уровня,из которого уже никак не выбраться. Ты считаешь себя крутым(ой),что нашёл(а) ошибку модера,которой в данной ситуации нет. И в данной ситуации ты противишься другим,а не мы.

Ссылка на комментарий

Амеба, это не оск. ты ничего хорошего и полезного не делаешь для проекта, лишь пытаешься слить модеров, опираясь на формальность...

Я аргументировал почему твоя недо-жб - высер, сказал что ты не прав, это я тоже пруфанул. Объективное мнение у тебя вызывает негативную реакцию, еще одно подтверждение, что ты тупая обезьяна.  Я поставил твоему сообщению (-) и аргументировал почему, не спорь с фактами, мое мнение объективно, на твое сообщение поставить диз - верное решение.

 

ты такой тупой, когда тебе уже все доказали, что земля круглая, продолжаешь писать бред.(аналогия к высеру с чсв) То, что ты тупой - доказано. ты сам продолжаешь это подтверждать, высерая и дальше что-то про "чсв"... Тебе уже 1000 раз объяснили, что земля круглая, а ты дальше продолжаешь нести бред про плоскую землю, тупая обезьяна.

 

Амеба, даун и тд - один контекст - ты тупой. И это подтвердилось. Это уже факт

Жду мою мед. книжку/справку где написано что я болею даунизмом и то что я Простейшее одноклеточное животное..Хотя я никак не могу быть бактерией

Не увижу этого все твое сообщение огромный высер агро-бомбящего-школьника

И это я аргументировал еще легче чем ^__^ твою мамашу

Если это не оск тогда зачем ты это пишешь?Тебе слабо пойти в дс и пообщаться? Или боишься показать свой голос 10-и  летнего школьника? 

Ссылка на комментарий

Я скинул тебе жб где 1 команда  афк а другая тимится с ними, почему же не банят??????

Может ты не будешь себя так вести? Хочешь чтоб ему дали пред? А за что пред? Ошибки не видно.

Ссылка на комментарий

О боже мой. Ты сейчас надел(а) корону себе на голову и пытаешься показать людям,какой(ая) я крутой(ая),посмотрите на меня,я тут,обратите на меня внимание,ведь я опустился(лась) до такого уровня,из которого уже никак не выбраться. Ты считаешь себя крутым(ой),что нашёл(а) ошибку модера,которой в данной ситуации нет. И в данной ситуации ты противишься другим,а не мы.

я же говорю я чсв

есть тут или нет ты еще не знаешь

Ждем Настю

ваше мнение тут вообще не важно и не нужно жалоба написана для модера и для Насти

Может ты не будешь себя так вести? Хочешь чтоб ему дали пред? А за что пред? Ошибки не видно.

Если не дадут пред по этой дадут по другой.

Профит

Ссылка на комментарий

Рукалицо. Жди ответа Насти,раз тебе это надо. И не удивляйся,если она закроет эту жб со словами «нет нарушений». Ну или будь сверхразумом: подай жб на Настю.

Ссылка на комментарий

Рукалицо. Жди ответа Насти,раз тебе это надо. И не удивляйся,если она закроет эту жб со словами «нет нарушений». Ну или будь сверхразумом: подай жб на Настю.

Ей\ему не сложно подать жалобу на Настю.)

Изменено пользователем FelixSenpai_
Ссылка на комментарий

ЪВЫАХЫВХАЫХВА

Если ты не агро тогда зачем оскать?Что же ты возраст не указал? я уверен что я старше тебя

я чсв просто отвечаю на форуме людям что тут не так??

ты внатуре тупой или че

Тебе фулл пруфы привели что это тима

А ты осел дальше свое катишь

Удали жалобу и не высирай

Ссылка на комментарий

Жду мою мед. книжку/справку где написано что я болею даунизмом и то что я Простейшее одноклеточное животное..Хотя я никак не могу быть бактерией

Не увижу этого все твое сообщение огромный высер агро-бомбящего-школьника

И это я аргументировал еще легче чем ^__^ твою мамашу

Если это не оск тогда зачем ты это пишешь?Тебе слабо пойти в дс и пообщаться? Или боишься показать свой голос 10-и  летнего школьника? 

Какое же ты тупое животное... Обосрался и решил хотя бы меня как-то в гавно утянуть... Не вышло, обезьяна.

Я же тебе написал, что даун,обезьяна,амеба - контекст один - ты тупой. А то что ты тупой я аргументировал, ты продолжаешь подтверждать + ты обосрался.(ведь ты попытался утянуть и меня к себе в помойку, но тщетно... А это значит, что ты сам уже обосрался).

В итоге я подтвердил все свои слова, ты обосран, сам это признал. Я уже писал, почему ты понял что обосрался.

 

Более я отвечать на твои высеры не буду, ты слишком тупой для ведения с тобой диалога. Просто не пиши мне. НЕ ПИ ШИ!

Ссылка на комментарий

ты внатуре тупой или че

Тебе фулл пруфы привели что это тима

А ты осел дальше свое катишь

Удали жалобу и не высирай

умри от спида пожалст

вы случайно с Starcry не братья? 

уровень горящего пердака совпадает

Какое же ты тупое животное... Обосрался и решил хотя бы меня как-то в гавно утянуть... Не вышло, обезьяна.

Я же тебе написал, что даун,обезьяна,амеба - контекст один - ты тупой. А то что ты тупой я аргументировал, ты продолжаешь подтверждать + ты обосрался.(ведь ты попытался утянуть и меня к себе в помойку, но тщетно... А это значит, что ты сам уже обосрался).

В итоге я подтвердил все свои слова, ты обосран, сам это признал. Я уже писал, почему ты понял что обосрался.

 

Более я отвечать на твои высеры не буду, ты слишком тупой для ведения с тобой диалога. Просто не пиши мне. НЕ ПИ ШИ!

Кажется, как я помню, показывать свой 10-и летний пукан начал ты

я даже не ^__^ кто ты ведь мне срать на рандомов

Ссылка на комментарий

умри от спида пожалст

вы случайно с Starcry не братья? 

уровень горящего пердака совпадает

Кажется, как я помню, показывать свой 10-и летний пукан начал ты

я даже не ^__^ кто ты ведь мне срать на рандомов

Челик тебе все написал и разъяснил  а ты ввнатуре осел упертый

Надеюсь умрешь как генри

Ссылка на комментарий

Челик тебе все написал и разъяснил  а ты ввнатуре осел упертый

Надеюсь умрешь как генри

дамы вперел\д

а если ему пред дадут твой пердак на Марс или Юпитер улетит?А может на солнце для дополнительной корочки?

на форуме вы такие крутые, типа правила знаете оскаете на право и на лево, а в дс обычно как вы даже микро не всегда включают(

Ссылка на комментарий

Лично я вижу тут тиму. Настя говорила,что по двум скринам можно банить в том случае,если на них достаточно доказательств. Во-первых,как говорили ранее,прошло достаточно много времени. На первом скрине видно,что 1 стоит лутает мистический, а другой просто куда-то залип. Что мешало фул алмазке убить фул железо в крысу? Ответ-ничего. Мое мнение,тут есть тима.

Этот игрок хорошо мыслит. Склоняюсь к тому, что тима всё-таки была.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...