Перейти к публикации

Роли 3 шт.


Рекомендованные сообщения

1.Название:Монах

Снаряжение:Без брони,без меча,без инструментов,всего 5 хп

Способности:Рука просто рука и жмякаеш ПКМ и вылетает снежок из руки есле снежок попадает то снимает 4.5 хп есле не попадает даётся 2 шанс есле со 2 шанса не попадает до даётся 3 шанс есле с 3 шанса не попадает идёт КД 9 сек,при попадании с 1 раза кд 7 сек при попадании со 2 раза кд 8 сек при попадании с 3 раза кд 9 сек,при попадании в кожанника снимает ему 4.5 хп при попадании в железника ему снимает 3.5 хп при попадании в алмазника ему снимает 2.5 хп,при каждом убийстве прибовляется + 0.5 к урону пример сделал ты 10 убийств +5 хп к урону по кожаннику,по железнику и алмазнику.

цена:30.000 coins

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2.Название:Дендроид

снаряжение:Кожанный сет,деревянный меч,деревянные инструменты,дубовая плита

Способности: при активации дубовой плиты уменьшается урон от: деревянного меча в 1.5 раза и от каменного,от железного меча в 2 раза,от алмазного в 2.5 раза,на 13 сек,увеличеный урон к огню всегда в 2.5 раза (дендроид поймёте кто это есле играли в Heroes)

Цена:35.000 coins

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

3.Название: Аватар (да я наркоман не чё с этим не поделаеш)

снаряжение:Кожанный сет,палка острота 3,лук и 8 стрел,деревянные инструменты,лист бумаги (типо молитва на листке) всего 7.5 хп

Способности: при активации листка бумаги Аватар может бегать по воде (как по льду только без скальжения) и не горит в огне длительность этого ефекта длится 13 сек и КД 39 сек,увеличен шанс выпадения яблок в 68% когда он ест яблоко он добовляет себе +0.5 хп максимально кол-во хп 13 хп.

цена:25.500 coins


я тут мог косячить с ценой есле что то с ценой не так напишите :3

Ссылка на комментарий

Мы сдохнем сейчас от смеха.

Какую же ты хуйню высираешь из своей головы.

есле увидят что ты пишеш тебя забанят на ютуб лалка

Мы сдохнем сейчас от смеха.

Какую же ты хуйню высираешь из своей головы.

не умееш играть только на форуме сидиш и воняеш своими коментами

Изменено пользователем chang270
Ссылка на комментарий

есле увидят что ты пишеш тебя забанят на ютуб лалка

не умееш играть только на форуме сидиш и воняеш своими коментами

ЗАБАНЯТ НА ЮТУБ?!?!?!ЗАБАНЯТ НА ЮТУБ.

КАК,СУКА,ЮТУБ СВЯЗАН С ФОРУМОМ КУБИЧЕСКОЙ ИГРЫ?!?!?

Я сижу и воняю,а ты сидишь и нюхаешь?Я не против,только прекрати генерировать говно из своей головы.

Ссылка на комментарий

ЗАБАНЯТ НА ЮТУБ?!?!?!ЗАБАНЯТ НА ЮТУБ.

КАК,СУКА,ЮТУБ СВЯЗАН С ФОРУМОМ КУБИЧЕСКОЙ ИГРЫ?!?!?

Я сижу и воняю,а ты сидишь и нюхаешь?Я не против,только прекрати генерировать говно из своей головы.

я исправил на форуме и ты даун тупой воняеш и все это нюхают свали с форума когда наступит 1 сентября тебя на сервере и форуме не будет лалка

Ссылка на комментарий

я исправил на форуме и ты даун тупой воняеш и все это нюхают свали с форума когда наступит 1 сентября тебя на сервере и форуме не будет лалка

Причём тут первое сентября,биомусор?Или ты в панике начал перебирать все слова в своей голове и написал первое сентября?Всё ясно.

И что ты исправил на форуме?Свою креативность исправь и вообще не придумывай роли.

Ссылка на комментарий

Причём тут первое сентября,биомусор?Или ты в панике начал перебирать все слова в своей голове и написал первое сентября?Всё ясно.

И что ты исправил на форуме?Свою креативность исправь и вообще не придумывай роли.

у меня креативности 0 я пытаюсь себе исправить :C

Вы! Я уже сколько писал - РАЗБОРКИ В ЛС!

нам срать

Ссылка на комментарий

я исправил на форуме и ты даун тупой воняеш и все это нюхают свали с форума когда наступит 1 сентября тебя на сервере и форуме не будет лалка

Хули ты такой тупой дегенерат?

Ссылка на комментарий

1. Против

2. Против.

3. ПРОТИВ. +13 ХП, ты дурак?! Берешь алмазку на защиту, 7хп+13 хп=21хп+6магазиных хп=27хп. Меч острота 4, сила два и пошло понеслось....У ролей вообще нет минусов кроме хп. ПРОООООТИВ

Изменено пользователем _Supercraft_
Ссылка на комментарий

1. Против

2. Против.

3. ПРОТИВ. +13 ХП, ты дурак?! Берешь алмазку на защиту, 7хп+13 хп=21хп+6магазиных хп=27хп. Меч острота 4, сила два и пошло понеслось....У ролей вообще нет минусов кроме хп. ПРОООООТИВ

И нечего не будет, так как, он умрет, через 1 минуту...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...