Перейти к публикации

Что это такое? Администрация, и для вас здесь информация есть.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.
Здесь будет немного нытья, да, ибо.. Ну сами прочитайте, хД.
Я даже не знаю с чего же лучше, начать.. Такое чувство, что Администрация попросту забила на неисправности их сервера. У меня просто так из-за этого пригорело, ибо этот багоюз который на KitPvP меня так задолбал.. Мне слили статистику, всё из-за того, что его ПРОСТО не хотят пофиксить.. Реально что-ли сложно переписать плагин, который отвечает за киты/наборы? Просто не понятно, вы смогли переписать плагины под 1.8.8 с 1.6.4, а убрать 1 кит "Бомж" так сложно?! Ещё хочу затронуть то, что написали: "Что после перехода на 1.8.8 система пвп никак не изменится", ну нифига себе не изменилась, она сейчас просто ужасна, меня может закомбить каждый 2-ой человек.
(Пофиксить баг можно убрав либо бомжа и колдуна, либо же одного демона)
Больше на KitPvP набор "Вампир" уже не вампир, потому что он не хилит (иногда может, но эт очень редко), приведу пример: у меня было 19.5 хп, я закомбил человека, нанёс ему 4-6 ударов и убил его, а у меня так же и осталось 19.5 хп, это как понимать? (При этом по мне он в течении этого времени ни сделал ни одного удара).
Вы просто губите весь проект, баги не фиксятся, вампир больше не хилит..
Не знаю, как это выдерживать, ладно я смерился с переходом, но смериться со всем этим я просто не могу. Да-да, это нытьё, просто реально бесит, что столько изменений стало на вайме как я писал "ладно я смерился с переходом, но смериться со всем этим я просто не могу". Администрация, прошу задуматься, сейчас на KitPvP играть не так интересно и всё из-за того, что там вампир перестал хилить (такое чувство, что там 5-10% того, что он отхилит. Вампир почти что стал Воином), так ещё и багоюз силы есть.. Не знаю почему игроки хотели ещё давно пофиксить вампира, хотя класс не был таким уж сильным, он был просто хорош для фарма, и кто писал, что вампира сложно убить - это не правда, ибо если ты не умеешь играть и играешь с воина, а против тебя вампир - то ты сольёшься, если ты нападаешь на игрока с берсерка, а он вампир - то у тебя есть все шансы убить его, ибо как бы он не хилил тогда хорошо, у берсерка есть сила, с помощью который этот набор сносит очень много хп, вампир попросту не успевал отхилить. Ну суть вы поняли, ибо вампира не надо было фиксить..
Насчёт 1.8.8 я ещё напишу, на всех других серверах (не буду писать название, а то мало ли забанят) она нормальная, почему-то же на вайме это не версия, а полнейший кал. Хиты здесь ужасные, кб у людей странное, пинг решает.
К сравнению с 1.6.4: На 1.6 при пинге 400ms не лагало, сейчас на 1.8.8 при пинге 250ms уже будет дико лагать..
Я бы ещё написал, но думаю этого будет достаточно, и так сейчас будет много хейта от этих "защитников версии" и т.д.
Удачи всем.


Если будут ошибки - соррян, писал на скорую руку, ибо спать хочу (поспал мало, хД).

UPD
15.10.2018
Баг пофикшен

Изменено пользователем TasukeKun
Ссылка на комментарий

Рили, вы чо, не можете исправить баг, а? Оло, админы. Меня бесит этот баг, версия и вамп на кп. Толку от 1. 8.8 нет. Она не интересна эта версия. Вайм скатился. Раньше он был лучше. А админы не могут понять этого, что вайм стал паиашей!

Ссылка на комментарий

Согласен с мнением Таске , потому что Баг демона, это уже перебор, ибо все решает баг и набор, вот например: тебя багнули + ты можешь выбрать любой набор и спокойно играть с багом. Для некоторых игроков , это не проблема, создал новый аккаунт и ему пофиг забанят его ил нет.

up

Ссылка на комментарий

Согласен с мнением Таске , потому что Баг демона, это уже перебор, ибо все решает баг и набор, вот например: тебя багнули + ты можешь выбрать любой набор и спокойно играть с багом. Для некоторых игроков , это не проблема, создал новый аккаунт и ему пофиг забанят его ил нет.

up

Да вообще, что за кал сейчас происходит на вайме?!

Ссылка на комментарий

Таске не только Бомж над убрать но и колдуна им тоже багатся мона :)

Кстати да, чот забыл, но им в разы сложнее.

Изменено пользователем TasukeKun
Ссылка на комментарий

> багу уже полгода

> игроки до сих пор играют на китпвп и жалуются на багоюзеров

Ого, сам Урсун явился сюда.

А китпвп это моя жизнь,  так что хочу вернуть хил вампира, и  чтобы пофиксили баг силы.

Удачи

Скажу да, багеры просто стали как читеры.   (Фикс бага KitPvP)

up 

Дисбаланс из-за бага, да..

Изменено пользователем TasukeKun
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...