Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора"


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 143д.
3.Ник в игре -Shifter_XXXL
4.Настоящее имя - Евгений.
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, собираюсь его получить на посте Модератора. 
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4-х до 6-ти часов.
8.В какое время обычно играете (по Москве) - Я по-разному захожу, но больше всего с 16:00 до 22:00.
9.Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать честным игрокам. В последнее время на сервере развелось множество нарушителей, начиная от аморалов и заканчивая читерами. Хочу помочь сделать сервер чище и наказывать виновных.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
11.Напишите немного о себе - Меня зовут Евгений и мне 16 лет, живу в городе Жирновск. Я хороший и общительный человек. Учусь в "Жирновском Нефтяном Техникуме"- это среднее образовательное учреждение. В свободное время играю в футбол, или же на проекте VimeWorld.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id376203528(Страница брата,мою заблокали)

Ссылка на комментарий

Против,хватит флудить,тебя никогда не примут на должность.Остановись пожалуйста.Хватит засорять раздел,своими бессмысленными заявками.Прошу тебя.

Ссылка на комментарий

Против,хватит флудить,тебя никогда не примут на должность.Остановись пожалуйста.Хватит засорять раздел,своими бессмысленными заявками.Прошу тебя.

Ля,ну окей.

Не буду играть больше. Устал

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...