Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора сервера [MiniGames]


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  5 дн. 15 ч. 56 мин. 3 сек.

Ник в игре - 3JlouAlex_Top

Настоящее имя - Александр

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт присутствовал на одном из непопулярных серверов Minecraft, также был на должности модератора на  LavaCraft, PartyMine. Еще я получал опыт от своих же друзей, 5-теро из них может это подтвердить, которые сами были на посту модератора другого проекта, название этого проекта, я написал выше.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-5 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - По будням обычно играю 16:30-20:30, в субботу 13:30-20:30, в воскресенье 11:00–19:30. Всё зависит от опыта моей нагрузки на учебе и от количества посещяемых пар.

Почему вы хотите занять эту должность? - Находясь на проекте я  довольно огромное количество времени,  увидел, что на нём стало больше агрессивных, злых людей и багоюзеров, чем читеров. Очень сильно хотелось бы помочь игрокам, которые нуждаются в какой-либо активной помощи (наказать игрока, за нарушение правил проекта). Лишняя помощь никогда не помешает избавить проект от нарушителей. Я немало замечал, что люди жалуются на модераторов, что они чсв, закрывают лс и никак не помогают (как это говорили в своём видеоролике, нефилим с максиком). Конечно, я ничего не имею против персонала проекта VimeWorld просто я хочу сказать, что я мог бы быть не «чсв модератором» и открывать лс игрокам, чтобы они могли обратиться за помощью. Знаю, это сложно, ну я могу попытаться быть таким. Иногда я вижу, что некоторые модераторы уходят с поста, так как они попросту не справляются со своей работой, я не такой человек, я обещаю и гарантирую  что  буду бережно и аккуратно относится к своей должности.

Прочитали ли правила нашего проекта? -  Да. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Общительный, добрый, немного скромный, трудолюбивый человек, пытаюсь никогда не расстраиваюсь из-за пустяков. Живу в городе Владивосток. Занимаюсь лёгкой атлетикой, люблю бокс и тхэквандо. Учусь в колледже, на первом курсе. В свободное от учебы времени, я готов посвятить время проекту.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/mixfix_532684

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...