Перейти к публикации

Когда интернет стал читом?


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила; Murist

Ссылки на их профиль; https://forum.vimeworld.ru/user/97046-murist/

Ваш ник; ItHody

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; У меня был плохой интернет в это время, я как обычно пошел на дуэли. Так получилось, что другому было видно, что я телепортируюсь, как сказал мне друг, который мне встретился. Я решил пока дальше играть, пока интернет не наладиться, потом бан прилетает якобы за читы. Хочу доказательств, что это были именно читы, а не интернет. У меня даже в табе 2-3 палочки было, если что.

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; https://imgur.com/a/SRlmPs9

Дата вашего бана или мута 9.10.2018

По желанию дополнительную информацию; Нету, все в 4 пункте указал.

Изменено пользователем Saniog
Ссылка на комментарий

Я в тот момент тоже смотрел за тобой, также есть ролик. (Скоро кину) 



Насчет 100% читов очень сомневаюсь. 

UPD: Пересмотрел видео, скорее всего действительно траблы с интернетом Изменено пользователем Happy_karton
Ссылка на комментарий

Я в тот момент тоже смотрел за тобой, также есть ролик. (Скоро кину) 


Насчет 100% читов очень сомневаюсь. 

 

UPD: Пересмотрел видео, скорее всего действительно траблы с интернетом

самый Счастливый Картончик

1zNClxe.png

Ссылка на комментарий

Я в тот момент тоже смотрел за тобой, также есть ролик. (Скоро кину) 


Насчет 100% читов очень сомневаюсь. 

 

UPD: Пересмотрел видео, скорее всего действительно траблы с интернетом

Тем более если бы у меня даже были такие читы на телепортирование, то удары бы проходили мгновенно, а не через время. У меня у самого 5 секунд игрок на месте стоял, я его бил, потом он телепортировался, и удары в это время только наносились и ему, и мне. Но видео тому, кто забанил наверное все-таки надо скинуть т.к. он забанил.

Ти читир ,модулятор прав,банан тебе!

Фнатуриэ!

Изменено пользователем Saniog
Ссылка на комментарий

Хм, ну вот твой пруф, иногда бил тогда, когда смотрел в пол, даже было то, что ты был повернут к противнику спиной, но удары проходили)

 

 

 

Как-то очень странно,уж очень сильно головой трясёт+ как можно с такой тряской мышки попадать по игроку.Эй дедуля,ты чистый?

p.s. Удары спиной можно спокойно списать на пинг.(это не в защиту данного персонажа)

Изменено пользователем MudaQ
Ссылка на комментарий

Как-то очень странно,уж очень сильно головой трясёт+ как можно с такой тряской мышки попадать по игроку.Эй дедуля,ты чистый?

p.s. Удары спиной можно спокойно списать на пинг.(это не в защиту данного персонажа)

Ну и плюс ко всему удары проходили через время, ему нанесли урон - он через время откидывается. Хз, ситуация спорная.

Ссылка на комментарий

Ну и плюс ко всему удары проходили через время, ему нанесли урон - он через время откидывается. Хз, ситуация спорная.

Я же говорю это пинг,он сам писал что у него дропало инет,и он как дикий всех разносил под такими лагами.

Ссылка на комментарий

Я же говорю это пинг,он сам писал что у него дропало инет,и он как дикий всех разносил под такими лагами.

вот этот бомш выносил всех? хаха ржумба

по теме: это лаги, я видел ещё мурист закрыл жб с донидо, будто он без читов и сказал челу, который подал жб, что ему стоит подучиться играть. мб 2 пред

Изменено пользователем LeeKei3
Ссылка на комментарий

Могу опровергнуть то, что вы говорите, что я спиной был и тип это не лаги. Заметьте, что по мне удары проходили, но откидывался я также через время. 
0:20, 0:25 Заметьте, когда удар был мне нанесен и заметьте, что я не сразу откинулся, а лишь через время, и то в другую сторону в некоторых моментах. Это уже говорит, что у меня лаги были, если я  не в ту сторону даже откидывался. Если я не в ту сторону откидывался, то значит я и бил соответственно. Я, кстати удивлен, что я на этом видео на месте не стоял. У меня вот другие на месте стояли, я к ним подбегал и бил их, вертелся во все стороны, когда они тпхались. 

ТЫ ЧИТИР КО-КО-КО КИЛЛАУРА!1111111111111 
На 0:20-0:30 моменте, когда он удочкой меня откидывал, заметьте, что я его не могу достать. А киллаура бьет дальше, на таком расстоянии я бы попал с киллаурой т.к. находился довольно близко с ним.

А  на 0:30-0:39 вы говорите, тип найс у меня инет, что я не откидывался. У  меня вопрос к вам, а вы дальше смотрели или видео закрыли? На 0:40 чекайте как много раз по мне удар нанесься и как я высоко улетел. Это именно за этот промежуток времени 0:30-0:39 я столько ударов нахватал и только на 0:40 у меня отлагало и мне все удары нанеслись, соответственно я и улетел высоко.

Ну и последний момент в видео. У вас возникает подозрение в киллауре. А посмотрите внимательно видео. Я сразу скажу, что это связанно с тем, что у меня противники на месте стояли некоторое время и телепортировались. А теперь внимаааательное чекните где БЫЛ противник 3 секунды назад и то, по КАКОМУ МЕСТУ я бью перед этими 3 секундами. Если внимательно посмотреть, то видно, что я бью по тем местам, где стоял противник 3 секунды назад, соответственно и кажется, что я по воздуху бью и попадаю. Все бы было норм, но заметьте, что такое везде. Я везде бью по пустому месту, но по тому, где был противник несколько секунд назад. Если бы киллка действительно была, то я бы просто подходил и мог бить по абсолютно любому месту, но как мы видим, я бью в видео по тем местам, где был противник несколько секунд назад. 
__________
Ну, впринципе я вроде доказал. Со стороны да, кажется, что киллаура. Но  если внимательно следить за тем, где был противник и по месту, по куда я бью, то можно понять, что это инет. И да, модератору в следующий раз советую чекать таб, как еще 1 доказательство. У меня, как чел 1 говорить, было 1 палочка. Я только в начале раунда чекал, у меня 2-3 уже было, а дальше инет еще хуже стал, похоже(можно понять по тому, как я откидывался в первые 20 секунд видео и по тому, как я откинулся на 0:40 моменте).

Изменено пользователем Saniog
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...