Перейти к публикации

Когда интернет стал читом?


Рекомендованные сообщения

Теперь прочитай мое опровержение на счет спины. Давай сейчас твои же скриншоты по моему объяснению расставим то, как оно было. Я выше писал, что я бил по тем местам, где 3 секунды назад стоял противник, в это же время я не откидывался, а откидывался через следующие 3 секунды. Теперь давай посмотрим твои скриншоты.

1) https://imgur.com/a/SusnQJuТы видишь, что противник стоял возле кактуса, а я спереди. Я его бил, но по мне удары не наносились и я не откидывался т.к. лаг  в это время еще был. Для меня он откидывался вперед, почему я и бил его, идя дальше.

2) На 2 скриншоте я также бью по месту, где стоял противник несколько секунд назад. Повторюсь, для меня видно было, что он стоял на 1 месте, поэтому я и бил его прыгая на 1 месте.

3) На 3 скриншоте та же фигня, что я и говорил. Я на месте бью противника, который для меня стоял на месте. Но у него лагов не было и он по законам майна оттолкнулся, но для меня он стоял на месте, поэтому я и бил именно ПО ТОМУ МЕСТУ, ГДЕ ОН БЫЛ.

4) На 4 скриншоте также, заметь на видео, где он стоял и куда он оттолкнулся. Заметь главное, где он стоял. Он стоял на том месте, где я красной точкой отметил. Для меня он стоял на месте, поэтому и бил я именно в ту сторону, где он для меня якобы стоял.

5) На 5 скриншоте тоже. Заметь, где он стоял и по какому месту я бил. Я бил именно по месту, где он 2 секунды назад стоял. Но ты спросишь почему я ушел вообще в другую сторону. Все потому что для меня он оттолкнулся, а я то на месте стоял, я поэтому и пошел к нему.
______________________
Сорри за качество скриншотов, но я по фасту делал. Можешь по видео проследить, опираясь на мои скриншоты, где он был для меня и по какому месту я бил.
__________________ 
МНОГО БУКОФФФФ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ

Изменено пользователем Saniog
Ссылка на комментарий

Хм, ну вот твой пруф, иногда бил тогда, когда смотрел в пол, даже было то, что ты был повернут к противнику спиной, но удары проходили)

 

 

 

На каком моменте я смотрел в пол? Я вроде бы смотрел в сторону, где противник находился несколько секунд назад. По тому месту, где он раньше был, я и бил. Пересмотрел видео несколько раз, на каком моменте я в пол смотрю?

Ссылка на комментарий

Действительно есть моменты,где удары были нанесены спиной.

Такое чувство, что ты даже видео не смотрел почти. Или смотрел, чуть не уснув. Читай мой коммент, я бью по тому месту, где был противник несколько секунд назад. А бью я по 1 месту потому, что для меня противник стоял на месте. Если бы у меня была килка, то я бы задел пацанчика, который по мне удочкой шмалял т.к. на такой дистанции килка задевает.

Ссылка на комментарий

Я не тпался? А почему тогда я через время откидывался? Если бы у меня был пинг не 1-3 палочки, я бы сразу откидывался, даже если бы это была килка. Но в видео я через некоторое время откидываюсь. В случае, если ты не очень хорошо видишь мои откидывания вначале через время, то можешь 0:40 момент включить. Это я по твоему прыгал так да? Или это я летал наверное, да? На 0:50 я также тпнулся. Смотри внимательнее... Такое чувство, как будто ты первые 10 секунд посмотрел.

Ты бил 3-5 сек спиной, какой лаг?Было бы 2 полоски и тд - ты бы тпался и лагал.Но чот я не вижу что бы ты тпался.


Еще вдобавок, кто говорит, что это килка. А вы включите моменты, где я близко с врагом и его не бью, потому что я попасть не могу т.к. для меня он тпхнулся. на 1 минуте примерно такое есть, например, немало причем раз, когда я вплотную подходил почти и не бил. А  как известно, килка бьет постоянно и на большом и на малом расстоянии. 

Изменено пользователем Saniog
Ссылка на комментарий

Ты бил 3-5 сек спиной, какой лаг?Было бы 2 полоски и тд - ты бы тпался и лагал.Но чот я не вижу что бы ты тпался.

Тут нет читов, держу в курсе. У меня 4 дня подряд лагал ваймворлд, с 5 палок падало до 2 каждые +-15 секунд.

Ссылка на комментарий

Тут нет читов, держу в курсе. У меня 4 дня подряд лагал ваймворлд, с 5 палок падало до 2 каждые +-15 секунд.

Тоже иногда лаги наблюдаются именно на самом сервере. Но в тот день у меня сам инет что-то лагал. 

Ссылка на комментарий

дефолт пинг
чётко можно увидеть что он откидывается секунды через 2после хита противника
довольно часто попадаются подобные люди на дуэлях


слишком банальная жалоба с +предом для модера
высокий пинг уж чётко видно
тот-же момент когда он не откидывался и потом улетел ^__^

Ссылка на комментарий

дефолт пинг

чётко можно увидеть что он откидывается секунды через 2после хита противника

довольно часто попадаются подобные люди на дуэлях

слишком банальная жалоба с +предом для модера

высокий пинг уж чётко видно

тот-же момент когда он не откидывался и потом улетел ^__^

Я ^__^ космонавт на том моменте.

Изменено пользователем Saniog
Ссылка на комментарий

Найс инет

 nPdaPtPiHq0.jpg62E2TsItZc8.jpg

На протяжении 3-5 секунд ты бил спиной и тебе было по кайфу

По видосу видно что ты не тпался и не зависал, а следовательно лагов инет не было

d17XqXbMZDQ.jpg

F4rFrTltIow.jpg

3iGnm-DNlQA.jpg

_9mMOyzYirE.jpgNGA7o6kM6CI.jpg

ахахах, братик

ты хоть на оп дуэли заходить когда-то?

по кд попадаются подобные челики с подобными лагами

и при этом они так-же не летают рывками по всей мапе

Это не фулл дроп интернета что-бы подвисать

ты хоть систему пинга на вайме знаешь, нет?

Ссылка на комментарий

да по теме игрок бущенный говнила вышел в топ 2 дуэлей сделал форумник надееться на удачу читы на лицо удпчИ РАК

ну ета тупа бан за буст четы ежин ричи и пннгггггг

Ссылка на комментарий

да по теме игрок бущенный говнила вышел в топ 2 дуэлей сделал форумник надееться на удачу читы на лицо удпчИ РАК

Блин выи шарете риалена бан зо буст и четы ето не пинг ето четы видна же што енто флаи килара кнокибек антеагыонь спедхаг и вабщие четы на всио дажи на вазможнаст ^__^  ^__^ игракоф 

_____________

а еще это рофл

Изменено пользователем Saniog
Ссылка на комментарий

Могу скриншоты даже дать с моментами, где я близко к игроку, но не бью его потому что я не попадаю. Если бы у меня была киллаура, то игрок бы бился на таком расстоянии т.к. она сама всегда попадает. В моем случае такого нет. Чекайте видео на 0.50 или 0.25 можете поставить(скорость видео 0.50 и 0.25), так удобнее будет. Это особенно видно со 2 противником, я там много раз не попадаю по нему, ну с 1 тоже видно, если присмотреться. (Если что, когда игрок получает урон, то он красным становится на небольшой промежуток времени, просто для тех, кто не понял к чему скрины. На них враг везде не красный).  https://imgur.com/a/j3vkV9Z


Могу скриншоты даже дать с моментами, где я близко к игроку, но не бью его потому что я не попадаю. Если бы у меня была киллаура, то игрок бы бился на таком расстоянии т.к. она сама всегда попадает. В моем случае такого нет. Чекайте видео на 0.50 или 0.25 можете поставить, так удобнее будет. Это особенно видно со 2 противником, я там много раз не попадаю по нему, ну с 1 тоже видно, если присмотреться. (Если что, когда игрок получает урон, то он красным становится на небольшой промежуток времени, просто для тех, кто не понял к чему скрины. На них враг везде не красный).  https://imgur.com/a/j3vkV9Z

Спросите: почему я не попадаю в некоторых моментах, когда противник даже передо мной? Все потому что для меня он стоял на месте и через каждые 3-5 секунд телепортировался, соответственно, мне надо было поворачиваться в сторону, куда он телепортировался. Попасть я в это время ясное дело не мог т.к. не знал где он первые секунда его телепорта.

Изменено пользователем Saniog
Ссылка на комментарий

Я, кстати, когда бил в эти моменты и попасть не мог(и еще близко находился) для меня  в это время игрок телепортировался и соответственно, я сразу же не могу увидеть, куда он телепортнулся и сразу же добежать до него. Поэтому я в эти моменты близко даже и не бью. А в моментах, где я спиной бил, для меня игрок просто на месте стоял в это время, ну и я бил по нему. А бил я именно по тем местам, где он был несколько секунд назад, а когда он телепортируется, то я сразу же не могу попасть. По видео видно, по моим скриншотам тоже.
__________________________
Это коротко, кому читать выше лень(там много букофф).

Изменено пользователем Saniog
Ссылка на комментарий

Хм, ну вот твой пруф, иногда бил тогда, когда смотрел в пол, даже было то, что ты был повернут к противнику спиной, но удары проходили)

 

 

 

И где читы?

Я вижу что он тепаеться, тебе же было слабо нажать на Tab и посмотреть на его инет?

 

up

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...