Перейти к публикации

Самая лучшая заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор (MiniGames)


 


2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  76 дней


 


3. Ник в игре - Fenrus


 


4. Настоящее имя - Виктор


 


5. Возраст  - 20 лет


 


6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Примерно год назад тут был...


 


7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Как получится, но много.


 


8. В какое время обычно играете (по Москве) - От полудня до глубокой ночи с перерывами...


 


9. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу занять эту должность, чтобы жестоко карать нарушителей и делать игру на сервере лучше.


(+Скучновато без модерки)


 


10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила я знаю прекрасно и конечно же "Пункт 3.10: Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам".


 


11. Напишите немного о себе - живу в городе-герое Севастополе, учусь на судоводителя(штурман), увлекаюсь разными вещами: Делаю разную хрень из металла, дерева и кожи, например:

книги (гигабайты текста художественной литературы), велотуризм и еще я диггер (по заброшенным бункерам лазить люблю, в том числе таким, куда незаконно лезть). Ну и конечно же игры за компьютером(а иначе зачем бы я сюда писал), а остальные интересы никто не знает (я на это очень надеюсь). Я адекватный (но это не точно, точнее иногда специально веду себя неадекватно шутки ради), спокойный, ответственный (если это дело мне важно или интересно), веселый(но юмор своеобразный у меня).


 


12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте  - https://vk.com/fenrus0273


 


P.S. Прошу простить за все плохое, больше так не буду.


P.P.S. название темы для привлечения внимания и для поприкалываться.


Ссылка на комментарий

 

1. Желаемая должность - Модератор (MiniGames)

 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  76 дней

 

3. Ник в игре - Fenrus

 

4. Настоящее имя - Виктор

 

5. Возраст  - 20 лет

 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Примерно год назад тут был...

 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Как получится, но много.

 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - От полудня до глубокой ночи с перерывами...

 

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу занять эту должность, чтобы жестоко карать нарушителей и делать игру на сервере лучше.

(+Скучновато без модерки)

 

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила я знаю прекрасно и конечно же "Пункт 3.10: Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам".

 

11. Напишите немного о себе - живу в городе-герое Севастополе, учусь на судоводителя(штурман), увлекаюсь разными вещами: Делаю разную хрень из металла, дерева и кожи, например:

книги (гигабайты текста художественной литературы), велотуризм и еще я диггер (по заброшенным бункерам лазить люблю, в том числе таким, куда незаконно лезть). Ну и конечно же игры за компьютером(а иначе зачем бы я сюда писал), а остальные интересы никто не знает (я на это очень надеюсь). Я адекватный (но это не точно, точнее иногда специально веду себя неадекватно шутки ради), спокойный, ответственный (если это дело мне важно или интересно), веселый(но юмор своеобразный у меня).

 

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте  - https://vk.com/fenrus0273

 

P.S. Прошу простить за все плохое, больше так не буду.

P.P.S. название темы для привлечения внимания и для поприкалываться.

 

Скучновато ему без модерки... На должность Модератора берут не ради веселья, а ради того, чтобы ты следил за порядком на проекте.

Против.

Изменено пользователем EJlMEH
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...