Перейти к публикации

Бан.


_Last_Light_

Рекомендованные сообщения

Не знаю, туда ли.

Прошу забанить игрока ne_Pahanovskill за его неадекватность на форуме и неуважительное отношение к игрокам.

Изменено пользователем _Last_Light_
Ссылка на комментарий

Пендальфа не трогай, он мне должен часы.

Вот, все вы только и дружите в Пендальфом, а между прочем я отдала лучшие дни одному человеку, а он ушел к Пендальфу(9( Свинья неблагодарная

Ссылка на комментарий

Вот, все вы только и дружите в Пендальфом, а между прочем я отдала лучшие дни одному человеку, а он ушел к Пендальфу(9( Свинья неблагодарная

Но Пендальфа то не бей.

Ссылка на комментарий

Действительно,она же материт всех.

И она с Шеди в нормальных отношениях,а этот чувак с ним конфликтовал.

Ты вообще такой невыносимый. Научись думать головой. а не жопой... Седалищной мышцей.

 

 

Не знаю, туда ли.

Прошу забанить игрока ne_Pahanovskill за его неадекватность на форуме и неуважительное отношение к игрокам.

По теме: 

1 Нет не единого доказательства. (по крайней мере в этой теме)

2 У тебя мозг как у крота объевшегося тухлыми персиками, который продавал толик на рынке.  (толик не достоин чтоб я его писал с большой буквы )

3 Жалобы от всяких говнюков, который не может скинуть хоть одно доказательство, не рассматриваются.  

4 Last_Light подал на меня жалобу только по тому что я написал ему что, то не понравилось. (так бы не разу не пожаловался, слезливая суфлешка).

Изменено пользователем ne_Pahanovskill
Ссылка на комментарий

Ты вообще такой невыносимый. Научись думать головой. а не жопой... Седалищной мышцей.

 

 

По теме: 

1 Нет не единого доказательства. (по крайней мере в этой теме)

2 У тебя мозг как у крота объевшегося тухлыми персиками, который продавал толик на рынке.  (толик не достоин чтоб я его писал с большой буквы )

3 Жалобы от всяких говнюков, который не может скинуть хоть одно доказательство, не рассматриваются.  

Как капуста написал.

Ссылка на комментарий

ИДИ ИГРАЙ ДАЛЬШЕ В КОПАТЕЛЬ, КАПАТЕЛЬ СРАНЫЙ!

ни разу не играл в копатель, Просто этот прикол знает даже таракан Артем, который живет в соседнем доме (я его подкармливаю иногда)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...