Перейти к публикации

Очень крутые ребята.


Ghost78

Рекомендованные сообщения

Это я пишу в честь клана vet1337!!!! Вы очень классные ребята, я поклоняюсь Вам, вы просто офигенны, всегда мечтал вступить в ваш клан. Спасибо, что вы есть.

 

ТЕПЕРЬ В ЖОПУ ЗАСУНЬТЕ ВЫШЕСКАЗАННОЕ! Я ВАС НЕ НАВИЖУ, ТУПЫЕ СТАДА, БЕГАЮТ По 10-20 ЧЕЛОВЕК УБИВАЮТ и радуются ААААААА vet1337 ИЗИ ВИН, СТАДО ПОБЕДИЛО УРАААААА. Я КОНЕЧНО НЕ НАМЕКАЮ, НО ЧТОБ СОЗДАТЕЛЬ ЭТОГО КЛАНА ПОДАВИЛСЯ ЕДЯ СВОЕ ДЕРЬМО

 

Спасибо за внимание, великие vet1337!

Изменено пользователем Ghost78
Ссылка на комментарий

Оо, накипело то как у всех из-за кланов... Впрочем я не исключение. Кланы говно, каждый кто в них состоит постоянно выпендривается, мол, "vet1337 боги все гавно азазаз)0)", "славяни изи вин ее". Бесите, паразиты тупые!

Ссылка на комментарий

Оо, накипело то как у всех из-за кланов... Впрочем я не исключение. Кланы говно, каждый кто в них состоит постоянно выпендривается, мол, "vet1337 боги все гавно азазаз)0)", "славяни изи вин ее". Бесите, паразиты тупые!

Самый лучший клан, потому что его нету - это Школьники Раки. ЕДИНСТВЕННЫЙ, КОТОРОГО НЕТУ!!!!!

Ссылка на комментарий

О да,вы снова ноете насчет кланов,ммм. Ничего не изменилось из за вашего нытья. Да и не изменится вообще. Чего вы добиваетесь?Хотите поныть насчет кланов?Нойте друг другу,а не на форуме своими темами сорите(хотя это единственное,на что способен ваш недоразвитый мозг)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...