Перейти к публикации

Дополнение к гильдиям. (Есть и полезные)


Рекомендованные сообщения

Просто и легко:

1) Сделайте показ времени отсутствия игрока на сервере в гильдии, чтобы было понятно, он забросил, либо редко играет.

К примеру:

Игрок noobik228 оффлайн уже 2 дня

Игрок noobik228 оффлайн уже 5 недель

Игрок noobik228 оффлайн уже 1 месяц

 И еще...

Можно сделать таблицу активности игроков. Она будет показывать что сделали игроки в гильдии за последний день, неделю, месяц... Очень полезно, особенно для главы, который должен понять, кого кикать, а кого оставить.

Пример:

За последнюю неделю, игрок Po4kaTvoeiDo4ki набрал(а) 8.000 опыта и задонатил(а) 35.000 коинов

(Тип такого)

2) Роль ЗАМ

    Как же я хочу этого! Бесит что прокачивать перки, выдавать роли, снимать роли может только глава! А что делать если глава отсутствует, а какой-то офицер начал всех кикать, но, тут "ЗАМ" онлайн,а он тоже офицер! И что ему делать? Поругать его? Глупость! Так вот, добавьте роль ЗАМА, чтобы он мог все что и глава, но с некоторыми ограничениями.

К примеру:

Глава может распустить гильдию - ЗАМ нет

Глава может выдавать ЗАМА, ЗАМ - нет (действительно)

и т.д... (Тут у меня фантазии не хватило, додумайте сами :3)

3) Задания для гильдии (ПЕРК, стоит 500к коинов, 1 lvl)

    Добавьте задания для гильдий. Это почти как обычные задания для игроков, но с некоторыми особенностями:

1. за них больше награда

2. награда начисляется только на счет гильдии

3. выполнять надо всем сквадом (мин 3-4 человека)

4. Брать задания могут Глава, ЗАМ (надеюсь), и офицеры

Задания так же будут по разным минииграм, но только тем, где нужна работа в команде (BW, SWT, BWQ, HG (возможно), MW)

Время на выполнение заданий будет не слишком большим (максимум 1 день), так же можно будет улучшать данный ПЕРК. К примеру:.

1 lvl перка, от 2 уровня гильдии - максимум 2 задания в день, средняя награда, не слишком сложные 

2 lvl перка, от 4 уровня гильдии - максимум 3 задания в день, награда чуть выше среднего, посложнее.

и т.д (Коины с заданий в ежедневный лимит пожертвованных коинов не идут)

4) Тренировочные битвы внутри гильдии (PERK, стоит 500к коинов 2 lvl)

     Клановые тренировки. Как обычный BW, но можно делать свои настройки, выбирать свою карту, режим, количество игроков. Могут быть такие форматы как: 1 vs 1 - 10 vs 10. Не знаю, что еще можно добавить к треням. Предлагайте.

5) Заметки (PERK, стоит 100к коинов, 2 lvl)

    Глава гильдии сможет оставлять заметки для всего клана. Например сколько они должны донатить, набирать опыта, когда тренировки и т.д.

 

(Не знаю что еще можно добавить, но идей куча! У меня уже пол третьего, пойду спать... Предлагайте свои идеи и продвигайте тему в топ! Не ругайте, лучше просто поправьте :3)

 

( Поддержите мой клан, я в нем ЗАМ :3 VK - https://vk.com/requiescat_in_pace_official, VT https://vimetop.ru/teams#id1065 и https://vimetop.ru/guild/4264 )

Изменено пользователем INK0GNIT0
Ссылка на комментарий

Просто и легко:

1) Сделайте показ времени отсутствия игрока на сервере в гильдии, чтобы было понятно, он забросил, либо редко играет.

К примеру:

Игрок noobik228 оффлайн уже 2 дня

Игрок noobik228 оффлайн уже 5 недель

Игрок noobik228 оффлайн уже 1 месяц

 И еще...

Можно сделать таблицу активности игроков. Она будет показывать что сделали игроки в гильдии за последний день, неделю, месяц... Очень полезно, особенно для главы, который должен понять, кого кикать, а кого оставить.

Пример:

За последнюю неделю, игрок Po4kaTvoeiDo4ki набрал(а) 8.000 опыта и задонатил(а) 35.000 коинов

(Тип такого)

 

А прописать /g, и посмотреть активность игроков в списке нельзя?

Посмотреть кто сколько коинов вложил, а также кто на данный момент лидирует по опыту.

Ссылка на комментарий

А прописать /g, и посмотреть активность игроков в списке нельзя?

Посмотреть кто сколько коинов вложил, а также кто на данный момент лидирует по опыту.

Нет, нет такой функции, чтобы писало сколько игрок задонатил за 1 день, неделю, месяц и т.д. Самому надо считать, это неудобно.

Ссылка на комментарий

Отличные идеи, особенно 2. Так как раз у меня в гильдии такое было и я в тот момент не смог вовремя зайти и кикнуть офика который все с ги кикал.Можно было бы сделать звание(Старший офик), что бы он мог управлять другими офицерами, как и лидер.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...