Перейти к публикации

Заявка на модератора


Рекомендованные сообщения

1)Модератор.
2)28 дней.
3)_SaMsA_MaMiNa_
4)Руслан
5)Исполнилось 16 лет.
6)Да, у меня есть опыт, но не такой большой. Я был тех.Админом сервера prostocraft (Может кто знает)
7)Я готов уделять проекту от 4-7 часов в день.
8)Я играю после учёбы обычно это в 15:00 и до 00:00
9)Раньше я не хотел быть модератором, но когда увидел читеров(fly, killaura), багоюз и оскорбление игроков я решил подать на модератора. И ещё модераторы стали реже проверять жалобы на игроков на форуме.
10)Да, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
11)Живу в небольшом городе Башкортостана и именно там делают самсу, я очень её люблю, именно поэтому появился такой ник. Учусь я в 9 классе и собираюсь после него уходить, и поступать на сварщика. Я позитивный и весёлый. Иногда я устаю от компа, и мы идём с друзьями гулять. Но когда в обед я захожу домой наливаю кружечку чая, сладкое, и захожу на VimeWorld и вижу багоюз, читы и т.д.
12)https://vk.com/id228110852

Изменено пользователем Rusla
Ссылка на комментарий

 

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 12:06

1.Модератор.

2.19 дней.

3._SaMsA_MaMiNa_

4.Руслан

5.Не давно исполнилось 16.

6.Да, у меня есть опыт, но не такой большой. Я был тех.Админом сервера prostocraft (Может кто знает)

7.Я готов уделять проекту от 4-7 часов в день.

8.Я играю после учёбы обычно это в 15:00 и до 00:00

9.Раньше я не хотел быть модератором, но когда увидел читеров(fly, killaura), багоюз и оскорбление игроков(,)я решил подать на модератора. И ещё модераторы стали реже проверять жалобы на игроков на форуме.

10.Да, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11.Живу в небольшом городе Башкортостана и именно там делают самсу, я очень её люблю, именно поэтому появился такой ник. Учусь я в 9 классе и собираюсь после него уходить, и поступать на сварщика. Я позитивный и весёлый. Иногда я устаю от компа, и мы идём с друзьями гулять. Но когда в обед я захожу домой наливаю кружечку чая, сладкое, и захожу на VimeWorld и вижу багоюз, читы и т.д.

12.https://vk.com/id228110852

 

Нейтрал,удачи!

Ссылка на комментарий

Нейтрал, ник в игре, в переводе означает:  самостоятельное блюдо, схожее с пирожком, произвольной (квадратной, треугольной или округлой) формы с начинкой. Популярное блюдо в ЮжнойЮго-ВосточнойЦентральной и Юго-Западной Азии, на Аравийском полуострове, в СредиземноморьеСеверной и Южной Африке. Имеется множество вариаций приготовления этого блюда. 
(Википедия)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...