Перейти к публикации

Сервер предназначенный для постройки карт для MiniGames.


Worken

Рекомендованные сообщения

Примерно месяц назад я выйграл в конкурсе от хостинга OneServers. Мне выдали 120 рублей на баланс. Теперь я решил потратить их с пользой для VimeWorld. Кто умеет красиво строить пишите в этой теме. Всем кого я приму вышлю Ip адрес сервера и остальные подробности.

Версия сервера 1.6.4. 

 

 

1.Ник:

2.Почему ты?:

 

 

Ссылка на комментарий

Мдаа...я имел в виду в реальной жизни

Я наверное даун, но в реальной жизни не строят такой хуеты, как в майнкрафте, где законов физики вообще нет.

Так что это бесполезный факт, если ты конечно не был на стройке какой-нибудь Эйфелевой или Лондонской башни.

И ещё...Ты на стройке ведь архитектором не был, простой рабочий.Вообще, какого хуя ты делал на стройке?

Ссылка на комментарий

Я наверное даун, но в реальной жизни не строят такой хуеты, как в майнкрафте, где законов физики вообще нет.

Так что это бесполезный факт, если ты конечно не был на стройке какой-нибудь Эйфелевой или Лондонской башни.

И ещё...Ты на стройке ведь архитектором не был, простой рабочий.Вообще, какого хуя ты делал на стройке?

Ладно, мне так кажется, что объяснять бесполезно.
Ссылка на комментарий

Я наверное даун, но в реальной жизни не строят такой хуеты, как в майнкрафте, где законов физики вообще нет.

Так что это бесполезный факт, если ты конечно не был на стройке какой-нибудь Эйфелевой или Лондонской башни.

И ещё...Ты на стройке ведь архитектором не был, простой рабочий.Вообще, какого хуя ты делал на стройке?

Он пытался про сверлить себе голову. Но у него ничего не получилось.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...