Перейти к публикации

Играю на Gun Game. Качество среднее. С голосом


Рекомендованные сообщения

Скайп efjgfcm кто хочет бросить вызов писать туда. Я не хотел долго замарачиваться и снял всё что было. Я любому жопу порву. Микро у меня нормальное. И с музыкой не было бы лучше! Усатые няни. Вы хоть жопу поднимите свою снимите сами. Я бы посмотрел на вас. Качество Фулл HD что вам ещё надо? Посмотрим сниму я видео где дерусь с тащерами. Посмотрим как вы запоёте!
Совсем уже нагрели свои булки. Оценивать так новичка... Это же тупизм!!

Изменено пользователем Popoica_dag
Ссылка на комментарий

Скайп efjgfcm кто хочет бросить вызов писать туда. Я не хотел долго замарачиваться и снял всё что было. Я любому жопу порву. Микро у меня нормальное. И с музыкой не было бы лучше! Усатые няни. Вы хоть жопу поднимите свою снимите сами. Я бы посмотрел на вас. Качество Фулл HD что вам ещё надо? Посмотрим сниму я видео где дерусь с тащерами. Посмотрим как вы запоёте!

Совсем уже нагрели свои булки. Оценивать так новичка... Это же тупизм!!

Так про усатых не надо, я тебе не няня.
Ссылка на комментарий

Скайп efjgfcm кто хочет бросить вызов писать туда. Я не хотел долго замарачиваться и снял всё что было. Я любому жопу порву. Микро у меня нормальное. И с музыкой не было бы лучше! Усатые няни. Вы хоть жопу поднимите свою снимите сами. Я бы посмотрел на вас. Качество Фулл HD что вам ещё надо? Посмотрим сниму я видео где дерусь с тащерами. Посмотрим как вы запоёте!

Совсем уже нагрели свои булки. Оценивать так новичка... Это же тупизм!!

Воу, воу, у самого-то не подгорело? Ты успокойся, усатая няня. Молодец, что хоть что-то снял, а то кланоговнораши уже бесят, а это уже что-то другое. Про тащерство не понтуйся и всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий

Воу, воу, у самого-то не подгорело? Ты успокойся, усатая няня. Молодец, что хоть что-то снял, а то кланоговнораши уже бесят, а это уже что-то другое. Про тащерство не понтуйся и всё будет хорошо.

У него нету усов!!!
Ссылка на комментарий

Мдааа,думаешь игроки с привелегиями(как ты сказал в шапках и крыльях)нубы да,или завидуешь тому что у них они есть,а у тебя нет?

У меня нету нечего этого и мне норм.

Ссылка на комментарий

Ну вообще офигеть прям какой тащер, фармился, на нубах, видео дерьмовее некуда, я уснул бы если бы ты ещё на 1 минуту затянул своё видео.

Если бы кто-то захотел тебя опозорить, он бы это запросто сделал, если бы я этого хотел - назвал бы видео "школьник снял гайд по  GunGame" и выложил видео в youtube.

Ссылка на комментарий

Ну вообще офигеть прям какой тащер, фармился, на нубах, видео дерьмовее некуда, я уснул бы если бы ты ещё на 1 минуту затянул своё видео.

Если бы кто-то захотел тебя опозорить, он бы это запросто сделал, если бы я этого хотел - назвал бы видео "школьник снял гайд по  GunGame" и выложил видео в youtube.

Я его вообще не включал,уже понял что играет 8 школьник-нуб который "фармит" тех же нубов.

Ссылка на комментарий

из-за микро не очень, и твой словарный запас очень мал, чтобы действительно "Снимать"!


Скайп efjgfcm кто хочет бросить вызов писать туда. Я не хотел долго замарачиваться и снял всё что было. Я любому жопу порву. Микро у меня нормальное. И с музыкой не было бы лучше! Усатые няни. Вы хоть жопу поднимите свою снимите сами. Я бы посмотрел на вас. Качество Фулл HD что вам ещё надо? Посмотрим сниму я видео где дерусь с тащерами. Посмотрим как вы запоёте!
Совсем уже нагрели свои булки. Оценивать так новичка... Это же тупизм!!

Если ты хочешь, чтобы тебя смотрели, то после этого коммента тебя никто не посмотрит((!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...