Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Я был зарегистрирован 2 года назад (23.01.2017 в 00:01). При этом моё время за эти 2 года 1350 часов (90дней), да не много, но так получается из-за учёбы.

Ник в игре - _Diamond_MIX_ 

Настоящее имя - Вячеслав

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет. Чтобы удостовериться в моём возрасте, я без проблем могу подтвердить главному модератору.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт был на других проектах, но к тому времени мне не было и 14 лет. А если подробнее впервые я стал модератором на сервере друга, как такового названия этот проект не имел, но в достатке собирал по 200 онлайна к вечеру.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В день я играю около шести часов, конечно же это всё происходит с перерывами, делами дома же тоже надо заниматься.

В какое время обычно играете (по Москве) - В рабочие дни играю с 9:00 по 17:00, по выходным с 9:00 по 0:00, хоть мой часовой пояс и +5 к МСК, но играю до вечера.

Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере есть много людей, которые не соблюдают правила (багоюзеры, читеры, бустеры и многие других не соблюдающих правила сервера людей). Мне и многим моим друзьям попадаются такие люди, эти бустеры часто попадают в топы, из-за этого много нормальных игроков не могут продвинуться в таблице лидеров, либо мешают людям играющим ради удовольствия, которые могут оскорбить этот проект обвиняя в этом плохой анти-чит.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Я живу в г. Улан-Удэ, увлекаюсь программированием, сам я не из России и знаю русский достаточно плохо, понадобилось около года, чтобы сдать предмет "Русский язык" на отлично, но и сейчас я не идеально его знаю. Занимаюсь спортом, это judo и самбо. Попал я на этот проект из-за того, что увидел ролик на YouTube, меня очень заинтересовал VimeWorld, и после недели игры я нашёл своих лучших друзей с которыми каждый день общаюсь в Discord.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/dmix322- Нету причин закрывать личные сообщения. На странице не выкладываю никакую свою личную информацию, всё могу доказать при необходимости.

Изменено пользователем _Diamond_MIX_
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Я был зарегистрирован 2 года назад (23.01.2017 в 00:01). При этом моё время за эти 2 года 1350 часов (90дней), да не много, но так получается из-за учёбы.
  • Ник в игре - _Diamond_MIX_ 
  • Настоящее имя - Вячеслав
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет. Чтобы удостовериться в моём возрасте, я без проблем могу подтвердить главному модератору.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт был на других проектах, но к тому времени мне не было и 14 лет. А если подробнее впервые я стал модератором на сервере друга, как такового названия этот проект не имел, но в достатке собирал по 200 онлайна к вечеру.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В день я играю около шести часов, конечно же это всё происходит с перерывами, делами дома же тоже надо заниматься.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - В рабочие дни играю с 9:00 по 17:00, по выходным с 9:00 по 0:00, хоть мой часовой пояс и +5 к мск, но играю до вечера.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере есть много людей, которые не соблюдают правила (багоюзеры, читеры, бустеры и многие других не соблюдающих правила сервера людей). Мне и многим моим друзьям попадаются такие люди, эти бустеры часто попадают в топы, из-за этого много нормальных игроков не могут продвинуться в таблице лидеров, либо мешают людям играющим ради удовольствия, которые могут оскорбить этот проект обвиняя в этом плохой анти-чит.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, на 80%-90% выучил, буду проверять через блокнот (на компьютере) пока не выучу полностью.
  • Напишите немного о себе - Я живу в г. Улан-Удэ, увлекаюсь программированием, сам я не из России и знаю русский достаточно плохо, понадобилось около года, чтобы сдать предмет "Русский язык" на отлично, но и сейчас я не идеально его знаю. Занимаюсь спортом, это judo и самбо. Попал я на этот проект из-за того, что увидел ролик на YouTube, меня очень заинтересовал VimeWorld, и после недели игры я нашёл своих лучших друзей с которыми каждый день общаюсь в Discord.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/dmix322- Нету причин закрывать личные сообщения. На странице не выкладываю никакую свою личную информацию, всё могу доказать при необходимости.

 

Против.

Не прочитаны правила сервера.

Ссылка на комментарий

Против.

тык

Хмм, может я его подруга, но посмотрев ролик я не вижу читов :с

Я слэпайа? Скажи момент на котором четко видно чит с:

Заранее спасыбо с:

Изменено пользователем Anzhelica_YT_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...