Перейти к публикации

MineMacro | Обсуждение


eXpl01TeR

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Забавно видеть то, что ты даже не удосужился прочитать мой комментарий на самой первой странице.

 

такое можно в ахк сделать,но вот насчёт гуи я не знаю,вроде ахк поддерживает гуи,но там сложно.

 

Цитирую:
"По сути, каждую функцию которую вы видите на скриншоте, я могу воссоздать на любой игровой мышке, или же на Macros Effects."

Я уже заявил о том, что ожидать от этой программы чуда - не стоит. Это обычный макрос, просто очень простой, удобный и с красивым интерфейсом.

Вообще, по сути, такое можно написать практически на любом языке. Почему практически? Потому что не каждый язык поддерживает такой красивый интерфейс.. Не знаю, так ли я выразился, но я думаю меня поняли.
 

Можно сделать - сделай. Никогда не понимал таких людей, сидят на жопе, потом кто-то берется пилить крутую идею и налетают такие "диванные критики", "Это можно сделать там-то, там-то", а на деле - ничего. 

Ссылка на комментарий

Забавно видеть то, что ты даже не удосужился прочитать мой комментарий на самой первой странице.

 

 

Цитирую:

"По сути, каждую функцию которую вы видите на скриншоте, я могу воссоздать на любой игровой мышке, или же на Macros Effects."

 

Я уже заявил о том, что ожидать от этой программы чуда - не стоит. Это обычный макрос, просто очень простой, удобный и с красивым интерфейсом.

Вообще, по сути, такое можно написать практически на любом языке. Почему практически? Потому что не каждый язык поддерживает такой красивый интерфейс.. Не знаю, так ли я выразился, но я думаю меня поняли.

 

Можно сделать - сделай. Никогда не понимал таких людей, сидят на жопе, потом кто-то берется пилить крутую идею и налетают такие "диванные критики", "Это можно сделать там-то, там-то", а на деле - ничего. 

Бля пацан го сотрудничать, ты же типо как чит написал, го ебанешь мне новый чит с флаем, ну типо Chest Stealler это чит чекай на ютубе, го сотрудничать чит заебашишь

Ссылка на комментарий

Забавно видеть то, что ты даже не удосужился прочитать мой комментарий на самой первой странице.

 

 

Цитирую:

"По сути, каждую функцию которую вы видите на скриншоте, я могу воссоздать на любой игровой мышке, или же на Macros Effects."

 

Я уже заявил о том, что ожидать от этой программы чуда - не стоит. Это обычный макрос, просто очень простой, удобный и с красивым интерфейсом.

Вообще, по сути, такое можно написать практически на любом языке. Почему практически? Потому что не каждый язык поддерживает такой красивый интерфейс.. Не знаю, так ли я выразился, но я думаю меня поняли.

 

Можно сделать - сделай. Никогда не понимал таких людей, сидят на жопе, потом кто-то берется пилить крутую идею и налетают такие "диванные критики", "Это можно сделать там-то, там-то", а на деле - ничего. 

Я сказал что эта программа бесплезная штука?я лишь сказал что такое можно сделать,но без гуи,а так прога норм.

Просто я сижу на ахкшнике,который делает всё тоже самое)rlcYZZS.png.И затраты по времени на создание таких скриптов у меня были меньше.

Прога будет юзлес среди игроков,удачи в развитии.

 

Ссылка на комментарий

Бля пацан го сотрудничать, ты же типо как чит написал, го ебанешь мне новый чит с флаем, ну типо Chest Stealler это чит чекай на ютубе, го сотрудничать чит заебашишь

чест стиллер в данном случае не чит, как уже и написали на 1 страничке
Ссылка на комментарий

Это ты ходил по F5 и спамил этой фигнёй постоянно?

 

Это преимущество среди других игроков. Против.

Нет смысла писать "за" или "против".

 

Программа однозначно рано или поздно выйдет в свет, я просто хотел увидеть отзывы.

Ссылка на комментарий

Я сказал что эта программа бесплезная штука?я лишь сказал что такое можно сделать,но без гуи,а так прога норм.

Просто я сижу на ахкшнике,который делает всё тоже самое)rlcYZZS.png.И затраты по времени на создание таких скриптов у меня были меньше.

Прога будет юзлес среди игроков,удачи в развитии.

 

Тот же VTopClick с обычным кликером и не очень то быстрым бриджем насчитывает ежедневно под 200+ игроков онлайн.

Юзлесс говоришь? c:

Эту программу много кто хотел купить, но потом я решил сделать её бесплатной, хотя, возможно передумаю.

Ссылка на комментарий

Тот же VTopClick с обычным кликером и не очень то быстрым бриджем насчитывает ежедневно под 200+ игроков онлайн.

Юзлесс говоришь? c:

Эту программу много кто хотел купить, но потом я решил сделать её бесплатной, хотя, возможно передумаю.

хомяки всегда найдутся,нормальные люди не будут это использовать,потому что им это погоды не сделает,выигрывает на св тот,кто умеет думать,а не тот,кто быстрее лутает)

Ссылка на комментарий

хомяки всегда найдутся,нормальные люди не будут это использовать,потому что им это погоды не сделает,выигрывает на св тот,кто умеет думать,а не тот,кто быстрее лутает)

На св выигрывает частенько тот, кто клин апит :)

Ссылка на комментарий

хомяки всегда найдутся,нормальные люди не будут это использовать,потому что им это погоды не сделает,выигрывает на св тот,кто умеет думать,а не тот,кто быстрее лутает)

Но ведь разве плохо, если человек который умеет думать, будет еще и быстро лутать?

Ссылка на комментарий

где тут чит?

Скинь рек, где ты лутаешь сундук на св за 0.3 секунды вручную без программ и скажи мне, что это не чит. Так же и на ХГ. Считаю, что за использование этой программы нужно выдавать наказание равносильное читам.

Изменено пользователем L1nker_OMG
Ссылка на комментарий

Скинь рек, где ты лутаешь сундук на св за 0.3 секунды вручную без программ и скажи мне, что это не чит. Так же и на ХГ. Считаю, что за использование этой программы нужно выдавать наказание равносильное читам.

Я так не умею, а макрос умеет. Слушай, давай тогда приравнивать кликеры тоде к читам на вайме, макросы на фб, ты же так тоже не умеешь.
Ссылка на комментарий

Если только Auto Bow, весь остальной функционал разрешен..

Хотя возможно еще Chest Stealer под сомнением

Авто лук натягивает лук и сразу стреляет, а стилер быстро кликает и наводит в ячейки сундука

Ссылка на комментарий

Просто я сижу на ахкшнике,который делает всё тоже самое)rlcYZZS.png.И затраты по времени на создание таких скриптов у меня были меньше.

 

нормальные люди не будут это использовать,потому что им это погоды не сделает,выигрывает на св тот,кто умеет думать,а не тот,кто быстрее лутает)

 

Logic + You:

 

 

Screenshot-11.png

 

 

Ссылка на комментарий

Update:
Постарался выжать все максимально читерные функции на макросах, было принято решение сделать нормальный Auto Soup в связи с тем, что Sergey Changov не только делает говнодизайн но и говнокод.

( Ах да, кисунь, не бугурти, вспомни к кому ты за помощью по WinAPI бегал ;3 )

Изменено пользователем eXpl01TeR
Ссылка на комментарий

Если вы хотите чтобы я добавил какую-либо функцию и знаете как ее реализовать не прибегая к изменению памяти процесса, вы можете написать свой вариант ниже а я, если посчитаю идею действительно годной - реализую.

Ссылка на комментарий

Update:

Постарался выжать все максимально читерные функции на макросах, было принято решение сделать нормальный Auto Soup в связи с тем, что Sergey Changov не только делает говнодизайн но и говнокод.

 

( Ах да, кисунь, не бугурти, вспомни к кому ты за помощью по WinAPI бегал ;3 )

БЛЯ ПАЦАН ПО ФАСТУ ВЫПУСКАЙ ХОЧУ НА КП ВСЕХ ЕБАТЬ ПЖ!

Ссылка на комментарий

Долго делал? И когда выйдет этот шедевр в свет

Если знать как именно писать и как именно оно будет работать - не долго, но мне ведь сначала надо написать так.. потом сделать по другому)

В общем да, если учитывать текущее состояние программы то на него я потратил довольно много времени, в основном из за того что тупо уставал или не было "вдохновения".

 

Думаю скоро, точно в этом месяце ( как я предполагаю ).

За изменениями ты можешь следить в группе.

 

Чем больше активности в группе - тем больше у меня мотивации ;3

Изменено пользователем eXpl01TeR
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...