Перейти к публикации

Удочки для даунов


Рекомендованные сообщения

Лук не сбивает атаку, а удочка сбивает это очень не удобно, Люди апают себе рейтинг за счёт удочки без неё они 0

Лук тоже самое что и удочка,отталкивает твою атаку.

Ссылка на комментарий

Лук не сбивает атаку, а удочка сбивает это очень не удобно, Люди апают себе рейтинг за счёт удочки без неё они 0

когда по тебе попадаю с лука анимация атаки не отменяется , а удочка её сбивает полностью

Ссылка на комментарий

Ну это дело каждого, играя на дуэлях - действительно были те, кто побеждал меня именно благодаря удке, после которой на 6 блоков меня лупили - а я был не в состоянии до них достать, с другой же стороны были и те, кого эта удочка просто подставляла...

Ссылка на комментарий

У автора скорее всего проблемы с руками, лол. Сложно нажать 3 кнопочки, да? Случай явно тяжелый.

А давай вообще удалим эндерперлы из игры? А что, они дискриминируют тех, у кого проблемы с ногами! Может удалим лучше зелья? Я считаю, они дискриминируют людей, у кого плохие знания по химии! Хотя нет, лучше удалить мечи! Мечи - зло! А еще удалить броню нужно, вот да! Броня совсем злобно выглядит! Она дискриминирует слабых игроков. А еще надо запретить ставить женские и мужские скины, а заставить носить скин из одного цвета! Долой дискриминацию! И вообще, игра эта ваша какая-та дока 2!!! 

Для тех кто не понял, я попытался сыронизировать и высмеять эту, воистину глупую идею...

 

Ссылка на комментарий

Если ты не умеешь играть с удочкой и хочешь что её убрали , но за то чтоб лук убрали ты против , то это просто значит , что ты не умеешь играть с удочкой , но с луком у тебя проблем нет, учитывая то , что на счёт зажигалки ты ни чего не сказал значит и с ней ты как-то но играть умеешь , удочка , лук , зажигалка дают при умении ими пользоваться свои преимущества . И если игроки не умеющие играть с луком будут писать: "уберите лук из за него не возможно нормально играть" - то его сразу убрать должны? А так же у игроков горящих от зажигалки : "Уберите зажигалки они слишком имбалансные" - если слушать игроков которые не умеют играть с тем что им дают, то останется один меч и броня ,но и это не точно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Против, если ты не умеешь играть с удкой, то это только твои проблемы. Исправляй свои недостатки, братка :@)

У автора скорее всего проблемы с руками, лол. Сложно нажать 3 кнопочки, да? Случай явно тяжелый.

А давай вообще удалим эндерперлы из игры? А что, они дискриминируют тех, у кого проблемы с ногами! Может удалим лучше зелья? Я считаю, они дискриминируют людей, у кого плохие знания по химии! Хотя нет, лучше удалить мечи! Мечи - зло! А еще удалить броню нужно, вот да! Броня совсем злобно выглядит! Она дискриминирует слабых игроков. А еще надо запретить ставить женские и мужские скины, а заставить носить скин из одного цвета! Долой дискриминацию! И вообще, игра эта ваша какая-та дока 2!!! 

 

Для тех кто не понял, я попытался сыронизировать и высмеять эту, воистину глупую идею...

 

Неушто у тебя так пригорело от этой идеи? Жестоко ты к парню отнёсся
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...