Перейти к публикации

Лотерея


Рекомендованные сообщения

Предлогам добавить лотерею за 2 вим шанс уподения доната на (МГ) 2%,Койны 25% за 10к до 35к (Лотерея рас в день)

 

Новогодние лотерея будет 8-9% выподать доната на МГ и на остальные.

На Вайм до Ходен новогодние лотерея повышается на выпадение звезду ада 25-26%

 

Спасибо за внимание

Ссылка на комментарий

Что???За 2 вима может выпасть холли, ты бредишь???Против, бред полнейший. В кс гоу ты переиграл.

Бисешь у меня нету ксго и читай хорошо там 2% а не 99

Изменено пользователем _xSlayder_
Ссылка на комментарий

2 вимера обменять на 10к+.Збс ты придумал.Вот моё предложение.

Сделать лотерею за 100 вимеров.Какой-нибудь шанс 5% на выпадение статуса,25% на выпадение следа, 30% роль на анни (дорогие роли будут иметь шанс около 5%), 40% на выпадение коинов от 10к до 30к.Чтобы уйти в плюс игрокам должно сильно везти, а большинство будет уходить в минус, что хорошо для администрации.

А то обменял 500 коинов на 10к+.Ты знаешь, зачем придумали лотереи? Это метод заработка.Главное - заинтересовать покупателя.Покупатель тратит на желаемый товар попытки, что и окупает продукт, плюсом ты получаешь x прибыли.Это большинство случаев.

Ссылка на комментарий

2 вимера обменять на 10к+.Збс ты придумал.Вот моё предложение.

Сделать лотерею за 100 вимеров.Какой-нибудь шанс 5% на выпадение статуса,25% на выпадение следа, 30% роль на анни (дорогие роли будут иметь шанс около 5%), 40% на выпадение коинов от 10к до 30к.Чтобы уйти в плюс игрокам должно сильно везти, а большинство будет уходить в минус, что хорошо для администрации.

А то обменял 500 коинов на 10к+.Ты знаешь, зачем придумали лотереи? Это метод заработка.Главное - заинтересовать покупателя.Покупатель тратит на желаемый товар попытки, что и окупает продукт, плюсом ты получаешь x прибыли.Это большинство случаев.

За.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...