Перейти к публикации

Можно ли поменять ник на VimeWorld


Vlad_Play

Рекомендованные сообщения

ЗАРАНЕЕ ПРОСТИТЕ ЗА МОЙ КРИВОЙ РУССКИЙ.

Я играю на сервере уже давно с 30.05.2016. Знаю это не такуш и долго и есть игроки более крупные которые намного больше играли меня. Помню те времена вы сделали снеговика который телепортирует вас на старый спавн вот тогда я и зарегестрировал мой первый аккаунт когда был тот спавн на этом замечательном проекте. Тогда ищо кажется не было так много мини игр или были. Я уже и толком не помню. Я хочу сменить ник потому что мне крайнее не приятно с ним играть. Он мне просто не нравится да и сам ник не очень. У меня выполнено много достижений и заданий поэтому я не хочу создавать новый аккаунт. Если вы откажите мне в этом я продолжу играть но если вы всё таки согласитесь то поменяйте мне ник на... Если я его сейчас напишу то его могут сейчас зарегестрировать. Напишите согласны ли вы сменить или нет и я в ответы сюда напишу на какой ник мне нужно сменить ник если вы согласитесь.

Ссылка на комментарий

Ник нельзя менять. И не когда нельзя будет.

Об этом говорил сам xtrafrancyz

Но ведь уже был случай когда поменяли ник одному человеку. Я особо не надеюсь на смену ника но всё таки хочу попытатся.

Ссылка на комментарий

Да, ностальгия. Снеговик телепортировал в старое лобби. Дезран и бп были размером 25х20))) Просто из обычной цветной глины. Лобби аннихилейшн было из стекла. Помню, была даже огромная карта, онлайн на которой был максимум под 20. Я помню, как на сервер только-только БП добавили и все заходили именно туда). Раньше оксси была випом, был администратор devil. Голосовали за сервер и получали 8 вимеров. Много конкурсов от группы и т.п.

 

 

Было несколько случаев смены ника на самом форуме. За сервера хз.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...