Перейти к публикации

Баланс чтобы меньше крысили на SkyWars


Рекомендованные сообщения

Я думаю всех тех кто играет на Vime World и других серверах бесит когда их крысят во время игры например:Убил человека и тут же на тебя напал другой игрок я думаю нужно добавь перк силы который даёт силу на 5 секунду естественно с пракачкай это го перка, так хотя бы будет не большой баланс и сила должна доватся с каким либо шансом и чем выше шанс пракачки тем больше шанс что тебе дадут силу на 5 сек.

Надеюсь это добавят на Vime так как я иду в топ 50 св и меня часто крысят)

Удачи 

Ссылка на комментарий

Нейтрально. Можно бы, но очень редко крысят.

Хех Понимаешь  я иду в топ 50 св и меня крысят очень часто я играю по 200-300 игр на св в день и меня очень часто крысят примерно раз в 10 игр для меня это важно  

Ссылка на комментарий

зашёл в свт, напал в одиночку на тиму из троих, благодаря силе выиграл.

б а л а н с н е н ь к о

Ты вообще понял что я написал?

Убил игрока и с каким то шансом тебе дают силу &nПосле убийства 

И что бы потом на тебя если напал другой игрок у тебя был бы шанс убить его

Ссылка на комментарий

Ты вообще понял что я написал?

Убил игрока и с каким то шансом тебе дают силу &nПосле убийства 

И что бы потом на тебя если напал другой игрок у тебя был бы шанс убить его

я-то понял, я понимаешь ли ты, что сила увеличивает твой урон почти в 2.5 раза (+130%), и при желании можно с таким эффектом выкосить троих игроков в тиме? убил одного игрока, которых ходит в одних штанах и шапке, а потом принялся убивать двух алмазников.

да и вообще, "ой, этот человек хочет попасть в топ 50 и он дерется с кем-то на миду, не буду его убивать, чтобы самому победить в этой игре, лучше прыгну в пустоту и не буду ему мешать". уверен, ты и сам иногда пользуешься случаем и добиваешь дерущихся друг с другом игроков.

Ссылка на комментарий

я-то понял, я понимаешь ли ты, что сила увеличивает твой урон почти в 2.5 раза (+130%), и при желании можно с таким эффектом выкосить троих игроков в тиме? убил одного игрока, которых ходит в одних штанах и шапке, а потом принялся убивать двух алмазников.

да и вообще, "ой, этот человек хочет попасть в топ 50 и он дерется с кем-то на миду, не буду его убивать, чтобы самому победить в этой игре, лучше прыгну в пустоту и не буду ему мешать". уверен, ты и сам иногда пользуешься случаем и добиваешь дерущихся друг с другом игроков.

Сила будет доватся не со 100% шансом а например с шансом 20-50 в зависимости от прокачки + доватся она будет на 5 секунд не больше по это му когда ты убил игрока и тебя крысят у тебя был бы шанс его тоже убить понял? P.S. На Хайпиксиле такое есть

Ссылка на комментарий

Против.

кнш прости но почему? вроде будет хоть не много баланса, Конечно это твое мнение своё не навязываю но обоснуй пж мне же интересно  -_-

Изменено пользователем kostz1212
Ссылка на комментарий

Отрицаю. Имбаланс.

Лучше пусть добавят функцию "Регенерация на (кол-во зависит от уровня прокачки) сек. после убийства"

Изменено пользователем HollypRabbit
Ссылка на комментарий

Ребятки вы уже всего хотите что бы вам лучше было!

Это не нужная вещь которую вы предложили, потом это не будет адекватной игрой в SkyWars

Ну это никто делать не будет.

ха-аха-аха-ха "всего хотите" ххаа-ха-аха а не чего на Hypixel есть такое почему бы на Vime не добавить и в отличии от тебя я иду в топ св и раздражает когда ты убил человека и тут же приходит другой чел с фул хп и что делать? убегать? НЕТ! я хочу просто пвп честно так что не надо такое писать, окей?

Ссылка на комментарий

Лучше пусть добавят функцию "Регенерация на (кол-во зависит от уровня прокачки) сек. после убийства"

Лол, такое есть.

Изменено пользователем KOT_B_KBAHTE
Ссылка на комментарий

Против,тупо слишком. Можно просто под силой зарашить всю тиму на 5x4

ААА уже бомбит от этого ПОСЛЕ УБИЙСТВА С КАКИМ ТО ШАНСОМ МОГУТ НА 5 СЕКУНД ДАТЬ СИЛУ ЧИТАЙ  ЧТО ПИШУТ

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...