Перейти к публикации

Бан за подставу


Рекомендованные сообщения

Хотелось бы чтобы были баны за подставу. 

 

 Идея возникла, когда я играл со своим другом и нам попался модер (его уже сняли) DarkSting. Я сказал что он ютубер, и какой то школьник написал что ютубер это оск. Конечно, никто не поверил но я бы хотел чтобы банили за подставу

 

Наверное на 7 дней

Ссылка на комментарий

Хотелось бы, чтобы были баны за подставу

 

Идея возникла, когда я играл со своим другом и при очередном заходе в игру, нам попался модератор ( его уже сняли с должности ) DarkSting. Я сказал, что модератор - ютубер, а какой-то неизвестный игрок, наверное, школьник, сказал, что слово ютубер - оскорбление. Конечно, никто не поверил в его слова, и модер блокировку ему не выдал, но я хочу, чтобы за такие вещи банили, где-то на дней 7.

 

Всегда пожалуйста за мои перефразировки.

 

 

Хотелось бы чтобы были баны за подставу. 

 

 Идея возникла, когда я играл со своим другом и нам попался модер (его уже сняли) DarkSting. Я сказал что он ютубер, и какой то школьник написал что ютубер это оск. Конечно, никто не поверил но я бы хотел чтобы банили за подставу

 

Наверное на 7 дней

 

По теме - нейтрал

Изменено пользователем TrapMusicLover
Ссылка на комментарий

Хотелось бы чтобы были баны за подставу. 

 

 Идея возникла, когда я играл со своим другом и нам попался модер (его уже сняли) DarkSting. Я сказал что он ютубер, и какой то школьник написал что ютубер это оск. Конечно, никто не поверил но я бы хотел чтобы банили за подставу

 

Наверное на 7 дней

 Ну я модера назвал ютубером, а какой то игрок написал что слово ютубер оск. 

Я не знаю что непонятного я написал

 Ну я модера назвал ютубером, а какой то игрок написал что слово ютубер оск. 

Я не знаю что непонятного я написал

 Я на скорую руку писал тему

Изменено пользователем Dag3rMaster
Ссылка на комментарий

Хотелось бы, чтобы были баны за подставу

 

Идея возникла, когда я играл со своим другом и при очередном заходе в игру, нам попался модератор ( его уже сняли с должности ) DarkSting. Я сказал, что модератор - ютубер, а какой-то неизвестный игрок, наверное, школьник, сказал, что слово ютубер - оскорбление. Конечно, никто не поверил в его слова, и модер блокировку ему не выдал, но я хочу, чтобы за такие вещи банили, где-то на дней 7.

 

Всегда пожалуйста за мои перефразировки.

 

 

 

По теме - нейтрал

Эх было лень написать так (вот я ленивая жопа)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...