Перейти к публикации

Сделайте в разделе "Персонализация" новую вкладку "Костюмы"


Рекомендованные сообщения

     Здравствуйте, дорогие администраторы и владельцы сервера. Я хочу предложить вам очень крутую идею, которая поднимет онлайн и даст второе дыхание вашему проекту. Я предлагаю вам сделать новую вкладку "Костюмы" в разделе "Персонализация".


     Если игрок нажмет на эту кнопку, то появится 4 раздела и раздел "Костюмы". Если после этого он нажмет "Костюмы", вылезит окошко, если костюмов нету будет написано "К сожалению, у вас костюмов нету.". Снизу будут 2 кнопки "Создать" и "Купить".


     Кнопка "Создать" дает нам право на выбор, мы можем создать свой костюм (из купленных ими модельками за коины) и назвать его как нам хочется, как это работает? После того как мы нажмем кнопку "Создать" откроется окошко, на котором будет изображено 3 ряда (1 ряд- голова и маски, 2 ряд- тело, 3 ряд- питомцы), в рядах есть ползунок, который листает вещи, если их очень много, и игрок выбирает что-нибудь из 1-ого ряда, из 2-ого ряда и из 3-его ряда, когда он выберет все вещи получится костюм. Ещё, когда мы нажали кнопку создать, появились 3 ряда и 1 кнопка снизу "Назвать" (ну или как-нибудь по другому напишите). Вылазиет окошко, где написано "Назовите ваш костюм:" (ну или как-нибудь по другому напишите), и снизу будет дано поле, где нужно вписать название своему костюму. И после этого, если игрок заного зайдет в "Персонализация" в вкладку "Костюмы" у него будет показаны все его костюмы, которые он создавал. Можно сделать ограничение:


Простой игрок: 2 костюма


VIP: 3 костюма


Premium: 4 костюма


Holy: 5 костюмов


Immortal: 6 костюмов


YouTube: 7 костюмов


Модераторы и Админы: ∞


Кнопка "Купить" позволяет купить уже целый костюм, некоторые за коины, некоторые за вимеры (смотря какой костюм). Костюмы будут создавать пользователи и костюм должен включать в себя:


1. Голову или маску


2. Тело


3. Питомца


Все модельки пользователи могут создавать в techne!


Потом, как пользователь опубликовал свой костюм на форуме, администрация оценивает его и дает цену, либо в коинах, либо в вимерах. И стоимость (зависит от валюты). И кто создал костюм получает 10%- вимеры, 20%- коины от покупки своего костюма другими игроками.


На это у меня всё. Кому понравилась идея комментируйте и показывайте своим друзьям.


     Желаю удачи всем!


     Frenzy258   :) .


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...