Перейти к публикации

SmaiK, вам сюда.


Рекомендованные сообщения

  • Jakuzure
  • MudaQ
  • Boost
  • Boost Duels    

    Boost BlockParty 

    Boost ClashPoint ClashPointx3 Clashpointx3

    Мы зарекали только дуэли,все остальные ссылки взяты от других жалоб,дабы показать насколько сильно этот игрок вредит серверу.

  • Выдайте бан уже этому гражданину с обнулением статы,он не заслуживает вообще быть на проекте,его гильда сейчас так бустится,было бы не плохо и гильде стату обнулить чтобы знали как это,когда ты нарушаешь правила проекта.Я не отрицаю что все остальные бустятся,но данный игрок полез в топы(без малейшего скилла в этих режимах) и не знает какие последствия бывают когда ты бустишься,кстати,передай потом привет Биону,он тебя ждёт ;)
Изменено пользователем MudaQ
Ссылка на комментарий

это конечно все хорошо,но смысл всего этого если он всеравно купит разбан? а победы скорее всего не обнулят как биону. кстати его недавно банили за багоюз и он сразу купил разбан не дожидаясь 7 дней. https://forum.vimeworld.ru/topic/255014-bag/?hl=%2Bjakuzure

Ссылка на комментарий

это конечно все хорошо,но смысл всего этого если он всеравно купит разбан? а победы скорее всего не обнулят как биону. кстати его недавно банили за багоюз и он сразу купил разбан не дожидаясь 7 дней. https://forum.vimeworld.ru/topic/255014-bag/?hl=%2Bjakuzure

Обнуление статы - всё что нам нужно,пусть опять тратит время впустую на буст,и опять отлетит.

Ссылка на комментарий

Ахахаха, удачи, братан, я тоже тебя люблю, беги обгоняй меня, мы все знаем, что ты сейчас и всегда будешь находиться для нас на 0 месте, ну уж если тебя удовлетворят какие-то циферки, а не мнения нормальных людей, то пожалуйста, я только рад.  Пусть твои первоклассники из твоей же гильды гордятся тобой, мне такие фанаты не нужны.  ;)

G---tsLTFuk.jpg

____
Привет лоускиллам из твоей помойной бустерной гильдии, которых я каждый день заставляю долбиться об клаву из-за проигрыша.
____________
Не забудь кинуть на меня жб, где у меня читы, очень жду твоих пруфов. Ах да, ты же только с ботом играешь. Ну тогда можно не ждать, жаль.  :(

Изменено пользователем Saniog
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...