Перейти к публикации

Прошёл паркур но не защитали.


Red159

Рекомендованные сообщения

Внизу написано "Удвоенные коины". Скорее всего ты вип и просто пролетел паркур. А с моих источников при включении полёта(если его вообще можно включить там) паркур не будет считаться пройденным. 

Ссылка на комментарий

Очередной школьник класса "школота-агр". Понимая что её разоблачили ставит дизлайк тому кто это сделал. Пацан, а ты вкурсе что за вранье ты можешь получить бан навечно? Ты думаешь что админы не узнают как ты проходил паркур. 

Ссылка на комментарий

Очередной школьник класса "школота-агр". Понимая что её разоблачили ставит дизлайк тому кто это сделал. Пацан, а ты вкурсе что за вранье ты можешь получить бан навечно? Ты думаешь что админы не узнают как ты проходил паркур. 

я проходил без багов,читов если ты такой 

я учился паркурить не как ты 

Ссылка на комментарий

Очередной школьник класса "школота-агр". Понимая что её разоблачили ставит дизлайк тому кто это сделал. Пацан, а ты вкурсе что за вранье ты можешь получить бан навечно? Ты думаешь что админы не узнают как ты проходил паркур. 

 

я проходил без багов,читов если ты такой 

я учился паркурить не как ты 

Я тебе написал, а ты продолжаешь. Ладно, еще раз. Будь добр, потуши свой пылающий пукан...Ты думаешь что тебе так просто поверят на слово? Лол...Я уверен на 99% что тебе 7 лет, ты прошел паркур флаем, и сейчас нагло врешь. Так как Дима делает всё чётко и без косяков.

На этом всё!  

Ну а если докажут что ты проходил без багов и флая. Тогда я публично попрошу извинение. 

Изменено пользователем MrCreeperMen
Ссылка на комментарий

Я тебе написал, а ты продолжаешь. Ладно, еще раз. Будь добр, потуши свой пылающий пукан...Ты думаешь что тебе так просто поверят на слово? Лол...Я уверен на 99% что тебе 7 лет, ты прошел паркур флаем, и сейчас нагло врешь. Так как Дима делает всё чётко и без косяков.

На этом всё!  

летать на зоне паркура нельзя купи вип проверь сам если ты такой бомж и да мне 13 лет.

Изменено пользователем Red159
Ссылка на комментарий

Я тебе написал, а ты продолжаешь. Ладно, еще раз. Будь добр, потуши свой пылающий пукан...Ты думаешь что тебе так просто поверят на слово? Лол...Я уверен на 99% что тебе 7 лет, ты прошел паркур флаем, и сейчас нагло врешь. Так как Дима делает всё чётко и без косяков.

На этом всё!  

Ну а если докажут что ты проходил без багов и флая. Тогда я публично попрошу извинение.

 

Ты совсем ёбу дал, мудлан?

Там нельзя его пролететь, сверху подлететь тоже не получится.Никак, просто никак.

А ты, нихуя не узнав, стал гнать на него.Поставил дизлайк - начал на него петушить и нести хуйню.

Обосрал его, будто только что он покрыл тебя тонной мата.

Ссылка на комментарий

летать на зоне паркура нельзя купи вип проверь сам если ты такой бомж и да мне 13 лет.

Я копил на вип, но влетел бан. Специально для тебя раскрываю смысл  слова "БОМЖ" 

Б - Без

О- Определенного 

М - Места

Ж - Жительства. 

Будь добр, не пиши лишнего(Темболее не зная смысла слова) если не хочешь влететь в бан. Я же сказал что проверял не я, а мои источники не очень надежные. 

Ссылка на комментарий

Ты совсем ёбу дал, мудлан?

Там нельзя его пролететь, сверху подлететь тоже не получится.Никак, просто никак.

А ты, нихуя не узнав, стал гнать на него.Поставил дизлайк - начал на него петушить и нести хуйню.

Обосрал его, будто только что он покрыл тебя тонной мата.

А ты почитай внимательно прежде чем открывать и лить лаву из анальной дырки на других. Я написал что узнал всё из источников, видимо источники подвели) Будт добр и не пукань на других) А ведь он реально начал покрывать меня матов...Впрочем, как и ты. 

Ссылка на комментарий

А ты почитай внимательно прежде чем открывать и лить лаву из анальной дырки на других. Я написал что узнал всё из источников, видимо источники подвели) Будт добр и не пукань на других) А ведь он реально начал покрывать меня матов...Впрочем, как и ты.

 

Единственное оскорбление, которое я увидел - бомж.Что не является матом.

Прежде чем лить говно на других - удостоверься, что ты основанно их поливаешь.

Ссылка на комментарий

Ты совсем ёбу дал, мудлан?

А ты, нихуя не узнав, стал гнать на него.Поставил дизлайк - начал на него петушить и нести хуйню.

Обосрал его, будто только что он покрыл тебя тонной мата.

Ссылка на комментарий

 

Ты совсем ёбу дал, мудлан?

А ты, нихуя не узнав, стал гнать на него.Поставил дизлайк - начал на него петушить и нести хуйню.

Обосрал его, будто только что он покрыл тебя тонной мата.

 

Про себя я соглашусь, а про не то что?

Каким надо быть тупым, чтобы этого не понять.

Если ты нихуя не знаешь - захлопнись.

(если его вообще можно включить там)

 

Ссылка на комментарий

Я и сам-то считаю, что он багом его прошёл.Но уж никак не флаем.

хоть как говори серовно не поверите просто есть нубо паркуристы и есть профи

я не говорю то что ты нубо паркурист просто мне не кто не поверит что я прошёл его

Изменено пользователем Red159
Ссылка на комментарий

хоть как говори серовно не поверите просто есть нубо паркуристы и есть профи

я не говорю то что ты нубо паркурист просто мне не кто не поверит что я прошёл его

15 минут - всё равно странный и подозрительный результат.
Ссылка на комментарий

Я копил на вип, но влетел бан. Специально для тебя раскрываю смысл  слова "БОМЖ" 

Б - Без

О- Определенного 

М - Места

Ж - Жительства. 

Будь добр, не пиши лишнего(Темболее не зная смысла слова) если не хочешь влететь в бан. Я же сказал что проверял не я, а мои источники не очень надежные. 

Слишком много угроз баном.

Ссылка на комментарий

А ты почитай внимательно прежде чем открывать и лить лаву из анальной дырки на других. Я написал что узнал всё из источников, видимо источники подвели) Будт добр и не пукань на других) А ведь он реально начал покрывать меня матов...Впрочем, как и ты. 

Лаву из ануса здесь льешь только ты

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...