Перейти к публикации

Игра на Mg


Рекомендованные сообщения

Я хочу предложить новую игру на Mg. Суть такова игроки делятся на две команды (цвет неважен) одна команда будет в роли осаждающих, а вторая в роли обороняющих.. Они будут появлятся на карте (построеной модераторами и т.д.) Им будет выдано 15 мин. чтобы подготовится к бою. Осаждающие будут появлятся где-то на карте, где будут материалы (шахты,  деревья), а обороняющие должны защитить ядро замка любой ценой. После 15 мин. осаждающие будут телепортированы в место осады. После телепортированья будет 1 мин. чтобы приготовится.. Осаждающим будет надано 3 мин на уничтожение ядра. Если они не справятся то у них будет ещо две попытки( две волны), но уже без подготовки.. они будут идти с тем, что подготовили на начале)

Автор - Alpha_Pro) не судите строго С:

Ссылка на комментарий

 

Я хочу предложить новую игру на Mg. Суть такова игроки делятся на две команды (цвет неважен) одна команда будет в роли осаждающих, а вторая в роли обороняющих.. Они будут появлятся на карте (построеной модераторами и т.д.) Им будет выдано 15 мин. чтобы подготовится к бою. Осаждающие будут появлятся где-то на карте, где будут материалы (шахты,  деревья), а обороняющие должны защитить ядро замка любой ценой. После 15 мин. осаждающие будут телепортированы в место осады. После телепортированья будет 1 мин. чтобы приготовится.. Осаждающим будет надано 3 мин на уничтожение ядра. Если они не справятся то у них будет ещо две попытки( две волны), но уже без подготовки.. они будут идти с тем, что подготовили на начале)
Автор - Alpha_Pro) не судите строго С:

 

Что-то типа стратегий на пк?

Если да, то мне нравиться идея.

Ссылка на комментарий

Что-то типа стратегий на пк?

Если да, то мне нравиться идея.

Знаешь, просто захотелось.. без коментариев)

Изменено пользователем AlphaP
Ссылка на комментарий

Оакой режим уже есть, но за.

Пс на лицухе.

Точно НЕ уверен, но примерно такой режим есть, только без подготовки, а с ролями. Но этот вариант мне больше нравится)
Ссылка на комментарий

Хм, а можно сделать какие-нибудь примочки, как в какой-нибудь рпг, но для этого надо попотеть.

Например, чтобы попасть в замок нужно сделать таран или придвижную лестницу.

Потом, можно сделать укрытия от стрел(луки и стрелы я бы дал всем).

Арбалеты (не нужно натягивать, сразу стреляет, но не точно).

Со стороны обороны горячее масло (та же лава).

Где нибудь поставить колья.

И т.п. идеи.

Изменено пользователем maska323
Ссылка на комментарий

Хм, а можно сделать какие-нибудь примочки, как в какой-нибудь рпг, но для этого надо попотеть.

Например, чтобы попасть в замок нужно сделать таран или придвижную лестницу.

Потом, можно сделать укрытия от стрел(луки и стрелы я бы дал всем).

Арбалеты (не нужно натягивать, сразу стреляет, но не точно).

Со стороны обороны горячее масло (та же лава).

Где нибудь поставить колья.

И т.п. идеи.

Ещо можно было бы добавить пушки тнт, которые уничтожают блоки, но не наносят урон (Потому что осаждающие были бы имбовые)

За. Глянь видео в спойлере, может что нибудь возьмёшь...

 

Спасибо)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...