Перейти к публикации

Ваши мемы


Johnny_Rivz

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 6,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

О, тухлик со свои тухломемами пришел.

 

Саляра, хватит рофлить годно. Я так лимит заработаю(99

 

мне ваши отзывы и лайки до лампочки. а вы как хелпер поддерживаете негативное общение на форуме вместо улаживания конфликтов между пользователями. непонятна ваша хелперность. вы помогаете чморить новичков? вас Окси для этого на должность одобрила? вы вообще в курсе обязанностей хелпера?

http://s.pikabu.ru/post_img/2013-01_4/1358336342_636092351.jpg

Запятые во всем местах, в которых надо. Если вы, конечно, забыли правила обособления, то я не против разобрать текст.

 

Как же прекрасно называть отрицательное мнение обсиранием. Если опубликовываешь мемы,(тут союз) то не надейся только на положительные отзывы. Тебе,(вводное слово) конечно, самому нравятся твои мемы,(союз) но есть и те,("те" - тоже союз) кому нет. И те самые люди имеют полное право оставлять свой отзыв,(опять же союз) а не идти лесом, (и ещё союз...даже союзное слово) как ты говорил чуть выше.

Изменено пользователем Quas_
Ссылка на комментарий

Прошу , хватит засирать тему плохими мемами.

Свинник, иди лучше чем-нибудь полезным займись, например помогай игрокам как ты обещал Окси в заявке на хелпера, и не фиг в эту тему со своими школьными умняками лезть! Твой вкус и цвет мне лично не интересен.

svin.ru.jpg

Ссылка на комментарий

Запятые во всем местах, в которых надо. Если вы, конечно, забыли правила обособления, то я не против разобрать текст.

Месье, я по достоинству оценил ваш тонкий юмор и склоняю голову в почтении )

Ссылка на комментарий

Свинник, иди лучше чем-нибудь полезным займись, например помогай игрокам как ты обещал Окси в заявке на хелпера, и не фиг в эту тему со своими школьными умняками лезть! Твой вкус и цвет мне лично не интересен.

svin.ru.jpg

Таки ты нарвался , можешь копать себе могилу , друже.

Дохтором он меня  назвал...

Изменено пользователем SwingNik
Ссылка на комментарий

Таки ты нарвался , можешь копать себе могилу , друже.

Дохтором он меня  назвал...

Ну ну, я всё Окси расскажу как ты вместо хелперства на проекте играешь в доту и не помогаешь игрокам на сервере.

putin.ru.jpg

Ссылка на комментарий

Ну ну, я всё Окси расскажу как ты вместо хелперства на проекте играешь в доту и не помогаешь игрокам на сервере.

putin.ru.jpg

Таки это была не угроза , это был совет с предостерижением и откровенной неприязнью твоего выражения  - "дохтор свинник".

Изменено пользователем SwingNik
Ссылка на комментарий

Таки это была не угроза , это был совет с предостерижением и откровенной неприязнью твоего выражения  - "дохтор свинник".

Хелпер фигнёй не занимайся, ты по факту нарушаешь сам правила, запрещая пользователю форума постить мемы в тему мемов. Ты давай свои полномочия не превышай и дуй на сервера - игроки ждут твоей помощи. Не фиг на форуме баклуши бить!

putin_151001521_orig_.jpg

Ссылка на комментарий

Хелпер фигнёй не занимайся, ты по факту нарушаешь сам правила, запрещая пользователю форума постить мемы в тему мемов. Ты давай свои полномочия не превышай и дуй на сервера - игроки ждут твоей помощи. Не фиг на форуме баклуши бить!

putin_151001521_orig_.jpg

Таки я не бью баклуши , я дискутирую с тобой , в данный момент  , а игрокам на сервере могут помочь еще 5 хелперов...

И я не запрещаю , я прошу прекратить засирать эту тему плохими мемами, хоть и в грубой форме.

+Давай перейдем в лс , не стоит засиратьнашими разборками эту тему.

Ссылка на комментарий

Таки я не бью баклуши , я дискутирую с тобой , в данный момент  , а игрокам на сервере могут помочь еще 5 хелперов...

И я не запрещаю , я прошу прекратить засирать эту тему плохими мемами, хоть и в грубой форме.

+Давай перейдем в лс , не стоит засиратьнашими разборками эту тему.

Хелпер, ты опять нарушаешь правила и показываешь простым пользователям дурной пример - это тема мемов, а не словесных дисскусий. Хочешь дискуссию - создай тему для этого, но я сомневаюсь, что ты умеешь это делать. )

bred.ru.jpg

Ссылка на комментарий

Хелпер, ты опять нарушаешь правила и показываешь простым пользователям дурной пример - это тема мемов, а не словесных дисскусий. Хочешь дискуссию - создай тему для этого, но я сомневаюсь, что ты умеешь это делать. )

bred.ru.jpg

 читать не умеешь? 

Я тебе предложил дискутировать в лс , не в этой беседе.

Изменено пользователем SwingNik
Ссылка на комментарий

Для тебя - Желейный Медведь.

Сергие я только для лучших друзей.

Сергие Медведов вам нужно успокоится и принять узбагоин.

yvjbjy-27972.jpg

Изменено пользователем Tutanyasha
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...