Перейти к публикации

Ваши мемы


Johnny_Rivz

Рекомендованные сообщения

Заступиться за тебя хотел, сам же упускаешь возможность.

НУ ок, объясню тебе, ведь ты явно не из умных.

Это жиза, а жиза всегда смешная, юмор даунов - это мемчики с форчана, тип того, что я вижу выше.

Ну если ты так быстро вешаешь на незнакомых людей рейтинги интеллектуального развития, то я обоснованно скажу тебе незнакомый человек, что твои предложения слишком короткие и не несут большой смысловой нагрузки. Подумай внимательно над моим словом!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хочу дать всем членам сект "тема скатилась", "мемы гавно", "годноты нет",

"прекрати пожалуйста", "покинь тему", "создадим новую тему" вот этот

добрый совет:

l6El7HL6HsI.jpg

Ваш пукан успокоится и кирпичи остановятся ;)

Ссылка на комментарий

Этот мемасик тебе адресую, много похожего в вас :D

dratuti.jpg

Зачем с тобой вежливо разговаривать? Если ты то и делаешь, что засоряешь тему полным говном. Своими ужасными мемами, которые большая часть баяны. А остальные провокация пользователей форума, если они высказывают свое мнение, о твоих мемах. Убейся, братан.

Ссылка на комментарий

Зачем с тобой вежливо разговаривать? Если ты то и делаешь, что засоряешь тему полным говном. Своими ужасными мемами, которые большая часть баяны. А остальные провокация пользователей форума, если они высказывают свое мнение, о твоих мемах. Убейся, братан.

Самое смешное, что ты не понял смысла мема, там смысл не со мной разговаривать, а то, что персонаж на меме и на твоей аватарке на одно лицо, что как бэ намекает. Рекомендую купить себе мозг :D

54c3644dd01ed.jpg

Ссылка на комментарий

Самое смешное, что ты не понял смысла мема, там смысл не со мной разговаривать, а то, что персонаж на меме и на твоей аватарке на одно лицо, что как бэ намекает. Рекомендую купить себе мозг :D

54c3644dd01ed.jpg

Больше похоже на твою семью и самого тебя. Мне то зачем мозги? Купи их сначала себе, ведь выкладывать такие говно-мемы... И да, меня зовут не Рома, недоразвитый ты человечешка.

Ссылка на комментарий

ok, google, когда эти умники поймут, что тутаняша не уйдет и ему насрать на то, что пишут эти комментаторы?

Святая детская простота движет ими,а и Марья Ивановна с детсада тоже так говорит и советует :D

Ссылка на комментарий

ok, google, когда эти умники поймут, что тутаняша не уйдет и ему насрать на то, что пишут эти комментаторы?

Бесконечность не предел)))0

Святая детская простота движет ими,а и Марья Ивановна с детсада тоже так говорит и советует :D

Так же как и тобой

Ссылка на комментарий

Больше похоже на твою семью и самого тебя. Мне то зачем мозги? Купи их сначала себе, ведь выкладывать такие говно-мемы... И да, меня зовут не Рома, недоразвитый ты человечешка.

Вот я тоже так думаю, зачем тебе мозги когда можно быть просто Vanderlord-ом из мультика и носить имя Рома, ибо так нарёк тебя мем. Рома узбагойся, ты сигодня не збагоен! :D

Ссылка на комментарий

Вот я тоже так думаю, зачем тебе мозги когда можно быть просто Vanderlord-ом из мультика и носить имя Рома, ибо так нарёк тебя мем. Рома узбагойся, ты сигодня не збагоен! :D

Ага, вот зачем тебе  быть нормальным человеком, не засорять тему полным говном и не провоцировать пользователей форума. Лучше продать свой мозг на полу-мозг, который может только придумать полную СРАНЬ

Ссылка на комментарий

Ага, вот зачем тебе  быть нормальным человеком, не засорять тему полным говном и не провоцировать пользователей форума. Лучше продать свой мозг на полу-мозг, который может только придумать полную СРАНЬ

:D Ромазетто выбирай:

maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий

Ну если ты так быстро вешаешь на незнакомых людей рейтинги интеллектуального развития, то я обоснованно скажу тебе незнакомый человек, что твои предложения слишком короткие и не несут большой смысловой нагрузки. Подумай внимательно над моим словом!

Я позже настрочу тебе что-нибудь, давай пока что обоснуй, что мои предложения не несут смысловой нагрузке, как никак, я дал тебе простой ответ, он не должен быть заумным. Что я должен думать над твоим словом? Я должен 100500 строк тебе писать на то, чем мне смешен тот юмор? или что?

И да - мемы с форчана для аутов, отрицать смысла нет.  

Дауж, пытаешься казаться умным, что-то пишешь такое, а сам не думаешь о том, что написал, тип " братан, ты лох, это вполне обоснованно, но я не обосную это, и да , твои факты по поводу меня в будущем будут аннулированы, потому что я так заранее сказал, а спорить со мной по поводу этого не надо, я тут прав, вот такие дела, и да, ты подумай над моими словами, они ооооочень много значат."

Просто LLLL

Ссылка на комментарий

Больше похоже на твою семью и самого тебя. Мне то зачем мозги? Купи их сначала себе, ведь выкладывать такие говно-мемы... И да, меня зовут не Рома, недоразвитый ты человечешка.

Причем тут его семья?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...