Перейти к публикации

Ваши мемы


Johnny_Rivz

Рекомендованные сообщения

tutanmem_038.jpg

Извини, но ты сам делаешь боянистые мемы.

ЗАЧЕМ?

НАФИГА?

А СМЫСЛ?

Я как всегда останусь на нейтральной стороне, не буду тебя оскорблять, унижать и т.д т.п, просто хоть постарайся делать мемы в тему, а не просто штамповать мемы которые ВООБЩЕ не относятся к теме, или оскорбляют/унижают другого пользователя.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Извини, но ты сам делаешь боянистые мемы.

Где ты видищь в полностью авторском меме баян? Покажи мне хоть один нормальный мем в этой теме?

Скажу сразу нет такого. Всё негодно, ибо мы не петросяны и не клоуны. Но самовыражаться не надо людям

запрешать! Иногда человеку в прикол говорят, что баян, но это всего лишь лёгкий троллинг и не надо как

обезьяны за друг другом галдеть: баян, нет годных мемов и прочий штампованный буквенный бред.

Ссылка на комментарий

Где ты видищь в полностью авторском меме баян? Покажи мне хоть один нормальный мем в этой теме?

Скажу сразу нет такого. Всё негодно, ибо мы не петросяны и не клоуны. Но самовыражаться не надо людям

запрешать! Иногда человеку в прикол говорят, что баян, но это всего лишь лёгкий троллинг и не надо как

обезьяны за друг другом галдеть: баян, нет годных мемов и прочий штампованный буквенный бред.

кхе-кхе: 

FqR5pev.jpg

7QYR2lT.jpg

 

gwwHohGV4yg.jpg

я считаю эти мемы годными.  

их правда дохрена еще, но искать долго, да и не поместятся 

Изменено пользователем VikysikYT
Ссылка на комментарий

Ставить в игнор других людей на форуме - удел недоразвитых и ущербных. Нормальный человек спокойно может воспринять любую информацию. Буду пополнять свой список ущербов.

Тутаняша, согласен, у меня тоже никого нет в игноре.

Но я по крайней мере недоразвитый и ущербный, поэтому я не называю других недоразвитыми и ущербными

Изменено пользователем Nesterosha
Ссылка на комментарий

Ставить в игнор других людей на форуме - удел недоразвитых и ущербных. Нормальный человек спокойно может воспринять любую информацию. Буду пополнять свой список ущербов.

Я игнор редко когда использовала вообще. Майк тоже.

Но ты там на мушке ещё висишь.

Ссылка на комментарий

Где ты видищь в полностью авторском меме баян? Покажи мне хоть один нормальный мем в этой теме?

Скажу сразу нет такого. Всё негодно, ибо мы не петросяны и не клоуны. Но самовыражаться не надо людям

запрешать! Иногда человеку в прикол говорят, что баян, но это всего лишь лёгкий троллинг и не надо как

обезьяны за друг другом галдеть: баян, нет годных мемов и прочий штампованный буквенный бред.

нет годных мемов? Годные мемы в самом начале, где ты по-любому не смотрел(а) их.

Ссылка на комментарий

нет годных мемов? Годные мемы в самом начале, где ты по-любому не смотрел(а) их.

кхе-кхе:

FqR5pev.jpg

7QYR2lT.jpg

 

gwwHohGV4yg.jpg

я считаю эти мемы годными.

их правда дохрена еще, но искать долго, да и не поместятся

Видел я эти древние мемы вначале. Да когда-то они были годны в своё время и поднимали настроение.

Но в данный момент они производят своим видом унылость дырявого баяна. Проблема в том, что нет на проекте

событий новых которым можно посвятить годный меме. Всё уже обсосано и высосано. Из -за это начинает лезть

из всех щелей ущербность. Посмотрите последние мемы и вы поймёте. Другая причина отсутствия годных мемов -

вражда и срачи в этой теме подогреваемая взрослыми дылдами типа Тухлолошки. Особенно веселят ущербы ставящие

дизлайки, ибо других способностей, кроме как гадить, у них нет. У меня всё. Сказал правду как она есть.

Рисуйте мемы.

Ссылка на комментарий

Где ты видищь в полностью авторском меме баян? Покажи мне хоть один нормальный мем в этой теме?

Скажу сразу нет такого. Всё негодно, ибо мы не петросяны и не клоуны. Но самовыражаться не надо людям

запрешать! Иногда человеку в прикол говорят, что баян, но это всего лишь лёгкий троллинг и не надо как

обезьяны за друг другом галдеть: баян, нет годных мемов и прочий штампованный буквенный бред.

я за такое в канаву кидаю
Ссылка на комментарий

Видел я эти древние мемы вначале. Да когда-то они были годны в своё время и поднимали настроение.

Но в данный момент они производят своим видом унылость дырявого баяна. Проблема в том, что нет на проекте

событий новых которым можно посвятить годный меме. Всё уже обсосано и высосано. Из -за это начинает лезть

из всех щелей ущербность. Посмотрите последние мемы и вы поймёте. Другая причина отсутствия годных мемов -

вражда и срачи в этой теме подогреваемая взрослыми дылдами типа Тухлолошки. Особенно веселят ущербы ставящие

дизлайки, ибо других способностей, кроме как гадить, у них нет. У меня всё. Сказал правду как она есть.

Рисуйте мемы.

"тухлолошке" вапщет в районе 14

Изменено пользователем Nesterosha
Ссылка на комментарий

Ставить в игнор других людей на форуме - удел недоразвитых и ущербных. Нормальный человек спокойно может воспринять любую информацию.

Если честно, тут я с ним не могу не согласиться. Я не очень понимаю, зачем нужен (М)ЧС. (xD)

(я знаю, что пишу это как-то через слишком долгое время после того, как он это написал, но просто я сюда не часто захожу.)

Ссылка на комментарий

я за такое в канаву кидаю

Тутаинчика перебрал? :D

"тухлолошке" вапщет в районе 14

Он не меняется всё равно :D

Если честно, тут я с ним не могу не согласиться. Я не очень понимаю, зачем нужен (М)ЧС. (xD)

(я знаю, что пишу это как-то через слишком долгое время после того, как он это написал, но просто я сюда не часто захожу.)

Я сам в удивлении от этой тупости.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...