Перейти к публикации

Поселение Не_Паханова ^_^


Rsboe

Рекомендованные сообщения

А давай начнем говорит о орфографии. Типичный жест школьника. Когда нечем пригнобить начинает говорить о родителях или грамматике.

 

Жест, да?Жест школьника, написал школьник.Логично.

Я о твоих родителях ничего не говорил, так что захлопнись.Грамматика тут тоже не причём, я и сам совершаю много ошибок, но ПаговникКилл.Это просто нечто, это как адик на рынке.

Раз уж ты что-то говоришь о манерах, то если тебе говорят свали (говорят на их привате), то ты должен свалить, а не прилипать "Ти ни сказал пажалуста, я тибя тролеть буду".

Ссылка на комментарий

Тогда хули ты сразу всё не сказал?А то написал уже целую пьесу,про то,как ты кого-то там тпшал.

И ещё одно,кто тебе обязан говорить пожалуйста?Большинство игроков вообще послали бы тебя на три весёлых буквы,а потом очком твоим завладели.Сказали свалить - будь добр не прилипать к мелочам.Кто ты вообще такой,чтобы тебе писали "Пожалуйста,покиньте территорию"?Даже Okssi бы так не сказали.

Тож самое имел ввиду

Ссылка на комментарий

Ита пасиление шкальнеков. Рсбое шкальник, браин шкальник, кто там ещё? Ну а Нипаханов хейтер, это ещё хуже.

Вот блин а я ещё с ними и живу. Как же я сразу не понял что меня окружают шкальники.

Хм, так и знал что вы спросите. Чтож, всех вас я не знаю. Но расскажу тех кого знаю и помню хоть чутку.

1. Брайн. Думал что тебе лет 20(по провидению на сервере). Но потом услышал тебя на стриме и ТС. Не знаю ты ли это, но по голосу тебе примерно столько же сколько и мне. Когда играли на ходене. Я тебе дал зелье силы после чего ты меня убил. На серверах очень порядочен и хорошо выполняет долг на Вайме. Вывод: Хороший и отзывчивый человек иногда переходящий грани дозволеного. Хороший модератор. 

2. Кот. О Коте много сказать не могу. Достаточно разнообразная личность. Но когда я пришел на его терру и сказал "Привет" он начал в грубой форме прогонять(как и других) В ТС почти не слышал. Скажем так. Хороший строитель, поведении разнообразное. То дружелюбен, то нет. Наверное импульсивная личность.

3. Рсбое. "Я понимаю что Рсбое плакса, но что ты имеешь против Кота?" (Говорила МисКси...) Лично мое мнение другое. Неадекват, ведет себя как школьник. Возможно это у него такие шуточки, но его образ в моих глазах низок. Да, он строит карты. Красивые карты. Но для меня это высокомерная цыпочка тыкающая направо и налево своими постройками и достижениями. Ты, как и я никому не нужен. И если ты(как и я) уйдешь, то вскоре тебя все забудут. На сервере вёл себя неадекватно(в чате нормально). К примеру когда я пришел к вам всё время бегал за мною и убивал. Пытался вместе с Котом подставлять меня. Всё время жаловался Люси...Неадекватно реагировал на малейшие нарушения правил с моей стороны с криками в чат "Всё, бан тебе" "Убрал дом" "Я иду жаловаться Алле" . Хотя в большинстве случаев нарушений то и не было.

4. МисКси. Судить многого и плохого о милых дамах не могу. Скажу лишь одно. Как и Кот не совсем приветственная к гостям, любит музыку. 

5. Пашовник. Взрослый человек.  Адекватно, ПРАВИЛЬНО(В отличии от всех вас) просил покинуть территорию. Короче адекватный на сервере до ужаса. 

6. МистерМем. Видел только на сервере. И поэтому могу сказать одно. Похерист...Ему никто не мешал, на меня он не реагировал, а делал свое дело дальше. Покрайней  мере на сервере он похерист. 

О группе в целом: Недружелюбные и несправедливые по отношению к другим, чутку импульсивны. Некоторые иногда неадекватно себя ведут. 

Вот блин а обо мне забыл характеристику написать.

Ссылка на комментарий

Вот блин а я ещё с ними и живу. Как же я сразу не понял что меня окружают шкальники.

Вот блин а обо мне забыл характеристику написать.

А тебя то я мало знаю) Ну что могу сказать. Играли на мобварс, было приятно поговорить)

Ссылка на комментарий

Ты наверно глупый, он написал " я архитектор" , а не "я там 1 архитектор"!

Оксси скатилась.

 

А тебя то я мало знаю) Ну что могу сказать. Играли на мобварс, было приятно поговорить)

Он тоже школьник, лол.

Ссылка на комментарий

Обоснуй что я школьник.

Слышал тебя... Школьник :*

 

Да и по твоим манерам можно понять, ты либо быдло, либо школьник.

Изменено пользователем XweRnix
Ссылка на комментарий

Слышал тебя... Школьник :*

 

Да и по твоим манерам можно понять, ты либо быдло, либо школьник.

ахаха слышал он меня но не общался же. Что же теперь мне нельзя вести себя как быдло?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...