Перейти к публикации

Модератор by apryatkin_makc


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность: Модератор

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов: Дата регистрациигод назад (31.08.2014 в 14:10)

Ник в игре: apryatkin_makc

Настоящее имя: Максим

Возраст (от 15 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 16): через месяц будет 16)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): нету

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: 3-4  в выходные  6-8

В какое время обычное играете (по Москве) : с 7.00 до 11.50, выходные с 10.00 до 18.00

Почему вы хотите занять эту должность?: вижу много мата флуда и продаже за реальные деньги 

Прочитали ли правила нашего проекта? да

Напишите немного о себе : gamer)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте : https://vk.com/id323310338 (вк создал недавно так как забыл пароль от прошлого вк)

Ссылка на комментарий

Уверен? В набор во всякие кланы, ты писал, что тебе 12 лет. И вот сейчас такой вопрос, тебе точно 15?

понимаеш мне друг доверил свой акк пока его нету тобиш это как бы акк не совсем мой) он уехал а акаунт оставил мне лутшему другу

Ссылка на комментарий

понимаеш мне друг доверил свой акк пока его нету тобиш это как бы акк не совсем мой) он уехал а акаунт оставил мне лутшему другу

Передача аккаунта третьим лиц запрещена. 

Ссылка на комментарий

понимаеш мне друг доверил свой акк пока его нету тобиш это как бы акк не совсем мой) он уехал а акаунт оставил мне лутшему другу

"понимаеш", "тобиш", "акаунт", "лутшему". Грамотный такой...

Ссылка на комментарий

понимаеш мне друг доверил свой акк пока его нету тобиш это как бы акк не совсем мой) он уехал а акаунт оставил мне лутшему другу

Тогда какого хуя ты подаёшь с аккаунта друга?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...