Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор. 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 35 дней. 

Ник в игре - 6_Belka_9

Настоящее имя - Стася. 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет. 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, я являлась Модератором на этом проекте на сервере MG. Кроме того, я была Хелпером на одном проекте, который известен узкому кругу лиц. Подтвердить может Администрация. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  3-4 часа. В каникулы и выходные могу уделять проекту значительно больше времени. 

В какое время обычно играете (по Москве) -  с 16.00-21.00 (по будням); c 12.00-21.00 (по выходным + каникулы). 

Почему вы хотите занять эту должность? - Как и многие достойные Модератораторы, я хочу помочь проекту, принести какую-нибудь пользу. Хочу предотвратить многочисленные нарушения со стороны игроков. Я считаю себя готовой занять эту должность, так как  уже имею опыт в этом деле. Безусловно, готова получать его дальше и, может быть, делиться им с другими. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обещаю быть непредвзятой по отношению к игрокам. 

Напишите немного о себе - Что касается моей жизни: живу и учусь в Москве. На данный момент работаю над школьным проектом (пока еще ничего не реализовано). Также, посещаю автошколу (не волнуйтесь, пока еще никто не пострадал). Что касается игры на сервере: играю я каждый день. Меня можно найти на таких мини-играх, как SW и HG (редко на BW). Я все еще продолжаю рваться в топ по SW, на момент подачи заявки я нахожусь на 642 месте. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/bb_17

Изменено пользователем 6_Belka_9
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...